Nazri Resort 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель расположен возле пляжа Бага в Северном Гоа. Он находится в окружении магазинов, баров и ресторанов, в пешей доступности клуб Мамбас. Здание было построено в 2009 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар homutov.sanek
Прекрасный отель в Гоа. Расположен очень удачно и чуть в глубине от шумной улице Баги. Питание были завтраки, отличительная особенность, что можно было наесться и был выбор. … Еще ▾ Прекрасный отель в Гоа. Расположен очень удачно и чуть в глубине от шумной улице Баги. Питание были завтраки, отличительная особенность, что можно было наесться и был выбор. ! до пляжа 7 минут спокойным шагом. Номера просторные, убирают хорошо, территория уютная. Достойный отель! Рекомендую! ))))Однозначно приехал бы сюда снова. ))))
аватар frejanastya
Только вернулись из отпуска. Очень хочется посоветовать этот отель. Для Индии он очень и очень хорош. Номера чистые, хоть и простые, убираются каждый день, вода и горячая и холодная всегда есть, работают кондиционеры, wi-fi в номерах ловит, отличный бассейн, красивая территория(но не большая), хороший ресторан. … Еще ▾ Только вернулись из отпуска.
Очень хочется посоветовать этот отель. Для Индии он очень и очень хорош.
Номера чистые, хоть и простые, убираются каждый день, вода и горячая и холодная всегда есть, работают кондиционеры, wi-fi в номерах ловит, отличный бассейн, красивая территория(но не большая), хороший ресторан. Прекрасный массажный салон на территории, и таксисты.
Заселение в 14.00, но если номер будет готов раньше, то заселяют раньше. нам пришлось ждать. В лобби есть комната где можно оставить багаж и переодеться, что бы пойти прогуляться.
Расположение отеля хорошее, он располагается на довольно оживленной улице, но в немного в глубине, то есть шум не беспокоит, но есть куда сходить(кафешки, рестораны, магазинчики).
На против отеля есть прекрасный ресторанчик 3Ds)
До пляжа минут 7-10 идти.
Анастасия.
аватар sistematour
Осмотрен в рекламном туре. Отель на центральной улице, все рядом – магазины, кафе, лавочки. До пляжа 800 метров пешком. Сам отель – спокойный, чистый, уютный. Средняя по размеру, зеленая, ухоженная территория. … Еще ▾ Осмотрен в рекламном туре. Отель на центральной улице, все рядом – магазины, кафе, лавочки. До пляжа 800 метров пешком. Сам отель – спокойный, чистый, уютный. Средняя по размеру, зеленая, ухоженная территория. Нормальные чистые номера.
санузел номер бассейн корпус
аватар mikhail.blinov.
Добрый день!!!!!! ! ! Уважаемая администрация сайта и отеля! ! ! Пишут вам ваши гости мы с супругой отдыхали в вашем отеле -и хотелось бы и здесь оставить вам свой отзыв -спасибо вам большое за прекрасную атмосферу в которой мы пребывали. … Еще ▾ Добрый день!!!!!! ! ! Уважаемая администрация сайта и отеля! ! ! Пишут вам ваши гости мы с супругой отдыхали в вашем отеле -и хотелось бы и здесь оставить вам свой отзыв -спасибо вам большое за прекрасную атмосферу в которой мы пребывали. Нам все очень очень понравилось. Прекрасное внимательное обслуживание персонала-мы приедем к вам еще !!!! ! !
аватар O.V.L.
На Гоа были повторно и повторно в Назри. Видать Индия "зацепила". Летели лоукостом - Аир Арабия из Киева(в связи с "банкротством" Аеросвіта) с пересадкой в Шардже. ОАЭ. Несмотря на платное "кормление" самолеты (Аэробус 320) понравились больше чем прошлогодние Боинги - от МАУ. … Еще ▾ На Гоа были повторно и повторно в Назри. Видать Индия "зацепила". Летели лоукостом - Аир Арабия из Киева(в связи с "банкротством" Аеросвіта) с пересадкой в Шардже. ОАЭ. Несмотря на платное "кормление" самолеты (Аэробус 320) понравились больше чем прошлогодние Боинги - от МАУ. Расстояние между рядами сидений гораздо больше. .