Hod Hamidbar Hotel Dead Sea 4*– Отзывы

12
Оценка 7.310
на основе
12 отзывов
№7 в рейтинге отелей Мертвого моря
8.3 Номер
9.0 Сервис
8.3 Чистота
9.0 Питание
8.8 Инфраструктура
Отель расположен на севере курорта Эйн-Бокек, рядом с собственным пляжем на берегу Мёртвого моря. Подходит для молодежного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар andrey_classic
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель Hod расположен в курортной зоне Эйн Бокек, прямо на берегу Мертвого моря. У отеля есть собственный пляж с лежаками и зонтиками. Для гостей отеля это, естественно, бесплатно. … Еще ▾ Отель Hod расположен в курортной зоне Эйн Бокек, прямо на берегу Мертвого моря. У отеля есть собственный пляж с лежаками и зонтиками. Для гостей отеля это, естественно, бесплатно. Заход в море оборудованный и очень удобный!

СПА-комплекс отеля Hod компактный и ухоженный. Есть горячий бассейн с водой Мертвого моря, два сероводородных бассейна, джакузи, сауна, массажные кабинеты + на улице открытый бассейн с пресной водой + тренажерный зал. Кстати это единственный отель на Мертвом море, в котором сероводородные бассейны в СПА бесплатные! В остальных отелях за это берут деньги (+/- 500 руб. на наши деньги). Также есть стол для настольного тенниса.

В отеле можно бесплатно взять велосипед, правда ехать на Мертвом море на нем особо некуда.
Помимо этого на всей территории есть бесплатный WiFi, что на Мертвом море редкость, и (ВНИМАНИЕ! ) бесплатные международные звонки. Вопрос связи с домом вообще не стоит - просто снимаешь трубку и звонишь! Не нужно запариваться на счет роуминга, местных симок и т. д.

Стандартные номера в отеле Hod, как и везде, не очень большие, но хорошие. Балконов нет. В этом году открыли 3 больших сьюта, каждый с балконом и видом на море! На балконе обещают еще джакузи установить : )

В общем, отель Hod производит очень приятное впечатление. Все очень чисто, аккуратно, красиво и обустроено. На ресепшн и в СПА есть русскоговорящий персонал. Я считаю этот отель отличным вариантом для спокойного отдыха и оздоровления на целебном Мертвом море.
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отель Hod расположен в курортной зоне Эйн Бокек, прямо на берегу Мертвого моря. У отеля есть собственный пляж с лежаками и зонтиками. Для гостей отеля это, естественно, бесплатно. … Еще ▾ Отель Hod расположен в курортной зоне Эйн Бокек, прямо на берегу Мертвого моря. У отеля есть собственный пляж с лежаками и зонтиками. Для гостей отеля это, естественно, бесплатно. Заход в море оборудованный и очень удобный! СПА-комплекс отеля Hod компактный и ухоженный. Есть горячий бассейн с водой Мертвого моря, два сероводородных бассейна, джакузи, сауна, массажные кабинеты + на улице открытый бассейн с пресной водой + тренажерный зал. Кстати это единственный отель на Мертвом море, в котором сероводородные бассейны в СПА бесплатные! В остальных отелях за это берут деньги (+/- 500 руб. на наши деньги). Также есть стол для настольного тенниса. В отеле можно бесплатно взять велосипед, правда ехать на Мертвом море на нем особо некуда. Помимо этого на всей территории есть бесплатный WiFi, что на Мертвом море редкость, и (ВНИМАНИЕ! ) бесплатные международные звонки. Вопрос связи с домом вообще не стоит - просто снимаешь трубку и звонишь! Не нужно запариваться на счет роуминга, местных симок и т. д. Стандартные номера в отеле Hod, как и везде, не очень большие, но хорошие. Балконов нет. В этом году открыли 3 больших сьюта, каждый с балконом и видом на море! На балконе обещают еще джакузи установить : ) В общем, отель Hod производит очень приятное впечатление. Все очень чисто, аккуратно, красиво и обустроено. На ресепшн и в СПА есть русскоговорящий персонал. Я считаю этот отель отличным вариантом для спокойного отдыха и оздоровления на целебном Мертвом море.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Alex_classic
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель построен достаточно давно и это его главный минус. В остальном проблем нет - номера хоть и маленькие, но в достаточно хорошем состоянии. Балконов нет, за номер с видом на море надо доплачивать. … Еще ▾ Отель построен достаточно давно и это его главный минус. В остальном проблем нет - номера хоть и маленькие, но в достаточно хорошем состоянии. Балконов нет, за номер с видом на море надо доплачивать. Главный плюс - прямой выход на пляж. Идти пару минут, т. к. море совсем близко от выхода из отеля шагов 85-100 (смотря откуда и как считать).

