Centrum Uniquestay Hotel Vilnius 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
Отель Centrum Uniquestay расположен на некотором удалении от шумных улиц в 15 мин. ходьбы от старого города, в здании современной архитектуры с большим стеклянным фасадом. Отель расположен на боковой улице, в 2 минутах езды от шоссе, ведущего в Каунас и Ригу.Подробнее →
аватар labeliya
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Очень неплохой трехзвездочный отель. Находится в тихом районе Вильнюса, до старого города идти минут 15. Также недалеко от отеля есть большой супермаркет Maxima. В номере есть вся необходимая мебель, телевизор, небольшой холодиильник, фен, электрочайник, посуда и компьютер с бесплатным доступом в интернет. … Еще ▾ Очень неплохой трехзвездочный отель. Находится в тихом районе Вильнюса, до старого города идти минут 15. Также недалеко от отеля есть большой супермаркет Maxima. В номере есть вся необходимая мебель, телевизор, небольшой холодиильник, фен, электрочайник, посуда и компьютер с бесплатным доступом в интернет. Приятно наличие в номере нескольких пакетиков с чаем, кофе и сахаром. Есть также минибар, но цены просто запредельные) Завтрак включен в стоимость проживания, выбор блюд очень неплохой и все было очень вкусно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Отель Centrum Uniquestay расположен на некотором удалении от шумных улиц в 15 мин. ходьбы от старого города, в здании современной архитектуры с большим стеклянным фасадом. Отель расположен на боковой улице, в 2 минутах езды от шоссе, ведущего в Каунас и Ригу.

Расположение на некотором удалении от шумных улиц в 15 мин. ходьбы от старого города, в 2 минутах езды от шоссе, ведущего в Каунас и Ригу.
В отеле

5 конференц-залов, бар, интернациональная кухня, ресторан, автостоянка, номера для инвалидов, бассейн крытый, массаж, сауна, тренажерный зал.

Описание номеров

100 номеров.

В номерах

обслуживание в номерах (платно), смена белья в номере, уборка номера, ванная/душ, фен, спутниковое ТВ, мини-бар (платно), письменный стол, телефон (платно).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