Reikartz Поляна 4*– Отзывы

37
Оценка 7.210
на основе
37 отзывов
№6 в рейтинге отелей Поляны
7.9 Номер
6.9 Сервис
7.8 Чистота
7.0 Питание
7.1 Инфраструктура
Отель Reikartz Поляна находится в живописной долине реки Пиня, которая находится в Свалявский котловине (предгорье Украинских Карпат). Отель работает с декабря 2009 года. Подходит для лечебного отдыха.Подробнее →
аватар odessa.rm
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 2.0
На рицепции надо ждать девочку (т. к. она где-то чем-то занята) Ужин не предоставляют, хотя обязаны по корпоративным картам Девочка на рицепции вообще ничего не решает. Управляющая отеля - на гостей орет и хамит. … Еще ▾ На рицепции надо ждать девочку (т. к. она где-то чем-то занята)
Ужин не предоставляют, хотя обязаны по корпоративным картам
Девочка на рицепции вообще ничего не решает.
Управляющая отеля - на гостей орет и хамит... кто ее вообще на работу взял....
аватар letova33
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 6.0
Не плохой отель в Поляне. Номера чистые и уютные. В отеле было вполне комфортно пока не засели какуюто конференцию. Вот тут и начался галдеж особенно вечерами. 3 дня выкинутых из отдыха. … Еще ▾ Не плохой отель в Поляне. Номера чистые и уютные. В отеле было вполне комфортно пока не засели какуюто конференцию. Вот тут и начался галдеж особенно вечерами. 3 дня выкинутых из отдыха.
СПА средне. Басейн маленький и вечером полно народу а лежаков всего 5-6. Вот детская комната супер и аниматоры молодцы. Вобщем дешево и сердито))
аватар Evgen_SH
Отдыхаю в «Reikartz Поляна» два раза в год, с 2015 года(весна и осень). После смены руководства/персонала, качество отеля с каждым годом только ухудшается, в скором будущем достигнет уровня придорожной гостиницы «Василёк». … Еще ▾ Отдыхаю в «Reikartz Поляна» два раза в год, с 2015 года(весна и осень). После смены руководства/персонала, качество отеля с каждым годом только ухудшается, в скором будущем достигнет уровня придорожной гостиницы «Василёк».
Единственное что удерживает, пока - достойное питание, качественные услуги в СПА зоне и демократические цены.
Отличный персонал в СПА зоне (массажист, мед. персонал, педикюр-маникюр и т. д. ), всегда приветлив, внимателен и профессионален. Неплохая, разнообразная кухня(с учетом демократических цен) – ВСЁ!
Персонал на ресепшн – это что-то! То арифметика с бонусной системой не идет (приходилось брать калькулятор, учить считать… извинения, исправления ошибок). То бронировал номер с видом на одну сторону, по факту получал бронь с видом на другую сторону отеля (прослушивали разговор…. извинения, исправления ошибок). Вчера 11.07. 2018г. заказал бронь на номер, жду подтверждения и счета на предоплату 2-х суток вперед, не приходит ничего! ? Перезваниваю сегодня 12.07. 2018г. – так мол и так, бронировал у вас, жду от вас подтверждения и счет на оплату. Вам же деньги и клиенты нужны? ? ? В ответ кто Вы? ? Какая бронь? ? ? Нет брони на такую фамилию? ? ? Немного огорчившись прошу прослушать разговор и подтвердить бронь…. Пока тишина…
И они позиционируют себя как отель уровня 4 звезды??????!!! ! !
аватар Aleksandrlutsk
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Відпочивали тиждень з дитиною (3р.). Враження - все класно. Територія готелю - напевно найбільша зі всіх готелів в Поляні. Номер класний (люкс). В холі є бюват із місцевою мінеральною водою. … Еще ▾ Відпочивали тиждень з дитиною (3р.).
Враження - все класно.
Територія готелю - напевно найбільша зі всіх готелів в Поляні.
Номер класний (люкс).
В холі є бюват із місцевою мінеральною водою.
Купалися в день в басейні на вулиці з солоною водою, а ввечері в басейні, що в підвальному поверсі... також ходили в сауну (римська, фінська). Класний тренажерний зал.
За бонуси (від оплати проживання, 10% суми) замовляли ванни (з хвоєю, перлинні).
Харчування - такого щоб не вистачало на фуршеті комусь чогось (як було в відгуку), то не було... Вибір завжди був хороший. Єдиний мінус в харчуванні - більшість страв були приготовлені без домашнього смаку, а також відсутність десертів. Але великий плюс - свіжий сир, малина, нектаринки, персики, дині, кавуни, виноград, мед, ізюм, і т.д.
Найбільше що запам'яталося, - це робота аніматорів із дітьми... мала ще досі згадує склетека та пінгвіна, та їхні танці та зарядку...
Поряд дуже класна місцевість, є де прогулятися.
Але більше 5...6 днів їхати не варто, бо там вже буде скучно) Хіба що кататися по Закарпаттю, а в готель приїжджати на ніч...
аватар annk2
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали с мужем и ребенком, только вернулись, поэтому спешу поделится свежими впечатлениями. Начну по-порядку, поселили нас достаточно быстро, несмотря на то, что заселение в 14. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком, только вернулись, поэтому спешу поделится свежими впечатлениями.
Начну по-порядку, поселили нас достаточно быстро, несмотря на то, что заселение в 14.00, наш номер был готов уже в 13.00. Номер понравился, небольшой, но все очень чистое, хрустящие полотенца, белоснежная постель, есть все необходимое: чайник, весы (при шведском столе чтобы лишнее не набрать были очень кстати), халаты. .
Питание. Читала предыдущие отзывы, кому-то нравится, кому-то нет. Всем наверно трудно угодить. Мои впечатления и мужа тут совпали - все понравилось. Каждый день все свежее и разнообразное. Порадовал хороший домашний творог на завтрак и ужин, много диетических блюд и детское меню. Официанты очень шустрые и вежливые. Понравилось, что всегда был компот и узвар, разнообразные каши. Всегда было мясо и рыба, вкусное хачапури, повару респект, все качественно. Кухней остались довольны на 100%.
Персонал. Люди, которые работают в Рейкарц Поляна делают это с душой и большой отдачей, все очень доброжелательные, сервис качественный и ненавязчивый.
Хочу отметить, что очень удобно здесь отдыхать с детьми, все очень продумано, есть анимация, детская комната, еще одна возле ресторана, наш ребенок ел и шел туда играть, а мы еще сидели пили кофе...Вообщем и детям весело и родятелям можно отдохнуть.
Из лечения у нас были минеральные ванна, магнитотерапия, травяные чаи...персонал в СПА тоже внимательный, ходила на массаж, показался "слабоватым".
В целом отдых очень понравился, есть чем занятся и в гостинице, и погулять есть где, у нас была неделя полного релакса, очень хочется вернутся еще, весной или летом.
Гостиницу однозначно рекомендую, впечатления остались самые приятные, понравилось всей семье.
аватар zninevskaya
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в июле 2016 вдвоем с сыном. Сначала по самой Поляне: не знаю как для Вас, а для меня Карпаты – это хвойные лес прежде всего. Но в Поляне лес лиственный+ много (очень) отелей. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2016 вдвоем с сыном.
Сначала по самой Поляне: не знаю как для Вас, а для меня Карпаты – это хвойные лес прежде всего. Но в Поляне лес лиственный+ много (очень) отелей. Поэтому тут курорт, сервис, кафешки и цивилизация. Но ощущения что я в Карпатах, у мне не появилось. Это я на случай, если для Вас «хвойность» тоже важна.
Теперь по отелю:
Не понравилась еда. Ее достаточно по количеству, тут отель не упрекнешь. Есть и выбор: 2-3 блюда каждого курса, то есть 3 вида овощей, 3 вида гарниров, 3 вида мяса/рыбы. 3 вида десертов/фруктов. Беда в том, что они приготовлены так, что практически несъедобны. Речь не в диетичности, а именно в том, что невкусно. Были дни, когда из всего выбора съедобными были только огурцы/помидоры и жареные кур. крылья. Не поленилась перепробовать за неделю все виды каш на гарниры (ну фанат я злаков), но даже рис был ужасен (с размороженными овощами из пакетика), не говоря про гречку, овсянку, кукурузную и пшеничную каши. Впервые встречаюсь с таким поварским «искусством». Блинчики к завтраку были резиновые настолько, что откусить невозможно. Сыр и ветчина тоже не были дефицитом ввиду малосъедобности. А просто смородина на десерт, как и бананы в июле, меня поразили. Первое несъедобностью, второе – несуразностью.
В общем, нас спасало то, что в цену отеля не входили обеды, и эта трапеза (даже если мы заказывали обед в ресторане отеля)несколько смягчала впечатление.

