Titanic Palace Resort & Spa 5*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 2010 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из двух 3-этажных корпусов и сорока семи 1-этажных бунгало. Гости отеля могут пользоваться территорией и услугами отеля Titanic Beach SPA & Aqua Park. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар olefirenko
Просто ужасно и отвратительно: 1. Ушатанные горки в аквапарке с плохо заделанными стыками. 2. Сотрудники отеля занимают лежаки на пляже и у бассейнов, потом за доллар освобождают. … Еще ▾ Просто ужасно и отвратительно:
1. Ушатанные горки в аквапарке с плохо заделанными стыками.
2. Сотрудники отеля занимают лежаки на пляже и у бассейнов, потом за доллар освобождают. Лежаков и зонтиков не хватает. Какой-то француз был готов полезть в драку, когда 1 лежак придвинули под его зонтик.
3. Если ваш номер недалеко от ресепшна - готовьтесь до полуночи слушать орущую панель-телевизор на арабском языке с бесполезными попытками звонков на ресепшн сделать потише.
4. Постель не первой свежести, с пятнами.
5. Отельный гид киданул на экскурсии "пиратская яхта" - обещанного "банана" не оказалось... гид на экскурсии сказал просто - "произошла ошибочка".
6. Отвратительная еда, мясо жесткое как жвачка... 7-летняя дочка приехала с расстройством ЖКТ, теперь сидим на диете, лечим поджелудочную...

Про самый медленный в мире интернет я вообще уже просто молчу.

в общем... в Египет мы больше ни ногой....
аватар tiana-iv
Ездили семьёй: 2 взрослых и 2 ребенка. В самом начале нам отель понравился, очень красиво, мы не привередливые не предали значения, что номер "уставший", и другим мелочам, просто радовались отдыху и новым впечатлениям! Заказали у гида две экскурсии: Сафари и Луксор. … Еще ▾ Ездили семьёй: 2 взрослых и 2 ребенка. В самом начале нам отель понравился, очень красиво, мы не привередливые не предали значения, что номер "уставший", и другим мелочам, просто радовались отдыху и новым впечатлениям! Заказали у гида две экскурсии: Сафари и Луксор. Поехали на первую экскурсию 1 октября, а когда вернулись, решили проверить сейф и не досчиталась 100 долларов (муж всё пересчитал перед Сафари, и взял с собой немного денег, остальные остались в сейфе). В итоге нас целый день эти менеджеры убеждали в том, что это мы виноваты и потеряли деньги, или сын наш забрал (ему 12 лет), доказывать им бесполезно, причем получилась давка, не хотели принимать заявление на имя директора, подсовывали вместо директора другого менеджера...

В общем мы плюнули на всё, отказались от предложения "переселить в лучшие аппартаменты", от "спа" бесплатно тоже, потому что они выставили нас дураками, мол у них никто из сейфа не ворует, это неправда. Было обидно, потому что все, включая русскоговорящую Ольгу, твердили что это неправда. Муж не выдержал и попытался открыть пилкой сейф... и у него получилось! Позвал менеджера, но опять он на свой "тарабарском" языке одно и тоже твердил. Мы убедились, что все бесполезно, и решили не терять отдых.

В воскресенье 3 октября поехали в Луксор на целый день (деньги забрали с собой). В понедельник у нас в двери письмо, мол подойдите на ресепшн. И опять начали свою песню, оказывается они читают отзывы и мой им не понравился. Достали меня так, что пришлось удалить, иначе не было бы покоя. Если честно я уже начала их бояться, потому что явно они не хотели, чтобы "главный" узнал обо всем, что происходит. Вот такой отдых! Море конечно нас успокаивало, плавали с масками, любовались рыбками, встретили хороших русских, с ними прекрасно проводили вечера. Да и местные жители, продавцы внесли свой колорит в наше путешествие.

