Golden Tulip Sharjah 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Шарджи
Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 21-этажного здания. Расположен в самом центре города, с видом на знаменитую лагуну Халид и Аль-Мажаз. Есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит. Подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
Готель більш менш нормальний, немає нічого такого, що можно було б виділити. Але був один неприємний момент вже при виїзді. Ми заплатили за довгострочний виїзд, щоб не висилятись у 12й, а десь у 15й годині. … Еще ▾ Готель більш менш нормальний, немає нічого такого, що можно було б виділити. Але був один неприємний момент вже при виїзді. Ми заплатили за довгострочний виїзд, щоб не висилятись у 12й, а десь у 15й годині. Але нас виселили о 12й, бо їм потрібно прибиратись, а нам за більш піздній виїзд треба доплачувати ще. Більше ніяких таких неприємних ситуацій не було.
аватар Antonina474685
Подбирали отель по хорошему расположению, цене и нас подкупили завтраки и ужины. Питание разнообразное, очень вкусно, мало людей и всегда хватало еды. Номера большие, чистые с кухней что очень хорошо, была посуда, ведь внизу есть супер маркет где можно купить еду приготовить, и смело обойтись без покупки ужинов. … Еще ▾ Подбирали отель по хорошему расположению, цене и нас подкупили завтраки и ужины. Питание разнообразное, очень вкусно, мало людей и всегда хватало еды. Номера большие, чистые с кухней что очень хорошо, была посуда, ведь внизу есть супер маркет где можно купить еду приготовить, и смело обойтись без покупки ужинов. Персонал весь говорит на английском, гид который нас встречал в аэропорту, говорил на ломаном русском, но нас понимали. Нам не понравилось что выселение до 11 утра, а вылет аж в 4 утра на следующий день пришлось все это время гулять, это очень было не удобно, и когда мы туда приехали у нас уже день пошел, а заселились мы только на второй день в 4 утра. Оплаченные дни теряются. Очень сильно не понравился гид в отеле, она когда услышала что мы не хотим экскурсии, в тот же момент запал у нее пропал и она не отела отвечать на интересуюзие нас вопросы.
Мне очень понравился этот отель. У него очень классное месторасположение. Замечательные завтраки и ланчи, вот это все классно и на высоком этаже. Тут очень хороший сервис. … Еще ▾ Мне очень понравился этот отель. У него очень классное месторасположение. Замечательные завтраки и ланчи, вот это все классно и на высоком этаже. Тут очень хороший сервис. Присутствует доплата за раннее заселение, это конечно минус. Но все вполне отлично тут.
аватар Bakulina8
Отель в центре, на набережной, красиво, есть недалеко парк. Куча всякий интересностей. Вечер можно повести неплохо. Кормят очень не плохо по сравнению с Египтом отлично, у нас были только завтраки. … Еще ▾ Отель в центре, на набережной, красиво, есть недалеко парк. Куча всякий интересностей. Вечер можно повести неплохо. Кормят очень не плохо по сравнению с Египтом отлично, у нас были только завтраки. Я боюсь индийскую пакистанскую кухню кушать, внизу отеля есть супермаркет и сзади отеля тоже маркет Лулу. Мы покупали еду и готовили дома. Персонал не говорит на русском только на английском.
аватар maxim.sovensky
Отель 4*, но дал бы 5*, у отеля хороший персонал, все необходимое рядом. Ходил в сауну, очень хорошо провел с подругой спа-вечер. В номере чисто, есть телефон, чтоб погладить вещи не нужно обращаться в прачечную, утюг есть в номере. … Еще ▾ Отель 4*, но дал бы 5*, у отеля хороший персонал, все необходимое рядом. Ходил в сауну, очень хорошо провел с подругой спа-вечер. В номере чисто, есть телефон, чтоб погладить вещи не нужно обращаться в прачечную, утюг есть в номере. Ресторан с вкусной едой, но нечего особого. Посетили достопримечательности Дубаи, от Шарджи туда ходят трансферы. На пляж возят бесплатно два раза в день. Пляж чистый, рядом много всего. В десяти минутах ходьбы по второй береговой линии, при отеле Аль Сиф посетили ресторан Казань, интересное меню, красивый и стильный дизайн, не жарко. Вкусные коктейли и супы русской и татарской кухни, прекрасная выпечка и шашлык. Были в аквариуме Шарджа, нам хорошо провели экскурсию, осталось много фотографий. Отдохнули очень хорошо, остались довольны разве что такси, два раза автомат, который в машине, обсчитал, а так все очень хорошо, чисто, спокойно и красиво.
аватар Natalja522257
