Hod Hamidbar Hotel Dead Sea 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Мертвого моря
Отель расположен на севере курорта Эйн-Бокек, рядом с собственным пляжем на берегу Мёртвого моря. Подходит для молодежного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар andrey_classic

Отель Hod расположен в курортной зоне Эйн Бокек, прямо на берегу Мертвого моря. У отеля есть собственный пляж с лежаками и зонтиками. Для гостей отеля это, естественно, бесплатно. … Еще ▾ Отель Hod расположен в курортной зоне Эйн Бокек, прямо на берегу Мертвого моря. У отеля есть собственный пляж с лежаками и зонтиками. Для гостей отеля это, естественно, бесплатно. Заход в море оборудованный и очень удобный! СПА-комплекс отеля Hod компактный и ухоженный. Есть горячий бассейн с водой Мертвого моря, два сероводородных бассейна, джакузи, сауна, массажные кабинеты + на улице открытый бассейн с пресной водой + тренажерный зал. Кстати это единственный отель на Мертвом море, в котором сероводородные бассейны в СПА бесплатные! В остальных отелях за это берут деньги (+/- 500 руб. на наши деньги). Также есть стол для настольного тенниса. В отеле можно бесплатно взять велосипед, правда ехать на Мертвом море на нем особо некуда. Помимо этого на всей территории есть бесплатный WiFi, что на Мертвом море редкость, и (ВНИМАНИЕ! ) бесплатные международные звонки. Вопрос связи с домом вообще не стоит - просто снимаешь трубку и звонишь! Не нужно запариваться на счет роуминга, местных симок и т. д. Стандартные номера в отеле Hod, как и везде, не очень большие, но хорошие. Балконов нет. В этом году открыли 3 больших сьюта, каждый с балконом и видом на море! На балконе обещают еще джакузи установить : ) В общем, отель Hod производит очень приятное впечатление. Все очень чисто, аккуратно, красиво и обустроено. На ресепшн и в СПА есть русскоговорящий персонал. Я считаю этот отель отличным вариантом для спокойного отдыха и оздоровления на целебном Мертвом море.
аватар Alex_classic
Отель построен достаточно давно и это его главный минус. В остальном проблем нет - номера хоть и маленькие, но в достаточно хорошем состоянии. Балконов нет, за номер с видом на море надо доплачивать. … Еще ▾ Отель построен достаточно давно и это его главный минус. В остальном проблем нет - номера хоть и маленькие, но в достаточно хорошем состоянии. Балконов нет, за номер с видом на море надо доплачивать. Главный плюс - прямой выход на пляж. Идти пару минут, т. к. море совсем близко от выхода из отеля шагов 85-100 (смотря откуда и как считать).