Из доп. сервисов - тел. разговоры на стационарные номера в России, Украине и др. БЕСПЛАТНО.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Все прелести мёртвого моря, и впечетления о нем, были перечёркнуты когда открыли индивидуальный железный ящик запирающийся на единственный ключ, по словам персоонала, … Еще ▾ Все прелести мёртвого моря, и впечетления о нем, были перечёркнуты когда открыли индивидуальный железный ящик запирающийся на единственный ключ, по словам персоонала, для хранения вещей и необнаружили оставленную там недешовую косметику мёртвого моря на сумму 500долларов, эти гостиприимные товарищи забрали даже детское полотенце, когда мы заявили о прапаже, персоонал этой замечательной гостиницы отказал в какой либо помощи, посчитав это несерьёзным проишествием, пришлось самим без какой либо помощи со стороны гида, персоонала гостиницы , искать полицию и уговаривать их принять заявление о краже!! ! Россияне будтье бдительны! ! ! Общее впечетление Отличное Место для релакса, Красивый пейзаж, Отвратительная гостиница с Отвратительным персооналом!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар maa358
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Вообще-то дал бы и 8 баллов но есть некоторые замечания. Одно из них оборудование пляжа можно подновить, но это простительно т. к. перед нашим прездом был шквальный ветер. Второе замечание относительно бесплатного телефона - возможно он и был, но видимо не для меня. … Еще ▾ Вообще-то дал бы и 8 баллов но есть некоторые замечания. Одно из них оборудование пляжа можно подновить, но это простительно т. к. перед нашим прездом был шквальный ветер. Второе замечание относительно бесплатного телефона - возможно он и был, но видимо не для меня. Из хорошего следует отметить виликолепный ресторан-из того, где я побывал можно сравнивать с рестораном отеля "Прайм" (Пекин), "Роял Азур" (Хаммамет) хотя есть приличные рестораны и Европе и в других Средиземноморских странах.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
всё понравилось-и шведский стол и номер но прибыв туда в 14 часов были заселены после 17 часов после возмущения. в холле гостиницы сидели одни. как на рецепшене объясняли что у них заселение с 19 часов. … Еще ▾ всё понравилось-и шведский стол и номер но прибыв туда в 14 часов были заселены после 17 часов после возмущения. в холле гостиницы сидели одни. как на рецепшене объясняли что у них заселение с 19 часов. а вот в день отъезда выселяют в 11-00. работают бывшие наши соотечественники-большие ХАМЫ
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Здравствуйте, отдыхали в отеле 2 дня в июне 2011. Хочу предупредить всех желающих приехать- здесь клопы в номерах (видели лично) и тараканы на кухне(тоже видела лично, когда приходила за оставленными в холодильнике продуктами). … Еще ▾ Здравствуйте, отдыхали в отеле 2 дня в июне 2011. Хочу предупредить всех желающих приехать- здесь клопы в номерах (видели лично) и тараканы на кухне(тоже видела лично, когда приходила за оставленными в холодильнике продуктами). Отель старый, отреставрирован только первый этаж, лобби. В номерах старые двери с зазорами(шумоизоляция отсутствует) , постельное белье с дырами, а самое главное, плохо убирают-желтые от старой грязи стены, затхлый воздух от старого ковролина. Достоинство-хороший пляж, близко, есть удобный заход в море с резиновыми ковриками. Отель требует закрытия на дизинфекцию! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Всем привет! ! Почитав отзывы по этому отелю в интернете , слегка расстроились...Приехали -еще больше расстроились-нет балкона и здание ужасного цвета пустыни. НО потом ...Оказалось можно сушить прекрасно все в ванной комнате. … Еще ▾ Всем привет! !
Почитав отзывы по этому отелю в интернете