Еды в отеле много, на любой вкус десерты вообще изумительные, но проблемы с пищеварением были, может мы просто непривыкшие к такой еде. Аквапарк детям понравился очень! Жаль, что получилась такая ситуация, надеюсь хозяин об этом узнает и наведёт там порядок! Всем хорошего отдыха и интересных приключений!
аватар tanya-f
Приехали 17 августа в этот отель семьей из 3 человек (ребенку 8 лет). Было около 8 утра одели браслеты сразу мы пошли на завтрак. Заселили в районе 11.00, но у нас было не много новых туристов. … Еще ▾ Приехали 17 августа в этот отель семьей из 3 человек (ребенку 8 лет). Было около 8 утра одели браслеты сразу мы пошли на завтрак. Заселили в районе 11.00, но у нас было не много новых туристов. В другие дни заселяли и ближе к 14.00. У нас номер был с видом на бассейн. Как по мне принципиальной разницы в какой части отеля заселятся нет. Есть свои плюсы заселения и возле лобби и ближе к морю. Номера на 1 этаже с выходом в бассейн. И есть бунгало с выходом в бассейн.
Номера большие, обстановка своеобразная, Конечно отелю уже больше 10 лет есть где-то угол у столика сбитый, но я лично вообще не вижу в этом проблем. Уборка ежедневно, полотенца меняют ежедневно. Пару раз свернули лебедей. Оставляла пару раз доллар, но больше любят Аленку. Оставляйте, что-нибудь ребятам они все отличные большие трудяжки. И др. ребята на пляже спрашивают про Аленки. Если б знала привезла б чемодан. Любят они шоколадки.
Территория классная, очень красивая, много зелени. Работники все время что-то стригут, моют, убирают.
Есть детский бассейн с горками, есть аквапарк с классными горками. Ребенок 8 лет на всех горках катался, они прикольные не страшные. Кто любит экстрим там таких горок нет. Везде на горках стоят парни, которые смотрят за безопасностью. Я сначала с ребенком ходила сама проверяла как он съезжает, а потом спокойно сидела он катался сам. Есть волновой бассейн и еще типо речка можно на надувной лодке с веслами прокатиться.
Еда. Ее море. Я не знаю кому там еды не хватает бред. Всегда 2 вида гриля что-то куриное, что-то мясное. Морепродукты давали, крабов давали, перепелку, утку. Но мне лично как-то все пресно что-ли. Все сухое. Понравились супы-пюре, рисовый пудинг, хумус. Выпечки много однотипная не ели. Пробовали восточные сладости вкусно. На море есть снек-ресторан там с 12 до 17.00 готовят типо фастфуда, но бургеры так себе. А вот картофель-фри топчик. Мороженое вкусное дают в рожках в этом же баре на пляже.
Ходили в японский и мангольский ресторан. В японском шоу прикольное. Еда нормальная рис, овощи и на выбор мясо. Остренько
Алкоголь. Я не любитель. Мне пиво не вкусно, вина не вкусно. Единственное коктейли ничего типо ром с колой. Но они наливают так прилично колы и не много рома. Со сладкой газировкой все зайдет.
Море самый большой минус то нет, то оно есть. Сначала этому факту расстроилась, а потом ничего. Когда был отлив тусили в басике. В прилив на море. Есть понтон длинный идти минут 7. Риф рыбы есть.
Анимация есть. В 10 гимнастика, в 10.30 танцы живота в 11.00 аквааэробика, в 16 йога. Еще на пляже волейбол и боча. Но о том, что есть йога я например узнала ближе к концу отдыха. Ребята-аниматоры хорошие веселые, но организовать собрать людей вообще не могут. Ходят под нос мычят "йога-йога". Так плохо рекламируют свои развлечения. Работает детский клуб. В 20.30 детская дискотека. В 21.00 вечернее шоу. Если артисты приглашенные прикольно. Шоу от аниматоров не очень. Изначально шоу вел Джо его выгнали вести некому. В микрофон говорить никто не может. Что это за аниматоры, которые не могут говорить в микрофон?
Персонал очень приветливый,
В целом нам все понравилось. Отличный отдых.
Территория
аватар zub_e
В Египте первый раз, до этого два раза отдыхали в Турции в 5-ке и 4-ке. Приехали около 8 в номер, ускорить процесс и давать деньги не пытался, есть опыт, не всегда помогает. В 12-00 подошел менеджер, и выделили номер, второй этаж, вид на бассейн. … Еще ▾ В Египте первый раз, до этого два раза отдыхали в Турции в 5-ке и 4-ке. Приехали около 8 в номер, ускорить процесс и давать деньги не пытался, есть опыт, не всегда помогает. В 12-00 подошел менеджер, и выделили номер, второй этаж, вид на бассейн. Отличный номер. Где-то по центру между лобби и пляжем.
В номере не работал холодильник-позвонили, пришли, заменили, но и пришлось вызывать на открытие сейфа(холодильник и сейф одно целое)-там процедура, приходит охранник и админ, пришли после второго звонка.
