Reikartz Поляна 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Поляны
Отель Reikartz Поляна находится в живописной долине реки Пиня, которая находится в Свалявский котловине (предгорье Украинских Карпат). Отель работает с декабря 2009 года. Подходит для лечебного отдыха.Подробнее →
аватар odessa.rm
На рицепции надо ждать девочку (т. к. она где-то чем-то занята) Ужин не предоставляют, хотя обязаны по корпоративным картам Девочка на рицепции вообще ничего не решает. Управляющая отеля - на гостей орет и хамит. … Еще ▾ На рицепции надо ждать девочку (т. к. она где-то чем-то занята)
Ужин не предоставляют, хотя обязаны по корпоративным картам
Девочка на рицепции вообще ничего не решает.
Управляющая отеля - на гостей орет и хамит... кто ее вообще на работу взял....
аватар letova33
Не плохой отель в Поляне. Номера чистые и уютные. В отеле было вполне комфортно пока не засели какуюто конференцию. Вот тут и начался галдеж особенно вечерами. 3 дня выкинутых из отдыха. … Еще ▾ Не плохой отель в Поляне. Номера чистые и уютные. В отеле было вполне комфортно пока не засели какуюто конференцию. Вот тут и начался галдеж особенно вечерами. 3 дня выкинутых из отдыха.
СПА средне. Басейн маленький и вечером полно народу а лежаков всего 5-6. Вот детская комната супер и аниматоры молодцы. Вобщем дешево и сердито))
аватар Evgen_SH
Отдыхаю в «Reikartz Поляна» два раза в год, с 2015 года(весна и осень). После смены руководства/персонала, качество отеля с каждым годом только ухудшается, в скором будущем достигнет уровня придорожной гостиницы «Василёк». … Еще ▾ Отдыхаю в «Reikartz Поляна» два раза в год, с 2015 года(весна и осень). После смены руководства/персонала, качество отеля с каждым годом только ухудшается, в скором будущем достигнет уровня придорожной гостиницы «Василёк».
Единственное что удерживает, пока - достойное питание, качественные услуги в СПА зоне и демократические цены.
Отличный персонал в СПА зоне (массажист, мед. персонал, педикюр-маникюр и т. д. ), всегда приветлив, внимателен и профессионален. Неплохая, разнообразная кухня(с учетом демократических цен) – ВСЁ!
Персонал на ресепшн – это что-то! То арифметика с бонусной системой не идет (приходилось брать калькулятор, учить считать… извинения, исправления ошибок). То бронировал номер с видом на одну сторону, по факту получал бронь с видом на другую сторону отеля (прослушивали разговор…. извинения, исправления ошибок). Вчера 11.07. 2018г. заказал бронь на номер, жду подтверждения и счета на предоплату 2-х суток вперед, не приходит ничего! ? Перезваниваю сегодня 12.07. 2018г. – так мол и так, бронировал у вас, жду от вас подтверждения и счет на оплату. Вам же деньги и клиенты нужны? ? ? В ответ кто Вы? ? Какая бронь? ? ? Нет брони на такую фамилию? ? ? Немного огорчившись прошу прослушать разговор и подтвердить бронь…. Пока тишина…
И они позиционируют себя как отель уровня 4 звезды??????!!! ! !
аватар Aleksandrlutsk
Відпочивали тиждень з дитиною (3р.). Враження - все класно. Територія готелю - напевно найбільша зі всіх готелів в Поляні. Номер класний (люкс). В холі є бюват із місцевою мінеральною водою. … Еще ▾ Відпочивали тиждень з дитиною (3р.).
Враження - все класно.
Територія готелю - напевно найбільша зі всіх готелів в Поляні.
Номер класний (люкс).
В холі є бюват із місцевою мінеральною водою.
Купалися в день в басейні на вулиці з солоною водою, а ввечері в басейні, що в підвальному поверсі... також ходили в сауну (римська, фінська). Класний тренажерний зал.
За бонуси (від оплати проживання, 10% суми) замовляли ванни (з хвоєю, перлинні).
Харчування - такого щоб не вистачало на фуршеті комусь чогось (як було в відгуку), то не було... Вибір завжди був хороший. Єдиний мінус в харчуванні - більшість страв були приготовлені без домашнього смаку, а також відсутність десертів. Але великий плюс - свіжий сир, малина, нектаринки, персики, дині, кавуни, виноград, мед, ізюм, і т.д.
Найбільше що запам'яталося, - це робота аніматорів із дітьми... мала ще досі згадує склетека та пінгвіна, та їхні танці та зарядку...
Поряд дуже класна місцевість, є де прогулятися.
Але більше 5...6 днів їхати не варто, бо там вже буде скучно) Хіба що кататися по Закарпаттю, а в готель приїжджати на ніч...
аватар annk2
Отдыхали с мужем и ребенком, только вернулись, поэтому спешу поделится свежими впечатлениями. Начну по-порядку, поселили нас достаточно быстро, несмотря на то, что заселение в 14. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком, только вернулись, поэтому спешу поделится свежими впечатлениями.
Начну по-порядку, поселили нас достаточно быстро, несмотря на то, что заселение в 14.00, наш номер был готов уже в 13.00. Номер понравился, небольшой, но все очень чистое, хрустящие полотенца, белоснежная постель, есть все необходимое: чайник, весы (при шведском столе чтобы лишнее не набрать были очень кстати), халаты. .
Питание. Читала предыдущие отзывы, кому-то нравится, кому-то нет. Всем наверно трудно угодить. Мои впечатления и мужа тут совпали - все понравилось. Каждый день все свежее и разнообразное. Порадовал хороший домашний творог на завтрак и ужин, много диетических блюд и детское меню. Официанты очень шустрые и вежливые. Понравилось, что всегда был компот и узвар, разнообразные каши. Всегда было мясо и рыба, вкусное хачапури, повару респект, все качественно. Кухней остались довольны на 100%.
Персонал. Люди, которые работают в Рейкарц Поляна делают это с душой и большой отдачей, все очень доброжелательные, сервис качественный и ненавязчивый.
Хочу отметить, что очень удобно здесь отдыхать с детьми, все очень продумано, есть анимация, детская комната, еще одна возле ресторана, наш ребенок ел и шел туда играть, а мы еще сидели пили кофе...Вообщем и детям весело и родятелям можно отдохнуть.
Из лечения у нас были минеральные ванна, магнитотерапия, травяные чаи...персонал в СПА тоже внимательный, ходила на массаж, показался "слабоватым".
В целом отдых очень понравился, есть чем занятся и в гостинице, и погулять есть где, у нас была неделя полного релакса, очень хочется вернутся еще, весной или летом.
Гостиницу однозначно рекомендую, впечатления остались самые приятные, понравилось всей семье.
аватар zninevskaya
Отдыхали в июле 2016 вдвоем с сыном. Сначала по самой Поляне: не знаю как для Вас, а для меня Карпаты – это хвойные лес прежде всего. Но в Поляне лес лиственный+ много (очень) отелей. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2016 вдвоем с сыном.
Сначала по самой Поляне: не знаю как для Вас, а для меня Карпаты – это хвойные лес прежде всего. Но в Поляне лес лиственный+ много (очень) отелей. Поэтому тут курорт, сервис, кафешки и цивилизация. Но ощущения что я в Карпатах, у мне не появилось. Это я на случай, если для Вас «хвойность» тоже важна.
Теперь по отелю:
Не понравилась еда. Ее достаточно по количеству, тут отель не упрекнешь. Есть и выбор: 2-3 блюда каждого курса, то есть 3 вида овощей, 3 вида гарниров, 3 вида мяса/рыбы. 3 вида десертов/фруктов. Беда в том, что они приготовлены так, что практически несъедобны. Речь не в диетичности, а именно в том, что невкусно. Были дни, когда из всего выбора съедобными были только огурцы/помидоры и жареные кур. крылья. Не поленилась перепробовать за неделю все виды каш на гарниры (ну фанат я злаков), но даже рис был ужасен (с размороженными овощами из пакетика), не говоря про гречку, овсянку, кукурузную и пшеничную каши. Впервые встречаюсь с таким поварским «искусством». Блинчики к завтраку были резиновые настолько, что откусить невозможно. Сыр и ветчина тоже не были дефицитом ввиду малосъедобности. А просто смородина на десерт, как и бананы в июле, меня поразили. Первое несъедобностью, второе – несуразностью.
В общем, нас спасало то, что в цену отеля не входили обеды, и эта трапеза (даже если мы заказывали обед в ресторане отеля)несколько смягчала впечатление.

