Floris Louise 4*– Отзывы

Четырехзвездочный отель Floris Louise идеально расположен в самом центре Брюсселя, всего в нескольких шагах от роскошной торговой улицы Авеню Луиз. В пределах пешей досягаемости отсюда находится Европейский парламент и станция метро Louise (5 минут), от которой Вы сможете быстро доехать до любой части города. Floris Hotel Louise обладает уютной атмосферой и оформлен в стиле эпохи регентства. Отель окружён ресторанами и тавернами, среди которых Вы без труда сможете выбрать место для обеда и ужина. Расслабиться и отдохнуть после трудного дня гости приглашаются в баре отеля, расположенном на первом этаже и выходящем в очаровательный сад.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Гран-Плас
Оценка 8.3
Бельгия, Брюссель
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Монумент Атомиум
Оценка 7.7
Бельгия, Брюссель
Монументы и памятники

Четырехзвездочный отель Floris Louise идеально расположен в самом центре Брюсселя, всего в нескольких шагах от роскошной торговой улицы Авеню Луиз. В пределах пешей досягаемости отсюда находится Европейский парламент и станция метро Louise (5 минут), от которой Вы сможете быстро доехать до любой части города. Floris Hotel Louise обладает уютной атмосферой и оформлен в стиле эпохи регентства. Отель окружён ресторанами и тавернами, среди которых Вы без труда сможете выбрать место для обеда и ужина. Расслабиться и отдохнуть после трудного дня гости приглашаются в баре отеля, расположенном на первом этаже и выходящем в очаровательный сад.

Расположение в самом сердце города Брюссель рядом с торговой улицей Авеню Луиз, Европейским парламентом и многими другими крупными туристическими и деловыми достопримечательностями.
В отеле

бизнес-центр, интернет, почта, факс, бар, ресторан (интернациональная кухня), парковка, прокат мотоциклов, лифт, лобби, сейф, услуги носильщика.

Описание номеров

36 номеров.

В номерах

обслуживание в номерах, смена белья в номере, уборка номера, ванная/душ, туалет, умывальник, фен, спутниковое ТВ, интернет, кондиционер, мини-бар (платно), отопление, письменный стол, покрытие пола, радио, сейф, телефон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