Карпатські простори 2*– Отзывы

Трехэтажный коттедж построен в 2009 году. Находится в центральной части города, возле административного здания Карпатского национального парка.Подробнее →
аватар krivko_ivanczik
В этом коттедже мы проживали в 2013 году, очень все понравилось, поэтому и в этом году не изменили. Огромное спасибо Игорю, Ольге Макаровне за отношение к людям - любой вопросс не останется не решенным. … Еще ▾ В этом коттедже мы проживали в 2013 году, очень все понравилось, поэтому и в этом году не изменили. Огромное спасибо Игорю, Ольге Макаровне за отношение к людям - любой вопросс не останется не решенным. Очень удобное расположение коттеджа - вся инфраструктура рядом. Комнаты большие, светлые и везде порядок. Спасибо еще раз и рекомендую всем!!! И до встречи в следующем году!
аватар steblovskaya
Очень хороший отельчик. Отель арендовали полностью всей компанией 23 человека. Все семьи были с детками и это не смущало хозяина. Очень гостеприимные хозяева , хочется сказать большое спасибо Роксолане за вкусную еду и теплое отношение и Игорю за понимание и своевременное решение всех возникавших проблем и наших пожеланий. … Еще ▾ Очень хороший отельчик. Отель арендовали полностью всей компанией 23 человека. Все семьи были с детками и это не смущало хозяина. Очень гостеприимные хозяева , хочется сказать большое спасибо Роксолане за вкусную еду и теплое отношение и Игорю за понимание и своевременное решение всех возникавших проблем и наших пожеланий. Номера очень чистые, большие и уютные. Очень удобное расположение отеля. Рядом магазины и рынок, не далеко вокзал. С удовольствием будем приезжать снова и снова.
аватар fobos1511
Просматривали много отелей для отдыха. Остановились на отеле Карпатские просторы. И мы не ошиблись. Все красиво, чисто, удобно, обеды вкусные. Главное - хозяева этого дома - замечательные люди. … Еще ▾ Просматривали много отелей для отдыха. Остановились на отеле Карпатские просторы. И мы не ошиблись. Все красиво, чисто, удобно, обеды вкусные. Главное - хозяева этого дома - замечательные люди. Спасибо! ! !
аватар Oxana_Dymchenko
Отличный коттедж, недавно построенный, евроремонт, все новенькое, чистенькое, включая матрасы, постельное белье. Очень милые, приятные и радушные хозяева-любой вопрос, или просьба не оставались нерешенными. … Еще ▾ Отличный коттедж, недавно построенный, евроремонт, все новенькое, чистенькое, включая матрасы, постельное белье. Очень милые, приятные и радушные хозяева-любой вопрос, или просьба не оставались нерешенными. Чувствовали себя как дома. Удачное расположение: рынок, жд вокзал, центр, заповедник, лес-все рядом. Бросали машину(благо есть места во дворе)и гулять. Уезжали на день-два, а остались на неделю, и цена приемлемая

Расположение Горнолыжные подъемники: Буковель - 30 км, с. Яблуница - 30 км, пгт. Ворохта - 25 км, Яремче "Багровец" - 2 км.

Кухня для самостоятельного приготовления (холодильник, микроволновая печь, газовая плита, кухонная стенка, обеденный стол, электрочайник).
Автостоянка на 5 машин.

1 номер категории люкс, 3 двухместных, 1 трехместный, 1 четырехместный.

Люкс - двухкомнатный, двухместный: спальня (двуспальная кровать), гостиная (мягкий уголок, ТВ), санузел.
Двухместный - однокомнатный: двуспальная кровать, ТВ, санузел на этаже.
Трехместный - однокомнатный: мягкий уголок, раскладное кресло, ТВ, санузел на этаже.
Четырехместный - однокомнатный: две двуспальные кровати, ТВ, санузел на этаже.

Адрес 78500, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Галицкая, 1а
Телефоны: +38 (067) 9364248