Проблема не в том, что мы такие уж обжоры, но со мной был молодой растущий организм, привыкший дома к обычной еде, имеющей нормальный вкус. И выслушивание в течение недели 2 раза в день ворчания по поводу пакостности еды меня несколько утомило. В общем, за включенное в цену номера питание отелю жирный минус. Я понимаю желание администрации экономить, но честнее было бы не делать невкусный «шведский стол», а пойти по пути порционных комплексных обедов с выбором из 2 блюд. В этом случае проще спрогнозировать кол-во продуктов, и нет смысла превращать их в нечто неудобоваримое, чтобы не съели лишнего. Так, например, было в соседней Лилее, куда мы ходили на обед, что практично и востребовано. Иначе остается ощущение, что отель сначала берет с Вас деньги за еду, а потом дает такую еду, чтоб Вы остались голодными и дозаказывали или в ресторане на месте, или в окрестностях.
Кстати, мы побывали в 3 отелях сети Reikartz, и если завтраки у них ничего, то обеды и ужины ужасны всюду (в Reikartz Карпаты и комплексные обеды были плохи в 2015, но тогда они хотя бы были опциональными, а не включенными в стоимость, нам хватило 1 раза пообедать и отказаться). Так что это явно системная проблема сети в целом
Не понравилось, что СПА весьма неаккуратен по времени процедур. Если уж массаж указан «30 минут», то завершать его через 25 неправильно. Светолечение с несчастными 10 минутами тоже превратилось у меня в пятиминутку (медсестра просто включив аппарат ушла, сказав, что вернется через 5 минут и прогреет второе ухо). Прошло 15, а никто и не пришел. Повезло, что хоть сам аппарат автоматически отключился. Я не стала скандалить, но и ходить в СПА перестала, кроме бассейна

