Hestia Hotel Susi 3*– Отзывы

4
Оценка 6.510
на основе
4 отзывов
7.5 Номер
7.8 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
7.3 Инфраструктура
Отель Hestia Susi удобно расположен в историческом районе Суур-Сыямяэ, в 12 минутах езды от Старого города Таллинна. Отличный выбор для групп туристов и для всех, кто ценит спокойную, домашнюю атмосферу.Подробнее →
аватар Pixy_Girl
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Хороший отель, удобные номера, отличное расположение. Wi-Fi правда у меня, почему то, лучше ловил в коридоре, чем в номере. Хорошие завтраки. Удивила селедка под сметаной на завтрак))) Зато десерты просто невероятные (спасибо за рекомендации бармену): сыр Камамбер с банановым мороженым и ягодой (жалко, не помню название) - просто объедение))). … Еще ▾ Хороший отель, удобные номера, отличное расположение. Wi-Fi правда у меня, почему то, лучше ловил в коридоре, чем в номере. Хорошие завтраки. Удивила селедка под сметаной на завтрак))) Зато десерты просто невероятные (спасибо за рекомендации бармену): сыр Камамбер с банановым мороженым и ягодой (жалко, не помню название) - просто объедение)))
аватар krutogolova
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
отель современный, на окраине Таллина, на трамвае до центра 10мин., питание приличное, номера чистые, светлые, с холодильником и кондиционером, феном... минус отелю- убирают номера, чистят с какой-то едкой жидкостью, запах ужасный, вынуждены были просить номер для аллергиков, но всё равно коридор убирали этими химикатами. … Еще ▾ отель современный, на окраине Таллина, на трамвае до центра 10мин., питание приличное, номера чистые, светлые, с холодильником и кондиционером, феном... минус отелю- убирают номера, чистят с какой-то едкой жидкостью, запах ужасный, вынуждены были просить номер для аллергиков, но всё равно коридор убирали этими химикатами... В номере не открывалось окно, утром шум от проходящих машин, подъезжающих автобусов с туристами, до ближайшего торгового центра идти 10-15мин. или на трамвае две остановки...
аватар natalie2992
Были в этом отеле в канун Рождества. Выбрали его из-за удачного расположения по отношению к аэропорту, морпорту (посколько у нас был намечен путь еще в скандинавские страны на пароме) + близко к центру. … Еще ▾ Были в этом отеле в канун Рождества. Выбрали его из-за удачного расположения по отношению к аэропорту, морпорту (посколько у нас был намечен путь еще в скандинавские страны на пароме) + близко к центру. Соотношение цена-качество - нормальное. До остановки трамвая идти - 3 мин (напротив отеля слева), в Вана Таллинн едет №1, если правильно помню. Специально не брали такси, ибо хотелось это ощущения как в детстве - на старом трамвайчике в предрождественски украшенный старый город. Ехать до старого города минут 10- макс 15, учитывая остановки - это совсем ничего. Таллинн - маленький. Отель соответствует обычной европейской 3ке. Номер - все необходимое было, все просто, просторно как для 2 чел. Ванная только маленькая, но мыло, шампунь, гель для душа и еще что-то (вроде молочко после душа) и фен были. Да, после уборки был запах моющих - не очень приятный. Завтрак был хорошим, европейским, но с эстонским уклоном - рыба в кисловато-томатном соусе и в сметанном на завтрак, мне показалась странновато. Обычно такое на обед или ужин подают. Но надо отдать должное - рыба была очень вкусная, потом ее брали каждое утро)). Персонал отеля вежливый, обслуживание хорошее. Из недостатков - тонкие стены комнат, соседям было слышно друг друга. Какими-то услугами в отеле не пользовались, так как уезжали утром после завтрака и возвращались поздно вечером. В основном в отеле останавливаются туристы, приехавшие в город по делам, молодежь.
аватар shura1980
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Разместились в отеле Susi 3*. Отель находиться не в центре, до добираться до Старого города было удобно - рядом конечная остановка трамвая. Отель заслуживает свои 3* полностью, если бы был немного поближе к центру можно было бы сказать что твердая 4*. … Еще ▾ Разместились в отеле Susi 3*. Отель находиться не в центре, до добираться до Старого города было удобно - рядом конечная остановка трамвая. Отель заслуживает свои 3* полностью, если бы был немного поближе к центру можно было бы сказать что твердая 4*.
Таллинн. Собор александра Невского Таллинн. Вид на Старый город. Таллинн.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ратушная площадь
Оценка 9.5
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Оценка 9.0
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель Hestia Susi удобно расположен в историческом районе Суур-Сыямяэ, в 12 минутах езды от Старого города Таллинна. Отличный выбор для групп туристов и для всех, кто ценит спокойную, домашнюю атмосферу.

Расположение 2 км от международного аэропорта Таллинна имени Леннарта Мери, 3,9 км до порта Таллинна.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ресторан на 80 мест с историческим интерьером, завтрак «шведский стол», хранение багажа, чистка обуви, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, 2 конференц-зала 40 и 55 м², персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Массажный центр (платно).
  • бильярд
Описание номеров

В отеле 99 номеров: 95 одно-, двух- и трехместных 15 и 21 м²; 4 люкса 42 м² с сауной, мини-баром, халатом и тапочками.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, шкаф, стол, ванная комната с подогревом пола с душевой кабиной или ванной, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Peterburi tee 48, 11415 Tallinn, Harjumaa, Eesti
Телефоны: +372 630 3300
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hestia Hotel Susi
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.