Проблема не в том, что мы такие уж обжоры, но со мной был молодой растущий организм, привыкший дома к обычной еде, имеющей нормальный вкус. И выслушивание в течение недели 2 раза в день ворчания по поводу пакостности еды меня несколько утомило. В общем, за включенное в цену номера питание отелю жирный минус. Я понимаю желание администрации экономить, но честнее было бы не делать невкусный «шведский стол», а пойти по пути порционных комплексных обедов с выбором из 2 блюд. В этом случае проще спрогнозировать кол-во продуктов, и нет смысла превращать их в нечто неудобоваримое, чтобы не съели лишнего. Так, например, было в соседней Лилее, куда мы ходили на обед, что практично и востребовано. Иначе остается ощущение, что отель сначала берет с Вас деньги за еду, а потом дает такую еду, чтоб Вы остались голодными и дозаказывали или в ресторане на месте, или в окрестностях.
Кстати, мы побывали в 3 отелях сети Reikartz, и если завтраки у них ничего, то обеды и ужины ужасны всюду (в Reikartz Карпаты и комплексные обеды были плохи в 2015, но тогда они хотя бы были опциональными, а не включенными в стоимость, нам хватило 1 раза пообедать и отказаться). Так что это явно системная проблема сети в целом
Не понравилось, что СПА весьма неаккуратен по времени процедур. Если уж массаж указан «30 минут», то завершать его через 25 неправильно. Светолечение с несчастными 10 минутами тоже превратилось у меня в пятиминутку (медсестра просто включив аппарат ушла, сказав, что вернется через 5 минут и прогреет второе ухо). Прошло 15, а никто и не пришел. Повезло, что хоть сам аппарат автоматически отключился. Я не стала скандалить, но и ходить в СПА перестала, кроме бассейна