Отель выбирали по цене. С заселением все прошло нормально, номер понравился. Завтраки были включены в тур, хорошие были завтраки. Территории у отеля не было, анимации не было. … Еще ▾ Отель выбирали по цене. С заселением все прошло нормально, номер понравился. Завтраки были включены в тур, хорошие были завтраки. Территории у отеля не было, анимации не было. Этот отель городской, понравилось, что бассейн был на крыше. Напротив был супермаркет, поблизости также множество кафешек и магазинчиков. С гидом в отеле мы один раз встретились, так как мы были с маленькими детьми, экскурсии нас не интересовали. Отель хороший, он новый, недавно построился, поэтому там все чистенько, аккуратно.
аватар Vladimir-20
С самого начала: туроператор Джоин Ап заявляет 9 дней отдыха, при этом вылет в ОАЭ в 23.15, и эти 45 минут считаются одним из 9 "дней отдыха". Зачем обманывать людей? Приехали в отель утром, заселение в 14. … Еще ▾ С самого начала: туроператор Джоин Ап заявляет 9 дней отдыха, при этом вылет в ОАЭ в 23.15, и эти 45 минут считаются одним из 9 "дней отдыха". Зачем обманывать людей? Приехали в отель утром, заселение в 14.00. Оставили вещи и пошли гулять. Когда пришли в 12.00, нам предложили заселение, показали наш стандарт и еще один номер с огромной кухней, гостинной и одной спальней. Просили 200 дол. доплаты, сошлись на 100. Ни разу не пожалели о том, что поменяли номер. Питание было завтраки, это нас абсолютно устраивало, т. к. в Карфуре, который находится на первом этаже, мы покупали всякие вкусняшки и готовили в номере буквально за 5-10 минут самые изысканные блюда (варили креветки, жарили самое разнообразное мясо, пока в микроволновке грелись бобы, фасоль и т. д. ) У нас получился шикарный гастротур))) На кухне у нас была газовая плитка, полный набор посуды для готовки, ложки-вилки, даже нож и разделочная доска. Не отказывая себе ни в чем, потратили около 100 дол на питание ( в кафе не ходили, как-то стремновато кушать в пакистано-индийских фастфудах) Отель очень порадовал чистотой и гостеприимством, уборка качественная, каждый день, никаких нареканий. На пляж возили автобусом, пляж Аль-Хан, на который свозят туристов из многих отелей. Мы ходили на бесплатный пляж за отелем Лу-Лу (15 минут пешком), там чище и красивее. ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ В ОТЕЛЕ НЕТ! хотя туроператор заявляет, что есть, так что берите с собой. Зонтики можно купить в супермаркете Лу-Лу (5 минут от отеля) за 19 дирхам, потому что на пляже стационарных 3 разваляных зонта, которые стоят 20 дирхам в день. Вай-фай в отеле бесплатный для всех! ! ! По интернету заказали экскурсию в Орион-Тур в Абу-Даби , шикарная экскурсия, экскурсовод Фархад рассказал очень много о стране, очень интересно. Мечеть шейха Зайеда - это сказка, посетите обязательно. Также были в океанариуме в Шардже - в 10-10.30 кормление рыб, тоже было интересно посмотреть. Вечером гуляли по набережной, смотрели поющие фонтаны, сходили на Голден Сук (далековато, километров 5 в одну сторону), там чуть дальше оптовый рынок. Впечатления только позитивные, красиво очень. Вокруг залива три мечети, вечером подсвечены, шикарно выглядят. Вообщем, есть куда пойти погулять. Очень неприятно удивила на редкость "компетентная" гид Наталья. На встрече мы ей сообщили, что уже купили экскурсию за 55 дол. , она настойчиво убеждала отказаться от нее, потому что ее экскурсия (такая же) за 80 дол намного лучше))) и что назад они везут без пробок, а остальные стоят в пробках. Те, кто хот раз бывал в Эмиратах, прекрасно знают, что на дороге из Дубая в Шарджу КАЖДЫЙ день с 16.00 и до 21.00-22.00 всегда пробка, только это не наша стоячая пробка, а просто машины едут медленно))). Интересно, как Наталья собиралась перепрыгнуть эту пробку? ))) Потом мы поинтересовались ценой входного билета в океанариум, зная, что он стоит 25 дирхам. Но Наталья опять уверенно доказывала, что цена билета 35 дирхам, мы не спорили и сходили туда все-таки за 25 дирхам. Как можно быть таким некомпетентным гидом? Не ходите к ней на встречу, даром потраченное время, лучше экскурсии заказывайте по интернету, качество не хуже, а дешевле намного. Смело едьте в этот отель, не пожалеете
аватар liud.tarasowa83
Эмираты запали мне в душу на долго. Одни положительные впечатления начиная с отеля. Номер огромный (апартаменты) со своей кухней обеденным столом, духовкой, тостер, даже стиральная машина, в общем было все необходимое. … Еще ▾ Эмираты запали мне в душу на долго. Одни положительные впечатления начиная с отеля. Номер огромный (апартаменты) со своей кухней обеденным столом, духовкой, тостер, даже стиральная машина, в общем было все необходимое. Без балкона, но это не было проблемой, вид был шикарный панорамные окна с видом на озеро. Все чисто и, уборка ежедневная.

