Gastehaus Schwab 3*– Отзывы

Комплекс комфортабельных апартаментов расположеных на курорте Цель ам Зее. Все апартаменты имеют вид на озеро Целлер.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Комплекс комфортабельных апартаментов расположеных на курорте Цель ам Зее. Все апартаменты имеют вид на озеро Целлер.

Описание номеров

Апартаменты 1: Уютные апартаменты для проживания 6 или 7 человек, 3 спальни с двуспальными кроватями. В одной из спален дополнительно спальная софа. Большая уютная кухня-гостиная: оснащена новой встроенной мебелью с подсветкой. К Вашим услугам набор посуды на 7 персон, электроплита с духовым шкафом, цветной телевизор с кабельным подключением, электрочайник, кофеварка, холодильник с морозильной камерой и вытяжка. Ванная: санузел и душевая совмещены. Новая сантехника и новый кафель. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. Все комнаты соединены с балконом, откуда открывается великолепный вид на озеро Целлер!

Вся мебель новая, апартаменты после ремонта.

Апартаменты 2: Уютные апартаменты для проживания от 4 до 6 человек, 2 спальни с двуспальными кроватями, третья спальня с раздельными кроватями. Идеально подходит для проживания родителей с детьми. Уютная кухня-гостиная, в которой есть: диван, телефон, вся необходиная посуда и столовые приборы, а так же бытовая техника: электроплита, цветной телевизор с кабельным подключением, электрочайник, кофеварка и холодильник. Постельное белье и полотенца являются включенными в стоимость проживания. Все комнаты соединены с балконом, откуда открывается великолепный вид на озеро Целлер!

Апартаменты 3: Уютные апартаменты для проживания от 4 до 6 человек, 2 спальни с двуспальными кроватями, в третьей спальне дополнительно спальная софа. Кухня, совмещенная с гостинной, в которой находится: спальная софа, телефон, электроплита, цветной телевизор с кабельным подключением, электрочайник, кофеварка и холодильник с морозильной камерой. Постельное белье и полотенца являются включенными в стоимость проживания. Спальные комнаты соединены с балконом, откуда открывается великолепный вид на озеро Целлер!

Апартаменты 4: Уютные апартаменты для проживания 2 или 3 человек. Одна спальная комната с двуспальной кроватью. В кухне, совмещенной с гостинной, дополнительно расположен спальный диван. В кухне также: цветной телевизор с кабельным подключением, телефон, электроплита, электрочайник, кофеварка и холодильник с морозильной камерой. Постельное белье и полотенца являются включенными в стоимость проживания. Спальная комната соединена с балконом, откуда открывается великолепный вид на озеро Целлер!

Апартаменты 5:Уютные апартаменты для проживания 2 или 3 человек. Одна спальная комната с двуспальной кроватью. Гостинная со спальной софой, телефоном и цветным телевизором с кабельным подключением, а также кухня, где есть: электроплита с духовой камерой, вытяжка, электрочайник, кофеварка, холодильник с морозильной камерой. Вся мебель новая, квартира после ремонта. Постельное белье и полотенца являются включенными в стоимость проживания.

Сайт: Gastehaus Schwab
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