Чтобы завершить на позитивной ноте, подчеркну, что в отеле хорошие номера, славный внутренний бассейн с гидромассажем и саунами, отличная территория.
Каждый день в отеле кроме выходных есть гид с утра, можно договориться про экскурсию сегодня на сегодня. Мы выбрались на 2, и остались очень довольны. Недалеко от отеля есть большой открытый бассейн с подогревом воды. Он платный, но цена вменяема. И поскольку при температуре по ночам около 10 градусов, внешние бассейны в отеле без подогрева слишком большой экстрим, этот подогретый был приятным решением. Под рукой рыночки контрабанды ? , сувениров и домашних продуктов, разнообразят рацион и моцион.
Есть тут и маленькая кофеенка с кондитеркой от ужгородской сети Штефаньо. Кто любит макаруны и торт Ужгород, велкам, очень душевно.
аватар Sonenka
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Я уже была ранее в Reikartz Карпаты, и решила попробовать отдохнуть в Поляне. Отдыхом осталась очень довольна! Сервис высокого уровня, чистота, ежедневная уборка, красивый номер, вкусный шведский стол два раза в день. … Еще ▾ Я уже была ранее в Reikartz Карпаты, и решила попробовать отдохнуть в Поляне. Отдыхом осталась очень довольна! Сервис высокого уровня, чистота, ежедневная уборка, красивый номер, вкусный шведский стол два раза в день. И конечно же, потрясающая природа Закарпатья и целебная вода! Предоставляемые услуги соответствуют цене.

Что хотелось бы улучшить - это обед, блюда были дорогими и не очень вкусными, в результате мы ходили обедать в "Лилею". В то же время к шведскому столу нареканий нет, разве что маловато фруктов. Но очень вкусные салаты, выпечка, несколько каш каждый день, очень внимательные и приветливые официанты. Хороший СПА, хотелось правда, чтобы бассейн был немного теплее. В целом мне понравилось даже больше, чем в Ждениево, благодаря тому, что в Поляне больше красивых мест для прогулок, чем в Ждениево - там в основном приходилось гулять по селу... Из пожеланий также - добавить развлечения, совместные игры или просмотр фильмов по вечерам.