Номер стандарт рум, двухспальная кровать, диван для ребенка. Номер огромный и комфортный.
ВНИМАНИЕ-НЕ СМОТРЯ НА ОСТАВЛЕНЫЙ ВАН БАКС-ПАРНИ-УБОРЩИКИ ЛЕБЕДЕЙ НЕ ЗАКРУЧИВАЮТ! КОМУ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО - ГОУ В ТУРЦИЮ.
Еда-все вкусно. Разнообразие было в гриль-меню, иногда в гарнирах, но всего много! Супы, паста, рис разный, фри для детей, стейки, выпечка.....Не верю в свежие отзывы про отвратительную еду.
Лобби-огромное, прохладное, чистое, диваны, диваны, бар, интернет, все для отдыха и кому поработать в тишине!
Бассейны-они везде! Мы далеко от номера не отходили! Бассейн с баром, бассейн для детей, бассейн с морской волной, и просто куча остальных бассейнов!
Территория чистая, ухоженная, все выдраивается, блестит.
Море... как и во многих местах Хургады-не ахти... прилив-отлив, чаще отлив... Понтон тоже-пройтись и поплавать-не очень комфортно.
Анимация, десткий клуб, вечерние шоу-все ок, только времени на это не было. За день выматывались, темнеет в 18-30, и с чистой совестью в прохладном номере отдыхать и спать.
Контингент-половина представителей арабских стран, остальная половина-Центральная Европа, Германия, Украина, Беларусь.
Присутствие местных не напрягало (в Турции почему-то напрягало), отель семейный.
Русский язык на рецепшене понимают, но ориентир на английский. Его очень хорошо знают менеджера, и на хорошем уровне даже уборщики и бассейнщики. В столовой все общение вели на английском.
Минус один - море, и выход к нему через понтон. Весь отель блестит, а там какой-то совок. Ну и все.
Очень рекомендую отель, для семьи просто супер.
аватар vvvika35
Хороший готель, велика чиста територія, всюди басейни, наш номер прибирали кожного дня, міняли постіль та рушники, все працювало, проблем не було!!! Лебедів мало, але крутили! Безкоштовний вайфай тягне навіть в аквапарку! Персонал вихований, не нав'язливий, не хамовитий((((( прочитала попередній коментар і дуже здивувалась, бо нічого подібного не було ні з відгуками, які аніматори нав'язували, ні з хамовитістю персоналу!!!!!!!))))) Кухня нормальна, є і супи, і м'ясо, і фрукти, спагетті, гарніри, різні закуски, солодощі, в барі на пляжі є фрі, піца, бургери, морозиво, голодний не буде ніхто, а найосновніше, жодних проблем з травленням не було ні в дорослих, ні в діток!!! Аквапарк шикарний, з морською водою! Дочка 5 років була в захваті. … Еще ▾ Хороший готель, велика чиста територія, всюди басейни, наш номер прибирали кожного дня, міняли постіль та рушники, все працювало, проблем не було!!! Лебедів мало, але крутили! Безкоштовний вайфай тягне навіть в аквапарку! Персонал вихований, не нав'язливий, не хамовитий((((( прочитала попередній коментар і дуже здивувалась, бо нічого подібного не було ні з відгуками, які аніматори нав'язували, ні з хамовитістю персоналу!!!!!!!))))) Кухня нормальна, є і супи, і м'ясо, і фрукти, спагетті, гарніри, різні закуски, солодощі, в барі на пляжі є фрі, піца, бургери, морозиво, голодний не буде ніхто, а найосновніше, жодних проблем з травленням не було ні в дорослих, ні в діток!!! Аквапарк шикарний, з морською водою! Дочка 5 років була в захваті. Загалом сподобалось все! Єдиний мінус - це море! Мілке, після обіду відлив. Для глибини потрібно йти по пантону, трошки далекувато, якщо ви з дітьми до 6 років, для старших впринципі не проблема.
аватар maximovaaa234
Мы ехали в 5. Я мой муж, сестра со своим мужем и наша мама. Взяли мы три номера рядом и с выходом в бассейн. Во-первых, номера нам дали далеко друг от друга. Во-вторых, никакого выхода на бассейн не было, сказали доплатить 15 евро в сутки за один номер с бассейном. … Еще ▾ Мы ехали в 5. Я мой муж, сестра со своим мужем и наша мама. Взяли мы три номера рядом и с выходом в бассейн. Во-первых, номера нам дали далеко друг от друга. Во-вторых, никакого выхода на бассейн не было, сказали доплатить 15 евро в сутки за один номер с бассейном. Наши номера были далеко от моря, идти нужно было минут 20. При въезде в отель мы предупредили, что у мамы больная нога и она не может много ходить, но персонал отеля плевать хотел на это и они поселили нас на 3 этаже (лифт только для инвалидов, нас туда не пускали). В каждом из наших номеров не работал сейф и мы два дня убили на то, что ждали мастеров в номере, что бы нам их починили. Также, в двух номерах тек кондиционер, да так, что за ночь образовывалась целая лужа, на которой я один раз упала и ударилась. Двери на балкон вовсе не закрывались. По всем этим вопросам мы обращались и к гиду, и на рецепшн, но они только обещали что-то сделать.