Из доп. сервисов - тел. разговоры на стационарные номера в России, Украине и др. БЕСПЛАТНО.
Все прелести мёртвого моря, и впечетления о нем, были перечёркнуты когда открыли индивидуальный железный ящик запирающийся на единственный ключ, по словам персоонала, … Еще ▾ Все прелести мёртвого моря, и впечетления о нем, были перечёркнуты когда открыли индивидуальный железный ящик запирающийся на единственный ключ, по словам персоонала, для хранения вещей и необнаружили оставленную там недешовую косметику мёртвого моря на сумму 500долларов, эти гостиприимные товарищи забрали даже детское полотенце, когда мы заявили о прапаже, персоонал этой замечательной гостиницы отказал в какой либо помощи, посчитав это несерьёзным проишествием, пришлось самим без какой либо помощи со стороны гида, персоонала гостиницы , искать полицию и уговаривать их принять заявление о краже!! ! Россияне будтье бдительны! ! ! Общее впечетление Отличное Место для релакса, Красивый пейзаж, Отвратительная гостиница с Отвратительным персооналом!
аватар maa358
Вообще-то дал бы и 8 баллов но есть некоторые замечания. Одно из них оборудование пляжа можно подновить, но это простительно т. к. перед нашим прездом был шквальный ветер. Второе замечание относительно бесплатного телефона - возможно он и был, но видимо не для меня. … Еще ▾ Вообще-то дал бы и 8 баллов но есть некоторые замечания. Одно из них оборудование пляжа можно подновить, но это простительно т. к. перед нашим прездом был шквальный ветер. Второе замечание относительно бесплатного телефона - возможно он и был, но видимо не для меня. Из хорошего следует отметить виликолепный ресторан-из того, где я побывал можно сравнивать с рестораном отеля "Прайм" (Пекин), "Роял Азур" (Хаммамет) хотя есть приличные рестораны и Европе и в других Средиземноморских странах.
всё понравилось-и шведский стол и номер но прибыв туда в 14 часов были заселены после 17 часов после возмущения. в холле гостиницы сидели одни. как на рецепшене объясняли что у них заселение с 19 часов. … Еще ▾ всё понравилось-и шведский стол и номер но прибыв туда в 14 часов были заселены после 17 часов после возмущения. в холле гостиницы сидели одни. как на рецепшене объясняли что у них заселение с 19 часов. а вот в день отъезда выселяют в 11-00. работают бывшие наши соотечественники-большие ХАМЫ
Здравствуйте, отдыхали в отеле 2 дня в июне 2011. Хочу предупредить всех желающих приехать- здесь клопы в номерах (видели лично) и тараканы на кухне(тоже видела лично, когда приходила за оставленными в холодильнике продуктами). … Еще ▾ Здравствуйте, отдыхали в отеле 2 дня в июне 2011. Хочу предупредить всех желающих приехать- здесь клопы в номерах (видели лично) и тараканы на кухне(тоже видела лично, когда приходила за оставленными в холодильнике продуктами). Отель старый, отреставрирован только первый этаж, лобби. В номерах старые двери с зазорами(шумоизоляция отсутствует) , постельное белье с дырами, а самое главное, плохо убирают-желтые от старой грязи стены, затхлый воздух от старого ковролина. Достоинство-хороший пляж, близко, есть удобный заход в море с резиновыми ковриками. Отель требует закрытия на дизинфекцию! !
Всем привет! ! Почитав отзывы по этому отелю в интернете , слегка расстроились...Приехали -еще больше расстроились-нет балкона и здание ужасного цвета пустыни. НО потом ...Оказалось можно сушить прекрасно все в ванной комнате. … Еще ▾ Всем привет! !
Почитав отзывы по этому отелю в интернете
, слегка расстроились...Приехали -еще больше расстроились-нет балкона и здание ужасного цвета пустыни. НО потом ...Оказалось можно сушить прекрасно все в ванной комнате. Чисто убирали номер, любые претензии к кач-ву , например бытовых приборов, исполняли мгновенно. Персонал в основном -местные жители мз города Арада(наши бывшие соотечественники). Вечером отдыхающие, в основном местные жители пляшут (понаблюдать можно-переносишься в 70 -е годы), развлечений вообще на Мертвом нет-там покой и сон.
Но просто отдохнуть и забыть обо всем можно здесь, это действительно лучший отель Мертвого Моря.
Его местоположение-ближе всех к морю(ПРОВЕРЯЛИ), в отличие от большинства отелей. Имейте ввиду в жару , в какую мы попали в этом году , таскаться пешкои или ждать 20 минут транспорт отеля-это ужасно. В отеле самые лучшие повара-это нам подтвердили туристы, проживающие в Израиле, и приезжающие сюда отдыхать не в первый раз . От еды вы получите удовольствие. У НАС БЫЛИ ЗАВТРАКИ И УЖИНЫ -этого было вполне достаточно. Мы попали в праздники израильские и готовили нам просто здорово. Там есть и бассейны с водой из ММ и обычный и спа процедуры, халаты можно менять хоть каждый час. Вообще там так уютно, и если мы поедем на мертвое море , то только в этот отель. Там прекрасная массажистка Татьяна. Барменша Марина нам делала замечательный напитки.
Мы не пожалели ни разу, что сами случайно выбрали этот отель без подсказок туроперотов. .
найден фотоаппарат семьи, судя по фотографиям, проживавших в отеле Hod в конце августа 2010 контакт для связи - jungles@mail. ru … Еще ▾ найден фотоаппарат семьи, судя по фотографиям, проживавших в отеле Hod в конце августа 2010
контакт для связи - jungles@mail. ru
Хороший сервис. Еда разнообразная, были приятно удивлены - при этом очень вкусная. Пляж красивый, чистый, если на территории соседнего отеля всегда было много людей, то на нашем пляже места хватало и можно было наслаждаться свободой передвижения и чарующей красотой пейзажа. … Еще ▾ Хороший сервис. Еда разнообразная, были приятно удивлены - при этом очень вкусная. Пляж красивый, чистый, если на территории соседнего отеля всегда было много людей, то на нашем пляже места хватало и можно было наслаждаться свободой передвижения и чарующей красотой пейзажа. По вечерам живая музыка - редко доводилось видеть таких высокопрофессинадьных и зажигательных музыкантов . Обратите внимание на бэнд " Гари и Томас" кажется так, непременно получите удовольствие. Ну, а вот с молодежью неочень как-то было, может, просто само мертвое море не самый любимый курорт молодежи?? ? понять не успели, но хотелось бы побольше молодых и красивых))))))))А так - отдохнули с большим удовольствием, комфортно и респектабельно. Высший уровень. Еще и большой выбор спа процедур и горячий закрытый бассейн - попробуйте обязательно!

аватар vikatar
Лучше брать все включено или завтраки и ужинать в ресторане? Дорого ли в ресторанах?
Крепость Масада
Израиль, Мертвое море
Архитектура, История, Религия
Мертвое море
Израиль, Мертвое море
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в 170 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории.

• Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле 203 номера.

В номерах: LCD TV, спутниковое телевидение, Wi-Fi, принадлежности для чая и кофе, мини-холодильник, сейф, фен.

Tea and Coffe kite

Адрес Ein Bokek Dead Sea
Телефоны: +972-8-6688222
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.