Light Hotel 3*– Отзывы

Небольшой семейный отель, стандарта Like Home подойдет тем, кто ценит домашний уют. Все номера отеля, как и весь LIGHT HOTEL, оформлены в стиле Прованс по проекту известного художника-дизайнера Алены Салтановой.Подробнее →
аватар Baral
Добрый день. Хочу Вам рассказать о том, как Чехия покорила мою семья навсегда. Все случилось зимой! Новый 2010 год мы решили отметить не дома с друзьями, а в самом красивом месте. … Еще ▾ Добрый день.
Хочу Вам рассказать о том, как Чехия покорила мою семья навсегда.
Все случилось зимой! Новый 2010 год мы решили отметить не дома с друзьями, а в самом красивом месте. В Праге!
Очень долго думали, много читали статей в интернете...
И вот увидели одну статью о том, что на Новый год Чехия "зажигается огнями"...
Сразу мы не поверили, что может быть такая сказка явью, но это действительно так. Нашли приемлемый отель. Light Hotel. и не пожалели, что остановились в нём. Нам помогли подобрать программу на новогоднюю ночь! всё прошло просто бесподобно. Прага зажглась так! просто с ума сошли от восторга!! !
Если честно, то планируем поехать в октябре в Чехию, потому что за 5 дней мы не все успели посмотреть, что хотели.
аватар Ingga
В 2009 году посетила Прагу в первый раз. Впечатлений просто огромное колличество! Невероятная страна и город. Отель выбирала очень долго, потому что хотелось комфортных условий и приемлемую цену. … Еще ▾ В 2009 году посетила Прагу в первый раз. Впечатлений просто огромное колличество! Невероятная страна и город. Отель выбирала очень долго, потому что хотелось комфортных условий и приемлемую цену. Остановилась на мини-отеле Light Hotel. и хочу сообщить, что не пожалела! Это замечательный семейный отель, который включает в себя все услуги: организация экскурсий, дополнительное питание, бесплатный интернет, удобный трансфер! Очень уютный, комфортный и милый отель! Сервис на высшим уровне. А самое главное нормальные цены! Если кто-то соберётся в Прагу, я настоятельно советую отель Light Hotel! Я осталась в полном восторге!
аватар Oleg27
Здесь нам было весьма хорошо! Гостиница Light Hotel обладает стоянку куда мы и засунули то на чем приехали. Номера обставлены класс! Красивая мебель. Кровать прелестная. В каждом номере имеется ортопедический матрас, туалет, плазма со спутником есть русскоязычное TV, весы, всякие штуки, wi-fi. … Еще ▾ Здесь нам было весьма хорошо! Гостиница Light Hotel обладает стоянку куда мы и засунули то на чем приехали. Номера обставлены класс! Красивая мебель. Кровать прелестная. В каждом номере имеется ортопедический матрас, туалет, плазма со спутником есть русскоязычное TV, весы, всякие штуки, wi-fi. Уборка номеров и замена полотенец каждый день, персонал благожелателен. Завтрак - шведский стол - немного скуден. Но есть нестандартный вариант - там все что угодно. Разумеется я бы рекомендовала эту гостиницу: сравнительно недорого, но стильно и с хорошим вкусом, и выгодным местоположением. Если у Вас возник вопрос куда поехать, выбирайте этот отель. Очень хороший. )))))
аватар 21031988
Отель типа Лайк Хоум в Чехии. Прага - замечательный город. Рекомендуем Отель Light Hotel. Интернет работает по всему отелю бесплатно! В основном в отеле проживают немцы, русских немного. … Еще ▾ Отель типа Лайк Хоум в Чехии. Прага - замечательный город. Рекомендуем Отель Light Hotel. Интернет работает по всему отелю бесплатно! В основном в отеле проживают немцы, русских немного. Завтраки нормальные: сыр , сосиски, кефир, сливочное масло, варенье, чай и напитки. Можно кроме этого заказать все что угодно. До центра города ехать 20 мин.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение отель расположен в экологически чистом элитном районе Праги, рядом находится парк, озера с лебедями. Недалеко находится фитнес центр, солярий, и теннисные корты, а в 15 минутах езды аквапарк. Отель имеет очень удобное месторасположение: - всего 15 минут на автомобиле от международного аэропорта - 20 минут на автомобиле и общественном транспорте до центра Праги, исторических мест и музеев. - выезд на кольцевую автостраду занимает всего 10 минут. - Удобное расположение отеля позволит легко добраться до основных развлекательных и торговых центров.

трансфер, Вызов такси (бесплатно), Аренда автомобилей с водителем и без водителя, Продажа билетов на городской транспорт, Бронирование билетов в театры, организация экскурсий, Продажа карт Праги и путеводителей, Интернет деск, Wi-Fi интернет (бесплатно), Спутниковое телевидение 200 каналов (бесплатно), Хранение ценных вещей в сейфе (бесплатно), Напитки в отеле (бесплатно), Услуги няни для ребенка, составление отдельной детской программы (нужно оставить заявку еще до приезда в отель).

В каждом номере уникальный прованский интерьер, самобытный, гармоничный и в тоже время, простой. В отеле всего шесть номеров пять двухместных и один люкс апартамент рассчитанный максимально на четыре человека

холодильник, плазменный телевизор. Более трехсот спутниковых каналов телевидения, в том числе и на русском языке. В каждом номере к услугам гостей полный набор бытовой техники, включая фен, утюг, холодильник, посуду. В комнатах комфортная мягкая мебель.

Сайт: Light Hotel