Des Colonies 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Этот уютный отель в стиле ар-нуво находится всего в нескольких минутах ходьбы от брюссельского Северного вокзала и торгового квартала. Здесь гостей ждёт уникальный холл и элегантные гостеприимные номера. Каждое утро в специальном салоне, оформленном в стиле 90-ых годов прошлого века, сервируется замечательный завтрак "шведский стол". Во всех общественных помещениях отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет. Все тихие, комфортабельно оформленные номера отеля Des Colonies прекрасно подходят для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Vera54
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отель в Брюсселе в центре Colonies 3 звезды. С трудом нашли супермаркет поблизости. Чая-кофе нет, холодильника нет, сейфа нет. Зайти в лифт и на этаж можно только по ключу. Окна на тихий двор. … Еще ▾ Отель в Брюсселе в центре Colonies 3 звезды. С трудом нашли супермаркет поблизости. Чая-кофе нет, холодильника нет, сейфа нет. Зайти в лифт и на этаж можно только по ключу. Окна на тихий двор. По просьбе на ресепшен дают фен, чайник. Ресепшен один на два отеля. Есть бесплатный WI-FI. Завтрак обычный континентальный. Из горячего – кофе (натуральный из кофе-машины) и омлет. Нарезка сыр, колбаса. Всякие мюсли. Много свежих фруктов. Яблоки, апельсины, мандарины, бананы и киви.
номер ванная номер ресторан холл этаж коридор


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Гран-Плас
Оценка 8.3
Бельгия, Брюссель
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Монумент Атомиум
Оценка 7.7
Бельгия, Брюссель
Монументы и памятники

Этот уютный отель в стиле ар-нуво находится всего в нескольких минутах ходьбы от брюссельского Северного вокзала и торгового квартала. Здесь гостей ждёт уникальный холл и элегантные гостеприимные номера.

Каждое утро в специальном салоне, оформленном в стиле 90-ых годов прошлого века, сервируется замечательный завтрак "шведский стол". Во всех общественных помещениях отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Все тихие, комфортабельно оформленные номера отеля Des Colonies прекрасно подходят для спокойного отдыха.

Расположение Отель Des Colonies расположен всего в 20 метрах от оживлённой площади Рожье и рядом с остановками удобного общественного транспорта. Станция метро размещается примерно в 10 минутах ходьбы.
В отеле

бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера для некурящих, лифт, сейф, отопление, конференц-зал / банкетный зал, бизнес-центр, няня / услуги по уходу за детьми, химчистка, обмен валюты, чистка обуви, прокат автомобилей, факс / ксерокопирование.

Описание номеров

97 номеров.

В номерах

разъем для подключения ноутбуков, TV, в некоторых номерах имеется мини-бар, в некоторых номерах имеется фен, прямой телефон, внутренний кино-канал.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