Opera Franklin 3*– Отзывы

Отель Opera Franklin расположен на улице Beffault в исторической части Парижа в нескольких шагах от Оперы (I'Opera Garnier) и Больших Бульваров (Grands Boulevards) и в нескольких минутах ходьбы от знаменитого кабаре Мулен Руж (Moulin Rouge). Рядом находятся важнейшие бизнес-центры, торговые галереи Grands Magasins (Le Printemps, Galeries Lafayette), многочисленные кафе и рестораны. Отель Opera Franklin предлагает к размещению 59 стандартных номеров и 9 номеров-люкс Junior Suite. К услугам гостей отеля Opera Franklin - бар, зал для завтраков, терраса, холл, экскурсионное бюро, удобства для инвалидов, номера для некурящих, сад, лифт, обслуживыание в номерах с 7:00 до 10:30.Подробнее →
аватар irla05
Начну с туроператора Ланта-тур. Начитавшись плохих отзывов, была однозначно убеждена, что обращаться к ним не буду. И частично мои опасения подтвердились. Дело в том, что турпакет нас не устраивал. … Еще ▾ Начну с туроператора Ланта-тур. Начитавшись плохих отзывов, была однозначно убеждена, что обращаться к ним не буду. И частично мои опасения подтвердились. Дело в том, что турпакет нас не устраивал. Никакой, т. к в связи с работой молодого человека у нас были только 5 дней. И вылет только в понедельник, что редкость для турпакетов. Перелопатив кучу отзывов, сделав кучу звонков в ТА, объясняя каждый раз что нужно отдельно билеты, отдельно визы, отель и страховка. Три дня звонила, писала. Думаете кто-нить перезвонил????????? Нет. Я была в легком шоке. Цена вопроса, конечно, не самая большая (все вместе вышло около 70 тыс на двоих). Но и не в Египет за 18 тыс за двоих. Решилась таки на Ланта-тур. Позвонила на основной телефон. Меня соеденили с отделением на Третьяковке с менеджером Анастасией. Превое, что она мне сказала, причем подчеркиваю, что очень недружелюбным тоном: "Вам это обойдется в два раза дороже, Вам это нужно????? Я говорю: "Ну Вы попытайтесь. Я видела билеты у Аэрофлота за 34 тыс за двоих туда-обратно, отель нам нужен просто чистый и в центре". Ладно, говорит, я поищу. Думаете, перезвонила? Нет!!!! Я опять по всем ТА давай трезвонить. Везде отвечали куда более дружелюбно. Но ведь это же надо поработать, поискать билеты, подбрать гостиницу..... Если честно, конечно, другой человек бы сразу решил, самому себе тур составить. Но я побоялась. Объясню почему. Дело в том, что для нас это был первый шенген. На работе официально меня не устраивают, прописки в РФ у меня нет. Я гражданка РФ, но прописана в другом государстве. Общегражданский паспорт у меня есть, но только с временной рег-ей. Постоянаая в РФ регистрация у меня отсутствует-просто пустой лист в паспорте, без печати. Поэтому мы решили во-первых застраховаться на полную стоимость, а во вторых мне нужна была обычная помощь в получении шенгена. Не знаю что мне стукнуло но я почему-то еще раз набрала в Ланта-тур, но у же в отделение на Маяковке. И тут, о чудо!!! , мне повезло. Нами занялась менеджер Татьяна, молоденькая девочка(фамилии не знаю, знаю что не Свиридкина: )У них там две Татьяны). Она перезванивала по каждому возникшему вопросу, помогла с визами, хотя подавали мы в ВЦ Франции самостоятельно, из-за проблем с регистрацией и работой. Она и помогла нам подобрать этот очень приятный отель, неосвоенный пока еще русскими гражданами. Товарищи это не реклама, это искреннее спасибо работнику туризма, за хорошую работу. Только из-за нее я поставила оценку 5 туроператору, а минус за Анастасию на Третьковке.