Потратили мы на путевки на 5 людей 3600 евро, нам сказали, что отель ультра ол инклюзив. Но когда мы пришли на бар и попросили сделать 5 коктейлей, нас мягко говоря послали. За каждый коктейль бармены хотели по 5 долларов и говорили нам, что у нас это не включено в стоимость. За кухню скажу, что еда отвратительная. После неё у каждого из нас болел живот и было очень плохо. Мы приехали домой и ещё пару дней отходили от кухни в этом отеле. Дальше расскажу за море, по сути его не было. От нашего номера к морю нужно было идти минут 20, но так как моря самого не было, мы шли по пирсу ещё где-то минут 20 к глубине. Там действительно было красиво и плавало множество рыбок. Персонал в большинстве отвратительный, все алчные и хотят только чаевые, без этого они делать ничего не будут. Наш гид так и сказал, что по-другому вы ничего не получите.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОТИМ СКАЗАТЬ, СПАСАТЕЛЮ В АКВАПАРКЕ ЕГИПТЯНИНУ АЛЕКСАНДРУ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, ПОДНИМАЛ НАМ НАСТРОЕНИЕ, ТЕМ ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ АЛЧНЫЙ КАК ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ МЫ МОГЛИ ГОВОРИТЬ ПО ПАРУ ЧАСОВ И СМЕЯТСЯ. Ещё был один бармен, официант и уборщик, которые так же выполняли свою роботу очень хорошо (к сожалению не помню как их зовут). Также территория и в правду в этом отеле очень красивая, аквапарк хороший. На этом все хорошее заканчивается.

