Das Moser 4*– Отзывы

Этот гостеприимный семейный отель с вековыми традициями. Отель славиться своей кухней и имеет собственный оздоровительный центр с термальным гротом.Подробнее →
Прекрасный отель для отдыха. Одно из стареших зданий в Бад Хофгаштайне со своей исорией. Располагается в центре курортного города в пешеходной зоне. Расположение очень удобное во всех отношениях. … Еще ▾ Прекрасный отель для отдыха. Одно из стареших зданий в Бад Хофгаштайне со своей исорией. Располагается в центре курортного города в пешеходной зоне. Расположение очень удобное во всех отношениях. Высокий уровень обслуживания, доброжелательный персонал. В отеле есть свой грот с термальной водой, сауна. Питание качественное. Все очень понравилось. Спасибо за отличные условия для отдыха.
 •  ездил(а) 21 год назад
Были в этом отеле в 2003г. собрались в этом-свободных номеров нет за два месяца в сезон катания. тогда все понравилось-семейный отель-музей. уютно, в коридорах фигурки, фонтанчики, тихо, чисто, кормили вкусно, номера небольшие, нам достался с видом на горы. … Еще ▾ Были в этом отеле в 2003г. собрались в этом-свободных номеров нет за два месяца в сезон катания. тогда все понравилось-семейный отель-музей. уютно, в коридорах фигурки, фонтанчики, тихо, чисто, кормили вкусно, номера небольшие, нам достался с видом на горы. наверх в коридоре ведет винтовая лестница на панорамную площадку. оттуда прекрасные виды. остановка ски-буса недалеко, вообще оставляли лыжи под горой и ходили пешком на подъемник. релакс-центр небольшой, душ, сауна, бассейн. никакого негатива вспомнить не удалось. для 4* немного с нафталином, но в центре, сервис персонала был безупречен. Оксана Замыцкая

Спа-центр Alpentherme
Австрия, Бад Хофгаштайн