В отель нас доставили к 7.30. Поселили сразу. + В номере (А 314) присутствовал запах сырости. - . Плюс номера в том что кондиционер не дул на кровать и хорошо работал слив в душе. (были жалобы на забитость сливов в отдельных номерах) Вход в номер был с общего балкона. - .Завтраки остались прежние, хотя "пропали" плавленные сырки (((. - .Обедали в отеле один раз, хотя и указали номер комнаты нас попросили заплатить сразу и отсутствовал дисконт -10% для жильцов отеля. - .Цены на Баге в сравнении с прошлым годом выросли % на 20 (((. -. Но в поселке появились тротуары ))) и обновился парк такси. +. Рядом с отелем со стороны проката скутеров появилась стоянка с импровизированным мусорником который переодически поджигали местные клошары. Дым шол в сторону бассейна и конкретно доставал(((. -. Правда дня через четыре пригнали трактор и пытались засыпать мусор. Видать администрация отеля пожаловалась куда надо. Но результат был 0. - . Индия все таки))). Сейф в этот раз победили))) Нужно после каждого открытия менять код. В обменнике (под лесницей) на улице в сторону "Титоса" самый выгодный курс но мальчик хочет обмануть. - . Считайте деньги не отходя от кассы. При претензии возвращает все заныканное))). Очень понравился пляж Морджим. Рекомендую попробовать жаренные початки кукурузы..++. Очень вкусно. Стоят около 40 рупий в базарный день. Цену на тростниковый сок можно сбивать до 10 рупий. Хотя он мне не понравился.
Вот вроде все что вспомнилось. На вопросы отвечу.
вид из шека на Баге.
аватар O.V.L.
В Индии были первый раз. Первый день был лёгкий шок. Но потом все начало нравится. Отель понравился а после общения с туристами из других отелей мы поняли что живем в раю: ))) Да, сейф в номере так нам и не поддался в изучении процесса открывания. … Еще ▾ В Индии были первый раз. Первый день был лёгкий шок. Но потом все начало нравится. Отель понравился а после общения с туристами из других отелей мы поняли что живем в раю: ))) Да, сейф в номере так нам и не поддался в изучении процесса открывания. После двух неудачных попыток его открыть все хранили в чемодане с замочком. Ездили на екскурсию в Хампи. Просто море впечатлений.
аватар kamerondiaz
Отель понравился, чисто, постели-полотенца меняют регулярно. Номера простые, но есть все необходимое. Хорошая кухня в ресторане, цены не сильно отличаются от тех, что в кафешках на пляже. … Еще ▾ Отель понравился, чисто, постели-полотенца меняют регулярно. Номера простые, но есть все необходимое. Хорошая кухня в ресторане, цены не сильно отличаются от тех, что в кафешках на пляже. А на пляже не везде вкусно. Отель рассположен возле пляжа Бага, пляж достаточно шумный и многолюдный. Начиная от выхода из отеля куча торговых точек и кафешек, голодным в гоа точно не останешься. Бассейн чистый, возле бассейна можно воспользоваотся услугами бара и ресторана. Вечером развлекательные программы, также есть спа центр, можно брать занятия по йоге. Отель понравился, если не нужно что то более роскошное, вполне приличный. Завтраки не очень разнообразны, много овощей и риса, омлетов, мясного не очень много, но пережить можно: )

аватар Valerak_54
Буквально в отеле за день до экскурсии
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта Даболим.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

2 бара, магазины.

• бизнес-центр
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Центр Аюрведы, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • служба организации торжеств

В отеле 120 номеров. Состоит из одного 5-этажного корпуса и двух 5-этажных блоков.

В номере представлено: ванна/душ, фен, кондиционер, ТВ, эл.чайник, сейф, Wi-Fi (бесплатно).

• $
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Saunta Vaddo, Calangute, Baga Road, Bardez, Goa, 403516
Телефоны: +91 832 2277391
Сайт: Nazri Resort
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).