Когда мы ехали в этот отель, промониторили кучу сайтов с отзывами, везде они были высокие. По прибытию, мы удивились таким высоким оценкам. Оказывается, каждый день аниматоры ходят по территории и заставляют со своего телефона оставить хороший отзыв и когда мы "делали вид", что у нас не получается оставить отзыв, они сами забирали телефон и ставили хороший отзыв об отеле. Каждый день, где бы мы не находились на территории отеля ходят арабы и пристают со своими экскурсиями. Они дают вам бумажку, если вы сразу не оплачиваете они заставляют там расписаться и даже если вы никуда не ехали, при выселении вы должны оплатить стоимость этой экскурсии, если вы подписали. Мы на это не повелись и взяли экскурсии у нашего гида. В итоге очень пожалели.

Оказывается в Египте всех туристов дурят и обещают многое, но на самом деле... Мы взяли экскурсию на яхте и сафари с квадроциклами. За экскурсию на яхте мы заплатили 400 долларов. УЖАСНО ПОЖАЛЕЛИ ОБ ЭТОМ! Нам обещали: 1) отвезти на райский остров, который на картинках был безумно красивый, а на яву это был ужасный остров, на нем было ужасно жарко, мы сгорели, не было никакой растительности. 2) обещали обед с морепродуктами, обед был такой же ужасный как и в нашем отеле. 3) обещали завести в бухту дельфинов, этого мы даже не наблюдали. 4) обещали рыбалку и пожарить нам рыбу, которую мы словили. В итоге рыбы мы словили много, но они забрали её себе. 5) обещали прокатать нас на банане и водном диванчике, прокатали, на секунд 15, чисто для фото. 6) самое главное, обещали нам дайвинг, но как только яхта отплыла от берега, нам раздали бумажки, в которых было соглашение на то, что они не несут за нас ответственность во время погружения. И сказали, что если мы это не подпишем - мы погружаться не будем. Вот такая вот экскурсия! По поводу сафари, ничего плохого сказать не могу, все очень понравилось.

После 6 часов вечера персонал отеля не пускал нас ни в бассейн, ни в аквапарк, ни в море! Бассейн "начинали чистить" с 6 вечера до 7 утра, но когда мы приходили на бассейн он был грязный и моментами вонял как общественный туалет, мужа моей сестры после посещения обсыпало так, что он два дня не выходил из номера, хорошо что мы все после этого туда не пошли. В двух из номеров уборщики убирали как попало. Мы заселились в душевой был песок и за все время в отеле его так и ни разу не убрали. Возле номеров везде стоит грязная посуда, так как все носили еду в номера. Её не убирали по 3-4 дня, хоть она стояла на видном месте и над ней уже собирались насекомые. Две звезды я ставлю только за территорию отеля и за спасателя Александра! Это самое большое достоинство этого отеля!
аватар tatyy
Купили тур в Титаник Бич, но на момент приезда, он был закрыт, поэтому нас поселили в Титаник Палас. Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Большая, красивая территория для прогулок, классная детская площадка и аквапарк на любой возраст прям на берегу моря, большое количество бассейнов, в том числе и с волной, анимация, шоу-программы, хорошее питание. … Еще ▾ Купили тур в Титаник Бич, но на момент приезда, он был закрыт, поэтому нас поселили в Титаник Палас. Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Большая, красивая территория для прогулок, классная детская площадка и аквапарк на любой возраст прям на берегу моря, большое количество бассейнов, в том числе и с волной, анимация, шоу-программы, хорошее питание. Номера староваты, но чистые, все работало отлично, чайный уголок присутствует. Море мелкое, но для деток идеально, нужна глубина, есть пирс, где можно посмотреть разнообразных рыбок. Мы отелем довольны, до этого были в Альбатросе Аква Блу, Дезерт Роуз, сравниваем с этими отелями.
Пляж Детская площадка Море Территория Вид с номера Номер
аватар ir-lop12
Отдыхали втроём с ребёнком 5 лет, осознанно выбрав отель с мелким море, да и так он на картинках приглянулся. По факту всё как ожидали: красивая территория, строения, чистые бассейны, много горок на разный вкус. … Еще ▾ Отдыхали втроём с ребёнком 5 лет, осознанно выбрав отель с мелким море, да и так он на картинках приглянулся. По факту всё как ожидали: красивая территория, строения, чистые бассейны, много горок на разный вкус. Номер хороший, все работало, уборщик ненавязчивый, дочь в восторге от фигурок из полотенец, чаевые отработал)). Пополнение всем без напоминаний, в общем вопросов нет.

По питанию тоже хорошо, легко выбрать из всего разнообразия каждому по вкусу, не было проблем чем кормить ребёнка, а себя приходилось просто тормозить, глазами съел бы оного сколько)). Пиво муж одобрил, я брала два раза коктейли, первый был слишком алкогольный, не пожалел), не вкусно, второй раз просила чуточку, этот уже лучше, но все равно так себе...

