Brilliant hotel 3*– Отзывы

Cовременный и уютный отель, построенный в 1994 и реконструированный в 1999гг. Он расположен недалеко от центра Праги (15-20 мин. на общественном транспорте (автобус+метро), 3 мин. на автобусе №187, 233 до ближ. ст. метро Palmovka (желтая линия, B).Подробнее →
аватар SWETLEE
Отель был заявлен 3***, но после отелей Вроцлава и Парижа (где у нас были отели 2**) Пражский "Бриллиант" нас разочаровал. На фото вроде бы все неплохо выглядит. Но ощущения не самые приятные остались, наверное, только из-за сравнения с тем, что мы имели совсем недавно. … Еще ▾ Отель был заявлен 3***, но после отелей Вроцлава и Парижа (где у нас были отели 2**) Пражский "Бриллиант" нас разочаровал. На фото вроде бы все неплохо выглядит. Но ощущения не самые приятные остались, наверное, только из-за сравнения с тем, что мы имели совсем недавно.
Вода была с настоящими перебоями. Как только в соседнем номере открывали воду, мы в душе стояли намыленными и ждали, когда пойдет хоть холодненькая... Если во время отсутствия воды тебе станет холодно и ты покрутишь кран, рискуешь ошпариться как только вода появится и т. д. Сама кабинка душевая выглядела очень ненадежно, из пластиковых пластин каких-то.
Завтрак был не такой хороший (тоже по сравнению, наверное, с другими). Да еще и под видеонаблюдением со всех сторон кушать не очень приятно. Хотя были и вареные яйца, и сыр, и хлеб, и масло, и чай. Но колбаса вареная одного вида, не понравилась всем нашим.
Пражские 3*** явно хуже, чем 2** в Польше и Франции, в которых мы жили до этого.
До станции метро ПРОСЕК нужно идти в гору.
ванная комната кроватей 3 телевизор умывальник полочка и розетка в ванной наш номер зеркало вид из окошка во двор

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

бесплатный сейф на рецепции. Имеются номера для людей с ограниченной двигательной активностью. Лифт. Возможность соединения с интернетом. Ресторан, кафе. Сувенирный киоск. Круглосуточный пункт обмена валюты. Зал для проведения конференций. Оборудованный паркинг. Рядом расположен супермаркет Bila.