Aqua Meduna 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Под одной крышей с Друскининкайским парком водных развлечений расположен 3-звездочный отель Аква Медуна. Отель находится в центре города, недалеко от спа-центра, мест отдыха и развлечения и реки Нямунас.Подробнее →
аватар artur_pl
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Выбираю этот отель из год в года для отдыха, как говорится, душой и телом. Всегда приветливый персонал (есть и русскоговорящий), отличные номера, уборка и смена белья каждый день. … Еще ▾ Выбираю этот отель из год в года для отдыха, как говорится, душой и телом.
Всегда приветливый персонал (есть и русскоговорящий), отличные номера, уборка и смена белья каждый день.

Главным преимуществом отеля является конечно аквапарк с комплексом бань и саун (все при этом бесплатно). Всегда в стоимость проживания включаются 2 бесплатные процедуры.
Развитая инфраструктура отеля: на территории есть свой СПА, боулинг, пиццерия, дискотека.
Вечером можно прогуляться по городу, недалеко находится торговый центр и озеро

Не будет скучно никому.

Вернусь в этот отель еще не раз.
аватар laponoma
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Отель-отличный. В аквапарк идёшь в халатах, которые есть в номерах. Посещение аквапарка-неограниченное, как в Польше, в Миколайках. Аквапарк-выше всех похвал. Кормят в отеле великолепно. … Еще ▾ Отель-отличный. В аквапарк идёшь в халатах, которые есть в номерах. Посещение аквапарка-неограниченное, как в Польше, в Миколайках. Аквапарк-выше всех похвал. Кормят в отеле великолепно. Литовская кухня-вкуснятина! Если курите, оговаривайте сразу, когда бронируете номер. Курить можно только на 3 этаже отеля...Поедите-не пожалеете! Мы там были раз 10. И ещё поедим с удовольствием! Из Калининграда-5 часов на автобусе. 145 евро за 3 дня. 35 евро за шенгенскую визу. В отеле Пушинас тоже удобно и вкусно, но в Аквамедуне понравилось больше!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дзукийский национальный парк
Оценка 10.0
Литва, Друскининкай
Активный отдых, Природа
Сноу Арена
Оценка 9.0
Литва, Друскининкай
Активный отдых, Развлечения

Под одной крышей с Друскининкайским парком водных развлечений расположен 3-звездочный отель Аква Медуна. Отель находится в центре города, недалеко от спа-центра, мест отдыха и развлечения и реки Нямунас.

Расположение в центре города, недалеко от спа-центра, мест отдыха и развлечения и реки Нямунас.
В отеле

ресторан, охраняемая стоянка для автомобилей, ночной клуб, билиард, боулинг, 3 конференц-зала, ресторан «Čili».

Описание номеров В номерах

кондиционер, обогреваемый пол в ванной комнате, возможность подключиться к интернету, фен, телефон, спутниковое телевидение, халаты.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