Развлечения. В отеле есть аниматоры, если есть желание, то можно и поиграть во что-то. За отелем ничего особенного нет, разок прошлись туда - обратно, если хочется разнообразить досуг, то альтернатива только экскурсии. Предложений масса, начиная от отельного гида и заканчивая предложением на прогулке за отелем. Так как мы с ребенком, а в отеле дороже, заказали в местном агентстве, у которого есть лицензия, тибатурком называется, в интернете есть инфо.

Сначала на пробу заказали батискаф, а потом супер Утопию, все было класс, команда почти все говорят сносно на русском, когда с мужем плавали с масками и на банане, малую оставляли на борту яхты с ребятами, не плакала совсем, хотя вообще к чужим не идет)) развлекали как могли. Очень все понравилось.

Море у отеля хорошее, как для маленьких детей, для взрослых вариант плавать только с пирса. Так что такой вариант подойдет не всем, нас устроил, искали как раз подобное.

В целом отдохнули чудесно, отель оправдал полностью все ожидания. Рекомендуем, но с учетом «особенностей» мелкого моря. . .
Заселение прошло очень быстро, минут за 20 оформили все документы. Номер дали не плохой, просторный, кровать очень удобная, мебель еще приличная, кондиционер не включали, по телевизору как всегда смотреть нечего, уборка каждый день. … Еще ▾ Заселение прошло очень быстро, минут за 20 оформили все документы. Номер дали не плохой, просторный, кровать очень удобная, мебель еще приличная, кондиционер не включали, по телевизору как всегда смотреть нечего, уборка каждый день. Пляж рядом, о лучших лежаках необходимо позаботиться заранее. С берега купаться не реально взрослым, только с пирса, вода уже приятная, чистая, есть небольшие рыбки, больше ничего интересного под водой нет. Питание не плохое голодными точно никто не останется, все наши гарниры, овощи в разном виде есть, мясные блюда меняют по кругу, очереди в ресторане бывают, официанты стараются работать быстро, посуда более менее нормальная. Алкоголь только местный и этим все сказано. Анимация в отеле присутствует, днем проводят разные игры, стандартные зарядки и аквааэробики, вечером разные представления, сначала для детей, особенно интересно, когда приглашают артистов со стороны, хоть какой-то местный колорит. Территория достаточно красивая как по мне, есть интересные места для фото, разные статуи по разной тематике, зеленые зоны, все чисто и ухожено. Персонал в основном вежливый и услужливый, не конфликтный, но чаевые любят, хотя не всегда реально этого заслуживают, русский язык понимают только на лобби, с простой обслугой общались в основном языком жестов или примитивным английским. На встречу с гидом отправила только мужа, тот быстро пришел, говорит как всегда разговоры только об экскурсиях и угрозы при покупке со стороны, но мы давно все заказываем через тиб атурком, там и цены намного ниже отельных, отвечают очень быстро, вариантов намного больше, а самое главное можно почитать отзывы реальных отдыхающих. В этот раз удалось посетить Луксор и Эль-Гуну. Отдыхающие были очень разные, много западных европейцев, русскоговорящих, да и арабы тоже есть. Отелю из пяти баллов поставлю твердые четыре, место действительно не плохое, плюсов больше, чем минусов, а реальный недостаток это только мелкое море, но не знаю, относить это к отелю или просто к отдыху в целом, хотя решать только вам, что лично важнее.
аватар bsoev
Отдыхали семьей из трех человек. Отель выбрали по видео в интернете и отзывам. Визуально отель конечно очень красивый, соответсвует названию, много зеленых зон, аллеи для прогулок, интересные места для фото, все чистят, убирают и поливают, большой и красивый лобби. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех человек. Отель выбрали по видео в интернете и отзывам. Визуально отель конечно очень красивый, соответсвует названию, много зеленых зон, аллеи для прогулок, интересные места для фото, все чистят, убирают и поливают, большой и красивый лобби. Возможно к минусам можно отнести то, что купаться можно полноценно только с длинного пирса, с берега очень мелко, плюс отливы , но туда есть трансфер. Вода уже более менее нормальная, но заходить еще не очень комфортно, кажется , что холодно, но привыкаешь быстро. С пирса можно увидеть много разных рыб, мы сильно далеко не заплывали, но ската видели регулярно, один раз я наткнулась на маленькую мурену, а простых разноцветных рыбок часто были целые стайки и людей совершенно не боятся. Теплые бассейны есть и горки для разного возраста тоже теплые. Мы до обеда ездили на море, где-то с девяти, а после в аквапарк, он работает до 16-00 примерно, но потом можно еще в бассейне посидеть. Питание в целом нормальное. Лично нам всего хватало и десятилетнего сына всегда было чем накормить. Тут конечно все субъективно, у каждого свой вкус, но еда в целом стандартная как для Египта, самое вкусное для меня было что-то на гриле, рыбу иногда давали вкусную, иногда никакую, часть десертов очень даже не плохих, овощей в разном виде много, все наши гарниры кроме гречки есть, так что голодать точно никто не будет. В дополнительные рестораны мы не ходили, люди не сильно хвалили. Алкоголь местный мы не пьем категорически, три бутылки любимого коньяка муж кладет в багаж и нам этого вполне хватает. Одну симку для связи всегда покупаем в аэропорту. Оранж на десять гиг, на всех хватает, скорость лучше, чем у нас, так что кому надо быть постоянно он-лайн , на отельный интернет не надейтесь, очень слабый, да и будет он не везде. Персонал работает очень разный, тут уж как повезет на кого попадете, чаевые любят , но отрабатывать нет. Официанты в общем шустрые, бармены есть зажравшиеся, некоторые сначала делают вид, что тебя не видят. А есть и нормальные ребята, работают, песенки напевают, здороваются, короче так. Анимация нас уже давно не интересует, сыну тоже не интересно, ему нужны горки и какие-нибудь друзья на лобби, повезло, что были. Из развлечений брали Луксор, всем советую, интересней по-моему чем Каир и погружение на батискафе, вдвоем с малым ездили, а муж один на дайвинг, все брали на сайте cami-tour, в отеле ценник был на много выше. В общем минусы и плюсы можно найти всегда, у нас остались положительные эмоции, все здоровы, никто не грубил, конфликтов не было, чего и вам желаю, а отель не самый плохой уж точно.