Чтобы завершить на позитивной ноте, подчеркну, что в отеле хорошие номера, славный внутренний бассейн с гидромассажем и саунами, отличная территория.
Каждый день в отеле кроме выходных есть гид с утра, можно договориться про экскурсию сегодня на сегодня. Мы выбрались на 2, и остались очень довольны. Недалеко от отеля есть большой открытый бассейн с подогревом воды. Он платный, но цена вменяема. И поскольку при температуре по ночам около 10 градусов, внешние бассейны в отеле без подогрева слишком большой экстрим, этот подогретый был приятным решением. Под рукой рыночки контрабанды ? , сувениров и домашних продуктов, разнообразят рацион и моцион.
Есть тут и маленькая кофеенка с кондитеркой от ужгородской сети Штефаньо. Кто любит макаруны и торт Ужгород, велкам, очень душевно.
аватар Sonenka
Я уже была ранее в Reikartz Карпаты, и решила попробовать отдохнуть в Поляне. Отдыхом осталась очень довольна! Сервис высокого уровня, чистота, ежедневная уборка, красивый номер, вкусный шведский стол два раза в день. … Еще ▾ Я уже была ранее в Reikartz Карпаты, и решила попробовать отдохнуть в Поляне. Отдыхом осталась очень довольна! Сервис высокого уровня, чистота, ежедневная уборка, красивый номер, вкусный шведский стол два раза в день. И конечно же, потрясающая природа Закарпатья и целебная вода! Предоставляемые услуги соответствуют цене.

Что хотелось бы улучшить - это обед, блюда были дорогими и не очень вкусными, в результате мы ходили обедать в "Лилею". В то же время к шведскому столу нареканий нет, разве что маловато фруктов. Но очень вкусные салаты, выпечка, несколько каш каждый день, очень внимательные и приветливые официанты. Хороший СПА, хотелось правда, чтобы бассейн был немного теплее. В целом мне понравилось даже больше, чем в Ждениево, благодаря тому, что в Поляне больше красивых мест для прогулок, чем в Ждениево - там в основном приходилось гулять по селу... Из пожеланий также - добавить развлечения, совместные игры или просмотр фильмов по вечерам.

