Titanic City Hotel 4*– Отзывы

Отель Titanic City расположен в 200 метрах от станции метро, в 500 метрах от площади Таксим, в 600 метрах от магазинов на улице Истикляль и в 800 метрах от конгресс-центра Стамбула. В отеле 11 этажей, входит в сеть Titanic Hotels.Подробнее →
аватар bordo2006
Заказал отель на майские праздники на 10 дней. стоимость 100т. р. началось с того что решил забронировать место в турецких авиалиниях-получил ответ эти места только для граждан Турции! прилетел прождал 4 часа чтобы аолучить номер. … Еще ▾ Заказал отель на майские праздники на 10 дней. стоимость 100т. р. началось с того что решил забронировать место в турецких авиалиниях-получил ответ эти места только для граждан Турции! прилетел прождал 4 часа чтобы аолучить номер. захожу в номер глаза видят огромную шумную стройку! номер был забронирован с видом на центр города. прошу поменять номер с их стороны ноль эмоций! заказываю в баре каппучино приносят реально нескаффе и в наглую приносят чек на 10 баксов! заказываю 100гр коньяк мартель ВСОП он нагло наливает 30 гр мартель ВС и берет 75 баксов с меня. ко мне приходят 2 знакомых в номер буквально на 2 мин - 2 раза прирассчете предъявляют счет на 100 баксов. у меня трансфер 10.05. 2013 в 21.00. я в 10 утра иду гулять мне звонят на мобильный и требуют! чтобы я освободил номер! я подхожу на рецепшн предъявляю все документы что у меня оплата до 24.00 10.03! он в наглую доказывает что мне надо освободить номер! я звоню с мобильного в натали турс объясняю ситуацию! итог они согласились меня оставить до 21.00. я выезжаю из отеля подхожу рассчитаться и вот тут началось счет предъявляют на 300 баксов и при этом говорят если я не заплачу то вызывают полицию! супперр! и что мне оставалось делать отдаю карту и они смело снимают с меня эти деньги! Решать Вам ехать в этот зоопарк или нет!

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение 16 км международного аэропорта Стамбул имени Ататюрка.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, V.I.P. услуги, централизованная система кондиционирования и отопления, 7 конференц-залов.

Развлечения и спорт Спа-центр площадью 1000 кв.м.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 183 номера: 3 номера «люкс», 6 номеров «делюкс» и 174 улучшенных номера, оформленных в стиле «арт-деко» в пастельных тонах.

Спутниковое ТВ, электронный сейф, прямой телефонный номер, набор для приготовления чая/кофе, чайник, мини-бар, центральный кондиционер, рабочий стол, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатный Wi-fi, деревянный пол.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Lamartin Cad. No: 47 34437, Бейоглу, 34437 Стамбул, Турция
Телефоны: 90 212 238 90 90
Сайт: Titanic City Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.