7 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 15 км от аэропорта Хургады, в 18 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Необходима специальная обувь для захода в море, есть кораллы, глубина 500 метров. Пляжная полоса 365 метров. Причал и понтон есть в Titanic Beach Spa & Aqua Park.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, заказ такси, лимузин-сервис 24 часа (по запросу, платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 11 ресторанов (2 основных ресторана: Cleopatra и Antonio, 4 a la carte и 5 a la carte в Titanic Beach Spa & Aqua Park), 5 баров (1 платно и VIP Lounge bar в Titanic Beach Spa & Aqua Park), 2 конференц-зала, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины. Wi-Fi платно, автобус до центра города в Titanic Beach Spa & Aqua Park (платно, по запросу). В холле отеля и в ресторанах запрещено курение!

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей 8 горок для детей в аквапарке отеля Titanic Beach Spa & Aqua Park — бесплатно, детский бассейн: с подогревом в зимний период, детский клуб (с 4 до 12 лет), детская площадка в виде корабля «Титаник» с играми и детским бассейном.
Развлечения и спорт Аквапарк отеля Titanic Beach Spa & Aqua Park — 8 горок для взрослых и 8 горок для детей — бесплатно, 2 теннисных корта (прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение платно), мини-гольф бесплатно (освещение платно), аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, мини-футбол бесплатно (на пляже), дартс бесплатно, настольный футбол платно, видеоигры, кайтсерфинг платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • гольф  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 593 номера.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
Адрес Sahl Hashish Road, P.O. Box 45, Hurghada, Red Sea, Egypt.
Телефоны: +20 65 3461220
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.