Перейду, наконец, к отелю. Отель находится в 9 округе, в двух минутах от метро Кадет, в 10-15 минтах ходьбы от Опера, где начинаются все экскурсии и отходит автобус по всем достопримечат-м Парижа. Отель-замечательный. Отзывов на русских сайтах почти нет, есть один и тот же и тот заметно, что от работника туризма. А вот на иностранных сайтах отзывов полно. Очень чистый отель!!! Особенно для французов, не оттягощающих себя такой мелочью, как чистота. Отель маленький в высоту этажей 7. Нам дали номер на 4 этаже. Номер маленький, но не крохотный, чемодан как гриться есть где открыть: )Думаю это не самый лучший номер в отеле, т. к. обычно сначала дают, что похуже, если не нравится, то переселяют получше. На фото на сайте отеля нашего номера точно нет.... он вообще другой. Но очень чистый и такое чувство, что только вчера закончили ремонт. Ни одного скола, ни одной царапины... Ванной, обещанной сайтом, правда не было, но санузел номальных размеров. Можно и двоим поместиться спокойно в душе. Лифт нормальных размеров. Очень приятный внутренний дворик. Завтраки хоть и проходят на минус 1 этаже, однако крыша стеклянная и выходит на внутренний двор. Очень приятно сидеть и вкусно завтракать с небом над головой. Ресепшн круглосуточный, очень приличные во всех отношениях. Прилично говорят на англ. языке. Русский правда не освоили, может поэтому и так тихо в отеле : )Мы были по-моему единственные русские в отеле.
Завтраки хоть и однообразные, но очень вкусные! Пару видов колбасы, круассаны, сыры, вкусный кофе, хлопья, варенные яйца, иогурты, сладкие улитки, вкуснейший багет, джемы разнообразные, пюре фруктовые. Мой молодой человек два раза просил омлет у работников, через пять минут с улыбкой нам приносили вкусную болтунью. Они не совсем понимали англ. яз. Поэтому мы были рады, что нас хоть как-то поняли : )Никто из постояльцев за "такой наглостью" больше замечен не был : )
Уборка каждый день, замена полотенец, чистота была гарантирована.
В-общем, товарищи, если Вы спросите вернулась бы я туда? ОДНОЗНАЧНО-ДА. Можно прямо завтра? ; )лись. Дело в том, что турпакет нас не устраивал. Никакой, т. к в связи с работой молодого человека у нас были только 5 дней. И вылет только в понедельник, что редкость для турпакетов. Перелопатив кучу отзывов, сделав кучу звонков в ТА, объясняя каждый раз что нужно отдельно билеты, отдельно визы, отель и страховка. Три дня звонила, писала. Думаете кто-нить перезвонил????????? Нет. Я была в легком шоке. Цена вопроса, конечно, не самая большая (все вместе вышло около 70 тыс на двоих). Но и не в Египет за 18 тыс за двоих. Решилась таки на Ланта-тур. Позвонила на основной телефон. Меня соеденили с отделением на Третьяковке с менеджером Анастасией. Превое, что она мне сказала, причем подчеркиваю, что очень недружелюбным тоном: "Вам это обойдется в два раза дороже, Вам это нужно????? Я говорю: "Ну Вы попытайтесь. Я видела билеты у Аэрофлота за 34 тыс за двоих туда-обратно, отель нам нужен просто чистый и в центре". Ладно, говорит, я поищу. Думаете, перезвонила? Нет!!!! Я опять по всем ТА давай трезвонить. Везде отвечали куда более дружелюбно. Но ведь это же надо поработать, поискать билеты, подбрать гостиницу..... Если честно, конечно, другой человек бы сразу решил, самому себе тур составить. Но я побоялась. Объясню почему. Дело в том, что для нас это был первый шенген. На работе официально меня не устраивают, прописки в РФ у меня нет. Я гражданка РФ, но прописана в другом государстве. Общегражданский паспорт у меня есть, но только с временной рег-ей. Постоянаая в РФ регистрация у меня отсутствует-просто пустой лист в паспорте, без печати. Поэтому мы решили во-первых застраховаться на полную стоимость, а во вторых мне нужна была обычная помощь в получении шенгена. Не знаю что мне стукнуло но я почему-то еще раз набрала в Ланта-тур, но у же в отделение на Маяковке. И тут, о чудо!!! , мне повезло. Нами занялась менеджер Татьяна, молоденькая девочка(фамилии не знаю, знаю что не Свиридкина: )У них там две Татьяны). Она перезванивала по каждому возникшему вопросу, помогла с визами, хотя подавали мы в ВЦ Франции самостоятельно, из-за проблем с регистрацией и работой. Она и помогла нам подобрать этот очень приятный отель, неосвоенный пока еще русскими гражданами. Товарищи это не реклама, это искреннее спасибо работнику туризма, за хорошую работу. Только из-за нее я поставила оценку 5 туроператору, а минус за Анастасию на Третьковке.
Уборка каждый день, замена полотенец, чистота была гарантирована.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери