Mondi-Holiday Hotel Bellevue 4*– Отзывы

Отель расположен в центре курорта, был построен в 1916 году и расширен в 1996, регулярно проводится ремонт.Подробнее →
аватар Lenasik
В январе съездили с мужем и сыном покататься на лыжах. По обыкновению выбрали Австрию, душа у нас лежит к этим землям) К Италии мы как-то не так тепло относимся. Бывали мы в Доломитах, кататься хорошо, а вот номера в гостинице маловаты были. … Еще ▾ В январе съездили с мужем и сыном покататься на лыжах. По обыкновению выбрали Австрию, душа у нас лежит к этим землям) К Италии мы как-то не так тепло относимся. Бывали мы в Доломитах, кататься хорошо, а вот номера в гостинице маловаты были. Про какой-нибудь Домбай и говорить не приходится, по деньгам не дешевле Чехии, а по сервису "дом отдыха овцеводов и козопасов". Так что пятый отпуск в Австрии.

На этот раз выбрали Бад Гастайн, посоветовали соседи по прошлогоднему отдыху в Зёльдене, с которыми время от времени переписываемся. Городок Гастайн очень красивый, особенно вечером, в снегу да с художественной подсветкой. Выстроен он в довольно узкой долине, чем и определилась его архитектура и планировка. После бесконечных московских трущоб очень прикольно. Такой вертикально ориентированный сказочный городок, гуляешь-любуешься, а заодно тренировку проводишь, то подъем, то спуск. Читала в инете отзывы нытиков, мол надо ногами шевелить. Ну, мы-то люди спортивные) Кроме того, мы начитались про радоновые источники и сильно впечатлились.

Отель наш, Mondi Holiday Bellevue, выбирали недолго, его посоветовали в Натали Турс и цену дали неплохую. Особо мы не жмоты, но курорт не без пафоса, и потому, например, пять звезд мы не тянули, а тут приличный вариант. По прилету нас встретил представитель Натали и без задержек транспортировал в отель. Пока ехали и любовались в окно проплывающими видами, он нам раскрыл подноготную местного бытоустройства, и после заселения мы организованной колонной отправились в ближайший супермаркет на закупку продуктов. То, что в номере есть мини-кухня со всем необходимым – просто чудо, вопросы с завтраками решаются полностью. Ведь часто бывает, что стандартные отельные завтраки надоедают, а тут что захотел, то и приготовил себе. Да и ужинали мы в основном у себя, хотя раза три выбирались в ресторан отведать шницеля и штруделя)

Гостиничный номер вполне себе ничего, уютный и удобный, по крайней мере таким был наш, в других не была. Сервис достаточно традиционный для Европы, нареканий не вызвал, до тайского уровня услужливости не дотянул, поэтому ставлю 4 с плюсом и букв не трачу.

Особо понравилось, что в гостинице много водно-оздоровительных опций, что после дня на склоне весьма приятно. Во-первых, прекрасный бассейн, купались почти каждый день, только муж перед этим ходил в парную. Есть еще сауна, но впечатления она на него не произвела, сказал, парок дамский, а мне так в самый раз. Я посещала массаж и ароматический душ в спа. Большим плюсом отеля является небольшое расстояние до подъемника, одно дело гулять, другое с рюкзаком после покатушек плестись в отель, а тут три минуты, и ты в норке. Трассы весьма прилично оборудованы, большой выбор амуниции в прокате. Есть где перекусить и передохнуть. Спасатели постоянно контролируют трассу, и если какая неприятность моментально приходят на помощь, видела сама несколько раз. Видела, как работают снежные пушки – ими закрывают прорехи на трассе. Но впрочем для нормальных европейских трасс это всё стандартно. Покатались хорошо, без травм и увечий))

Расположение 500 м от подъемника Stubnerkogelbahn. Остановка ski bus – в 100 м от отеля.

Крытый бассейн - 12х6 м, гидромассажный бассейн - 5х5 м., лобби-бар, бистро, Stüberl, ресторан Jägerhäusl, таверна Bellevue Alm, конференц-зал на 250 мест.

Для детей Анимационная программа для детей (5 дней в неделю).
Развлечения и спорт Солярий (платно).
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

5 шестиэтажных зданий, всего 208 номеров: Standard double room, Double room valley view, Junior suite, Junior suite valley view, Suite standard, Suite valley view, Tower suite, Penthouse.

• интернет wi-fi $
Адрес Karl-Heinrich-Waggerl-Straße 9 5640 Bad Gastein Austria
Телефоны: 0043 6434 6006 Telefax: 0043 6434 6006 66
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).