Terceira Mar 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Комфортный и элегантно оформленный отель Terceira Mar расположен на острове Терсейра (одном из самых живописных в Атлантическом океане) в бухте Fanal на берегу океана рядом с историческим центром Ангра-ду-Эроизмо (Angra do Heroismo), объявленной ЮНЕСКО мировым достоянием. Из отеля открывается чудесный вид на Атлантический океан и гору Бразиль.Подробнее →
аватар terceyra
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отель расположен в очень живописном месте. Был построен в рекордные сроки, по нашим меркам. Прекрасный вид из окна на залив океана и на гору Монта Бразил (в пер. Гора леса) у подножия находиться действующий форт. … Еще ▾ Отель расположен в очень живописном месте. Был построен в рекордные сроки, по нашим меркам. Прекрасный вид из окна на залив океана и на гору Монта Бразил (в пер. Гора леса) у подножия находиться действующий форт. ( Служба в армии на острове 6 мес. ) Поднявшись на гору, поверьте, вы испытаете эмоц шок, постояв у памятного знака "фин де мундо" (конец света). Там же, на вершине находиться законсервированая артилерийская батарея... Если, вдруг, вы испытаете сильное желание искупаться в океане, то в 300 метрах по прибрежному шоссе, возле отеля Каракол (ракушка) есть оборудованый пирс с лестницей и спасателами. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С МЕДУЗАМИ, ОНИ ЖАЛЯТ ДО БЕССОЗНАТЛЬНОГО ШОКА И ГОСПИТАЛИЗАЦИИ. В бухте находяться островки спасения, при крике КУЙДАДО, вам туда или на берег и ждать пока спасатели не устранят опасность. Запомните еще одно слово опасности ТУБАРАО (акула). Они заплывают редко, но метко. Не пробуйте, даже приближаться к воде при команде ПЕШКА ПОРКУ- Это пиранья атлантики и ходит огромными стаями. Это время рыбаков. В общем отдыхайте хорошо и следите за окружающими. Если вы приедете с мая по август, вы сможете побывать на празднике Сан Жоанис 7дней, на ежедневной уличной корриде и если повезет увидите китов. Расположение отеля в 15 мин ходьбы от ратуши и центральной площади. Вся развлекуха возле катедрального собора возле яхтклуба. Стоимост такси из аэропорта 25-40евро. Автобус 5евро. Автобус в Праю де Витторио 5евро. Там песчаные пляжи. И напоследок кухня на острове отличная, попробуйте бакаляо (запеченая треска с картофелем и капустой). Вам в любой кафешке предложат минимум два гарнира и мясо, пойло не дорогое и приличное рекомендую вина в любом виде, но не соглашайтесь на БАГАСС, это самогон и он есть в каждой кафешке. Все завденния работают до 22.00. Так что приятного отдыха. Перелет из Лиссабона 3-4 часа.


аватар katerinak
хочу забронировать отель и билеты самостоятельно, но не заню как доехать до отеля
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Комфортный и элегантно оформленный отель Terceira Mar расположен на острове Терсейра (одном из самых живописных в Атлантическом океане) в бухте Fanal на берегу океана рядом с историческим центром Ангра-ду-Эроизмо (Angra do Heroismo), объявленной ЮНЕСКО мировым достоянием. Из отеля открывается чудесный вид на Атлантический океан и гору Бразиль.

Расположение на острове Терсейра (одном из самых живописных в Атлантическом океане) в бухте Fanal на берегу океана рядом с историческим центром Ангра-ду-Эроизмо (Angra do Heroismo).
В отеле

бизнес-центр, 3 конференц-зала, сувенирный магазин, бар Fanal, интернациональная и местная кухни, ресторан Monte Brasil, аренда автомобиля, парковка, прачечная, бассейн крытый с подогревом, бассейн открытый, бассейн с морской водой, баня турецкая (хаммам), джакузи, массаж, парикмахерская, салон красоты, сауна, солярий, фитнес центр Baia Fitness Club, игровой зал, 2 теннисных корта, тренажерный зал.

Описание номеров

139 номеров.

В номерах

обслуживание в номерах, ванная/душ, фен, спутниковое ТВ, телевизор, интернет (платно), кондиционер, мини-бар, телефон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