Arden City Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в историческом центре Стамбула. Интерьер отеля оформлен в османском стиле. В июне 2012 года была проведена реновация всех номеров.Подробнее →
аватар Gardenia21
Отличное место расположение, все достопримечательности Султанахмет в 5 минутах ходьбы. Трамвайная станция Gulhane 250-300 метров от отеля. Хороший бутик - отель. Комфортабельные комнаты, в номерах чайник и чайные принадлежности, холодильник с мини баром. … Еще ▾ Отличное место расположение, все достопримечательности Султанахмет в 5 минутах ходьбы. Трамвайная станция Gulhane 250-300 метров от отеля. Хороший бутик - отель. Комфортабельные комнаты, в номерах чайник и чайные принадлежности, холодильник с мини баром. Уборка комнат и замена туалетной косметики каждый день. Отличные завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал. Весь персонал говорит на английском языке. Мы останавливались в комнате 406. Комната удобная, тихая и прекрасный вид из окна. Не было тапочек и халатов. В следующий раз я думаю поедим опять в этот отель.
аватар Petale
Мы ездили в этот отель на Новый год 2011 года. Нам понравилось. Итак, приятный, вежливый персонал, старается оказать максимальную помощь. Уборка каждый день, аура в отеле очень приятная, сон замечательный и кровати удобные. … Еще ▾ Мы ездили в этот отель на Новый год 2011 года.
Нам понравилось.
Итак, приятный, вежливый персонал, старается оказать максимальную помощь.
Минусы: слишком крошечные комнаты и скудный завтрак.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 13 км от международного аэропорта им. Ататюрка. Цистерна Базилика: 182 м, Собор Святой Софии: 296 м, Голубая мечеть: 327 м, Гранд-базар: 698 м, Дворец Топкапы: 796 м, CNR Expo Center: 12,9 км.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, V.I.P. услуги, room service (круглосуточно), услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу).

• Спа или велнес-центр

В отеле 36 номеров.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alemdar Mah.Kazım Ismail Gürkan Cad. No:2, Sultanahmet, Istanbul, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (212) 528 93 93 Fax: +90 (212) 528 93 94
Сайт: Arden City Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.