И еще благодаря тому, что отдыхали в середине апреля, весь газон на территории отеля был в одуванчиках - невероятно красиво! Журчание реки, пение птичек, вид на горы - одним словом, полный релакс и только положительные эмоции!
аватар lesana
Я уже отдыхала в этом отеле несколько лет назад. Потому и приехали с мужем в этом году. Что понравилось: тишина в номере (соседей не было), уборка каждый день в номере, заселили раньше времени. … Еще ▾ Я уже отдыхала в этом отеле несколько лет назад. Потому и приехали с мужем в этом году.
Что не понравилось: по утрам воды в номере не было. Через 30 минут после начала завтраковужинов половины блюд попробовать не удастся. Если есть соседи, их слышно. Соседние отели топят дровами и при открытом окне, запах дыма в номере. В санузле не докладывают ушные палочки и тп. Тапочек в номере нет.
В каждом номере стоит табличка с просьбой оставить отзыв для менеджера. Я этот отзыв отправила. Ответа нет. И не будет, думаю
аватар Prus2
Були з сім"єю і дуже задоволені. Все чисто, акуратно. Персонал привітний . Прибирання в кімнаті кожного дня. Харчування та обслуговування теж на хорошому рівні. Приємний персонал у SPA зоні, особлива вдячність Людмилі, яка є справжнім професіоналом своєї справи. … Еще ▾ Були з сім"єю і дуже задоволені. Все чисто, акуратно. Персонал привітний . Прибирання в кімнаті кожного дня. Харчування та обслуговування теж на хорошому рівні. Приємний персонал у SPA зоні, особлива вдячність Людмилі, яка є справжнім професіоналом своєї справи. Також чудові масажисти, до яких ходила на масаж дитячої спини наша донечка. Вдячні охоронцям і водію готелю, які на наше прохання допомогли завести машину. Чудова природа і гарний відпочинок. Обов"язково ще приїдемо. Рекомендую.
аватар olgeg
Владельцы вложили души и деньги в отель-приятная обстановка, неплохая СПА-зона: бассейн, римская терма, сауна. НО-персонал(((( Рецепция-в приличных отелях принято по-крайней мере вставать, когда с тобой разговаривают клиенты отеля. … Еще ▾ Владельцы вложили души и деньги в отель-приятная обстановка, неплохая СПА-зона: бассейн, римская терма, сауна. НО-персонал(((( Рецепция-в приличных отелях принято по-крайней мере вставать, когда с тобой разговаривают клиенты отеля. Здесь же-"баба Клава", выдающая ключи и до полноты образа не хватало обвязанного платком "попэрэку": ) А ведь молодая девушка(((
СПА-зона: на неделе с 1-го сентября был скандал у отдыхающих мам с детьми по количеству хлора в бассейне-народ делился впечатлениями по этому поводу((( Благо на следующей неделе количество хлора заметно уменьшили.
Ресторация: а вот здесь уже случился конфуз-я взял чашку для чая, налил кипяток и благо имею привычку чай добавлять в чашку уже около своего стола. Посмотрел в чашку и просто.... без комментариев... В чашке плавает мусор, пыль((( Официант с моей чашкой умчался в моечную зону, вернулся-без каких-либо извинений: ) На рецепции я также рассказал о произошедшем конфликте. "Баба Клава" выходила с моечной зоны как будто получила гран-при, вся сияющая-а может так и надо поступать с клиентами отеля. После испорченного ужина-ни слова извинений: )
Вот кто реально работал-так это ребята на СПА-зоне: все женщины восхищались проводимыми занятиями по аква-аэробике и молодцы ребята по анимации: и со взрослыми, и с детьми. Общее впечатление: владельцы вкладывают деньги, персонал отбивает охоту возвращаться в отель с таким хамовитым и бестолковым персоналом(((( Уже на 2-м этаже WI-FI с серьёзными перебоями. Примерно так....

аватар laarisa-tim
дети до 6 лет с 2 взрослыми,заказавшими комплексный обед кушают бесплатно или нет
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар laarisa-tim
работает ли лифт и можна ли добраться от ресепшен до нужного этажа на нем
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар ludashkinson
Есть ли в номерах халаты? Есть ли платные спа-услуги?
аватар fedjam
как попасть на роботу в рейкарц 4 мы щас там занимаемся отделочними роботами хотелось бы знать реально попасть туда наработу

Расположение Поселок находится по обе стороны международной трассы Киев-Львов-Чоп, в 10 км от районного центра - г.Свалява, на высоте 320 м над уровнем моря.

2 конференц-зала, ресторан и бар. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Принадлежности для барбекю. Хранение багажа. Услуги по глажению одежды. Курение на всей территории запрещено.

Для детей Услуги по уходу за детьми (платно). Детские книги, музыка или фильмы.
Развлечения и спорт Spa & Welness центр: солярий, лечебный массаж, аппаратная физиотерапия, комплексные программы бальнеологии и грязелечения.

В отеле 50 номеров.

В номерах: мини-бар, мини-сейф, фен, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, доступ к интернету, телефон, шкаф, журнальный столик, рабочий стол, ванная комната с душевой кабиной.

Адрес 89313, Украина, г. Свалява, ул. Европейская, 25, Поляна, Свалявский р-н, Закарпатская обл.
Телефоны: +38 (031) 242 40 57
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.