И еще благодаря тому, что отдыхали в середине апреля, весь газон на территории отеля был в одуванчиках - невероятно красиво! Журчание реки, пение птичек, вид на горы - одним словом, полный релакс и только положительные эмоции!
аватар lesana
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Я уже отдыхала в этом отеле несколько лет назад. Потому и приехали с мужем в этом году. Что понравилось: тишина в номере (соседей не было), уборка каждый день в номере, заселили раньше времени. … Еще ▾ Я уже отдыхала в этом отеле несколько лет назад. Потому и приехали с мужем в этом году.
Что понравилось: тишина в номере (соседей не было), уборка каждый день в номере, заселили раньше времени.
Что не понравилось: по утрам воды в номере не было. Через 30 минут после начала завтраковужинов половины блюд попробовать не удастся. Если есть соседи, их слышно. Соседние отели топят дровами и при открытом окне, запах дыма в номере. В санузле не докладывают ушные палочки и тп. Тапочек в номере нет.
В каждом номере стоит табличка с просьбой оставить отзыв для менеджера. Я этот отзыв отправила. Ответа нет. И не будет, думаю
аватар Prus2
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Були з сім"єю і дуже задоволені. Все чисто, акуратно. Персонал привітний . Прибирання в кімнаті кожного дня. Харчування та обслуговування теж на хорошому рівні. Приємний персонал у SPA зоні, особлива вдячність Людмилі, яка є справжнім професіоналом своєї справи. … Еще ▾ Були з сім"єю і дуже задоволені. Все чисто, акуратно. Персонал привітний . Прибирання в кімнаті кожного дня. Харчування та обслуговування теж на хорошому рівні. Приємний персонал у SPA зоні, особлива вдячність Людмилі, яка є справжнім професіоналом своєї справи. Також чудові масажисти, до яких ходила на масаж дитячої спини наша донечка. Вдячні охоронцям і водію готелю, які на наше прохання допомогли завести машину. Чудова природа і гарний відпочинок. Обов"язково ще приїдемо. Рекомендую.
аватар olgeg
Владельцы вложили души и деньги в отель-приятная обстановка, неплохая СПА-зона: бассейн, римская терма, сауна. НО-персонал(((( Рецепция-в приличных отелях принято по-крайней мере вставать, когда с тобой разговаривают клиенты отеля. … Еще ▾ Владельцы вложили души и деньги в отель-приятная обстановка, неплохая СПА-зона: бассейн, римская терма, сауна. НО-персонал(((( Рецепция-в приличных отелях принято по-крайней мере вставать, когда с тобой разговаривают клиенты отеля. Здесь же-"баба Клава", выдающая ключи и до полноты образа не хватало обвязанного платком "попэрэку": ) А ведь молодая девушка(((
СПА-зона: на неделе с 1-го сентября был скандал у отдыхающих мам с детьми по количеству хлора в бассейне-народ делился впечатлениями по этому поводу((( Благо на следующей неделе количество хлора заметно уменьшили.
Ресторация: а вот здесь уже случился конфуз-я взял чашку для чая, налил кипяток и благо имею привычку чай добавлять в чашку уже около своего стола. Посмотрел в чашку и просто.... без комментариев... В чашке плавает мусор, пыль((( Официант с моей чашкой умчался в моечную зону, вернулся-без каких-либо извинений: ) На рецепции я также рассказал о произошедшем конфликте. "Баба Клава" выходила с моечной зоны как будто получила гран-при, вся сияющая-а может так и надо поступать с клиентами отеля. После испорченного ужина-ни слова извинений: )
Вот кто реально работал-так это ребята на СПА-зоне: все женщины восхищались проводимыми занятиями по аква-аэробике и молодцы ребята по анимации: и со взрослыми, и с детьми. Общее впечатление: владельцы вкладывают деньги, персонал отбивает охоту возвращаться в отель с таким хамовитым и бестолковым персоналом(((( Уже на 2-м этаже WI-FI с серьёзными перебоями. Примерно так....
Показать ещё »


аватар laarisa-tim
дети до 6 лет с 2 взрослыми,заказавшими комплексный обед кушают бесплатно или нет
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар laarisa-tim
работает ли лифт и можна ли добраться от ресепшен до нужного этажа на нем
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар ludashkinson
Есть ли в номерах халаты? Есть ли платные спа-услуги?
12 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар fedjam
как попасть на роботу в рейкарц 4 мы щас там занимаемся отделочними роботами хотелось бы знать реально попасть туда наработу
14 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля

Отель Reikartz Поляна находится в живописной долине реки Пиня, которая находится в Свалявский котловине (предгорье Украинских Карпат). Отель работает с декабря 2009 года. Подходит для лечебного отдыха.

Расположение Поселок находится по обе стороны международной трассы Киев-Львов-Чоп, в 10 км от районного центра - г.Свалява, на высоте 320 м над уровнем моря.
В отеле

2 конференц-зала, ресторан и бар. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Принадлежности для барбекю. Хранение багажа. Услуги по глажению одежды. Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
Для детей Услуги по уходу за детьми (платно). Детские книги, музыка или фильмы.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Spa & Welness центр: солярий, лечебный массаж, аппаратная физиотерапия, комплексные программы бальнеологии и грязелечения.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 50 номеров.

В номерах

В номерах: мини-бар, мини-сейф, фен, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, доступ к интернету, телефон, шкаф, журнальный столик, рабочий стол, ванная комната с душевой кабиной.

Адрес 89313, Украина, г. Свалява, ул. Европейская, 25, Поляна, Свалявский р-н, Закарпатская обл.
Телефоны: +38 (031) 242 40 57
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.