Мы летали без путевок и с ребенком из-за этого немного доплатив включили завтрак. Ресторан со “шведским столом” много выбора еды, все было вкусно. Большинство дней готовила в номере, но и посещали рестораны. Недалеко с пляжем в отеле Al Seef hotel есть ресторан Kazan. Приглянулся он нам своей русской татарской кухней. Персонал русскоговорящий и приветливый. Блюда нам понравились, все было вкусно особенно рыба “Дорада” нежная, плюс в том что есть детское меню. Так что не было проблем чем накормить сына, но больше ему нравились блинчики с творогом и молочные коктейли.

Пляж от отеля находился в пешей доступности есть и трансфер до общественного пляжа. Мы летали в начале декабря, в это время мягкий климат для отдыха с детьми.

Приехав с ребенком конечно же свозили его во все развлекательные экскурсии. Тематический парк Img worlds of adventure, с 4 разными вселенными, это рай для детей. Marvel, с супер героями, “Парк Юрского периода” динозавры как живые, очень впечатляет. Экскурсия в Legoland парк, это просто сказочный мир, сын был в восторге, особенно ему понравились водные горки lego water park. Все эти экскурсии купили в Шан Турс, находится в отеле Summer land. Забирали и отвозили вовремя, спасибо.

Можно купить и самим билеты, вот только все эти парки находятся за городом и тяжело добираться особенно обратно, плюс очереди в кассах.
аватар valemin
Вибрали цей готель бо знаходиться в центрі міста. Всі прогулочні зони поряд з готелем. Фонтани, касба, центральні вулиці з багатьма магазинами, все поряд. В номері чисто комфортно. … Еще ▾ Вибрали цей готель бо знаходиться в центрі міста. Всі прогулочні зони поряд з готелем. Фонтани, касба, центральні вулиці з багатьма магазинами, все поряд. В номері чисто комфортно. Є мікрохвильовка, тостер, чайник. На замовлення принесли в номер праску та адаптер для зарядки телефона. Прибирали в номері та приносили воду, косметику, чай, каву, цукор. В мікрохвильовці готували картоплю та баракуду, яку купували прямо в супермаркеті в холі готеля. Рибу чистили та різали прямо в магазині безкоштовно. Тут купували і креветки, манго, ананаси та фініки. Можна купити і кури , рибу гриль. Напляж возили транспортом готеля. Пляж чистий пісок просіюють кожен день. Вода для купання тепла та чиста. Брали єкскурсії в аквапарк Валд ваді. Їздили на прогулянки до Дубая. Вечором виходили на набережну дивитись фонтани. Сподобалось все.
аватар ms.morozova198
Всем доброго дня! Поделюсь своими впечатлениями об этом отеле. Благодаря кризису, наш бюджет отпуска был весьма мал, поэтому выбор пал на этот отель. С нами были дети, поэтому важно было наличие детской площадки. … Еще ▾ Всем доброго дня! Поделюсь своими впечатлениями об этом отеле.