, слегка расстроились...Приехали -еще больше расстроились-нет балкона и здание ужасного цвета пустыни. НО потом ...Оказалось можно сушить прекрасно все в ванной комнате. Чисто убирали номер, любые претензии к кач-ву , например бытовых приборов, исполняли мгновенно. Персонал в основном -местные жители мз города Арада(наши бывшие соотечественники). Вечером отдыхающие, в основном местные жители пляшут (понаблюдать можно-переносишься в 70 -е годы), развлечений вообще на Мертвом нет-там покой и сон.
Но просто отдохнуть и забыть обо всем можно здесь, это действительно лучший отель Мертвого Моря.
Его местоположение-ближе всех к морю(ПРОВЕРЯЛИ), в отличие от большинства отелей. Имейте ввиду в жару , в какую мы попали в этом году , таскаться пешкои или ждать 20 минут транспорт отеля-это ужасно. В отеле самые лучшие повара-это нам подтвердили туристы, проживающие в Израиле, и приезжающие сюда отдыхать не в первый раз . От еды вы получите удовольствие. У НАС БЫЛИ ЗАВТРАКИ И УЖИНЫ -этого было вполне достаточно. Мы попали в праздники израильские и готовили нам просто здорово. Там есть и бассейны с водой из ММ и обычный и спа процедуры, халаты можно менять хоть каждый час. Вообще там так уютно, и если мы поедем на мертвое море , то только в этот отель. Там прекрасная массажистка Татьяна. Барменша Марина нам делала замечательный напитки.
Мы не пожалели ни разу, что сами случайно выбрали этот отель без подсказок туроперотов. .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
найден фотоаппарат семьи, судя по фотографиям, проживавших в отеле Hod в конце августа 2010 контакт для связи - jungles@mail. ru … Еще ▾ найден фотоаппарат семьи, судя по фотографиям, проживавших в отеле Hod в конце августа 2010
контакт для связи - jungles@mail. ru
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Хороший сервис. Еда разнообразная, были приятно удивлены - при этом очень вкусная. Пляж красивый, чистый, если на территории соседнего отеля всегда было много людей, то на нашем пляже места хватало и можно было наслаждаться свободой передвижения и чарующей красотой пейзажа. … Еще ▾ Хороший сервис. Еда разнообразная, были приятно удивлены - при этом очень вкусная. Пляж красивый, чистый, если на территории соседнего отеля всегда было много людей, то на нашем пляже места хватало и можно было наслаждаться свободой передвижения и чарующей красотой пейзажа. По вечерам живая музыка - редко доводилось видеть таких высокопрофессинадьных и зажигательных музыкантов . Обратите внимание на бэнд " Гари и Томас" кажется так, непременно получите удовольствие. Ну, а вот с молодежью неочень как-то было, может, просто само мертвое море не самый любимый курорт молодежи?? ? понять не успели, но хотелось бы побольше молодых и красивых))))))))А так - отдохнули с большим удовольствием, комфортно и респектабельно. Высший уровень. Еще и большой выбор спа процедур и горячий закрытый бассейн - попробуйте обязательно!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар vikatar
Лучше брать все включено или завтраки и ужинать в ресторане? Дорого ли в ресторанах?
13 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Масада
Оценка 9.0
Израиль, Мертвое море
Архитектура, История, Религия
Мертвое море
Оценка 8.0
Израиль, Мертвое море
Активный отдых, Природа

Отель расположен на севере курорта Эйн-Бокек, рядом с собственным пляжем на берегу Мёртвого моря. Подходит для молодежного и романтического отдыха.

Расположение Расположен в 170 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • анимация
Описание номеров

Всего в отеле 203 номера.

В номерах

В номерах: LCD TV, спутниковое телевидение, Wi-Fi, принадлежности для чая и кофе, мини-холодильник, сейф, фен.

Tea and Coffe kite

Адрес Ein Bokek Dead Sea
Телефоны: +972-8-6688222
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.