Glanzer 3*– Отзывы

Отель представляет собой трехэтажную альпийскую виллу и расположен в 90 км от аэропорта г. Инсбрук, в самом центре поселка, до подъемников - 7 минут пешком.Подробнее →
аватар Alpina
Главное достоинство отеля - расположение. Отель находится в центре главной улицы, направо и налево по главной улице множество магазинов, ресторанов, баров. Автобусные остановки также в пределах 20-50 метров от отеля. … Еще ▾ Главное достоинство отеля - расположение. Отель находится в центре главной улицы, направо и налево по главной улице множество магазинов, ресторанов, баров. Автобусные остановки также в пределах 20-50 метров от отеля. До подъёмников 2-3 остановки на ски-бусе или около 600 метров пешком, ски-бусы ходят точно по расписанию, в час-пик 10-15 мин. , в обед и после 18:00 раз в 30-50 мин. Супермаркет направо от отеля около 200 метров пешком. Завтраки стандартные: кофе/чай/сок, хлеб, яйца, масло, сыр, ветчина/колбаса, фрукты (бананы, апельсины, яблоки, киви), сухофрукты, хлопья/мюсли. Обедали на горе, а на ужин ходили в рестораны. Очень понравился ресторан Pfandl (в переводе с австр. "сковородка"), там все основные блюда приносят вам на шипящей сковородке, порции большие, очень вкусно, находится он на горе (не путайте с лыжным склоном), мы добирались вечером на лифте (он находится в 100 метрах от отеля по главной улице налево на противоположной отелю стороне), далее пешком ориентируясь на ярко-жёлтую вывеску ресторана Pfandl. Ещё пару раз были в пиццерии около отеля, тоже вкусно. Обязательно съездите в АкваДом, мы были там 2 раза, очень понравилось. Вечером после каталки ехать туда нужно на ски-бусе до городка Лагерфельд (Lagerfeld). Ночью мы тусили в клубах Fire-nd-Ice и других, весело было, полно молодёжи.
Каталка в Зёльдене: просто шикарная, но в конце марте к обеду склоны уже раскисали от солнца и мы тогда уходили на ледник, на леднике супер: склоны широкие и пологие, есть красные трассы. Ездили также на 1 день кататься в соседний Обергургль (это на ски-бусе 20 мин. в левую сторону от отеля), сама деревня очень красивая, отели в основном 4 и 5 звёзд, это вроде как местный Куршевель, русских там практически нет. Но трассы там нам не понравились: красные и чёрные все покрыты были льдом, а не снегом, синих трасс там мало.
деревушка Обергургль, в 20 мин. езды от Зёльдена Ски-туннель между ледниками, Зёльден Горы. Зёльден Часовенка в горах, Зёльден очень хороший ресторан для обеда на горе, Зёльден. (на вывеске изображены две оленьи головы на зелёном фоне).

Термы Аква Дом
Австрия, Зельден