Благодаря кризису, наш бюджет отпуска был весьма мал, поэтому выбор пал на этот отель. С нами были дети, поэтому важно было наличие детской площадки. А отель как раз находится в бизнес центре, где десть детская зона. Отель симпатичный, номера уютные, есть все нужное, даже набор для шитья и кухня, на которой мы частенько перекусывали.
Пляжа у отеля нет, но есть бесплатный трансфер на общественный пляж, без удобств.
В отеле у нас был только завтрак, поэтому обедали в ресторане «Казань» недалеко от пляжа (в отеле Al Seef Hotel на 1 этаже). Здесь все вкусно и недорого готовят русскую европейскую кухню. Дети уплетали с удовольствием пельмени и вареники. Здесь также много выпечки, мы ее покупали и брали с собой на пляж.
В отеле есть крытый бассейн, мужской и женский тренажерный зал, в целом, отель неплохой для своих денег.
Ездили на 3 экскурсии: по Дубаю, в Аквапарк, и Аль-Айн. Аквапарк потрясающий, не передать словами, дети не хотели оттуда уезжать. Все экскурсии понравились, все прекрасно организовано. Обеды входят в стоимость. Аль-Айн – это настоящий оазис в пустыне. Посетили дворец шейха Заеда, купались в горячих источниках, посетили самый большой зоопарк на Ближнем Востоке, прогулялись среди пальмовых лесов, просто потрясающе. Купили экскурсии недорого недалеко от ресторана «Казань» в отеле Summer Land на 1 этаже. На отеле есть вывески «Шан Турс» и баннеры, так что легко найдете.
экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна

аватар epakholkova
Как добраться на пляж от этого отеля?
аватар fdfnfhfujhjlf
На какую сумму можно поужинать , min-max ?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар reserv6659
‹ Отель Golden Tulip Sharjah 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта Дубая и в 20 км от аэропорта Шарджи. Расстояние от аэропорта Аль Мактум — 75 км.
Описание пляжа Отель расположен в 5 км от пляжа. Предоставляется трансфер 1 раз в день на общественный пляж Шарджи (бесплатный), а также на пляж отеля Beach Hotel Sharjah (платно).
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), магазины, интернет кафе (платно), 2 конференц зала (86 и 56 кв.м, рассчитаны на 30-50 человек-платно), банкетный зал (435 кв.м, рассчитан на 200 человек-платно).

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детская игровая зона (платно).
Развлечения и спорт Парная и сауна бесплатно (разделены на мужскую и женскую зоны). Уроки плавания в крытом бассейне — ежедневно кроме пятницы: 17:00-19:00.

В отеле 264 номера.

В номере есть кондиционер, электронный сейф (бесплатно), телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-кухня (микроволновая печь, посуда, столовые приборы), холодильник (минеральная вода по приезду-бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно). В ванной комнате установлен фен и предоставляются туалетно־косметические принадлежности.

• телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Corniche Buheirah, Аль-Махаз, Шарджа, ОАЭ
Телефоны: +971 6 519 7777
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.