The One Club Hotel 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Сарыгерме
Отель находится в курортном поселке Сарыгерме, в уютной бухте Олюдениз, в 1,5 км от пляжа. Построен в 2008 году, реставрация проведена в 2013 году. Отель подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Olga-84
Прекрасный отель в живописном месте. Приехала я в отель около 7 утра, но заселили только около 14.00. Номер отличный и полностью соответствовал картинкам и купленному мной (указанному в ваучере), что очень порадовало. … Еще ▾ Прекрасный отель в живописном месте. Приехала я в отель около 7 утра, но заселили только около 14.00. Номер отличный и полностью соответствовал картинкам и купленному мной (указанному в ваучере), что очень порадовало. Будьте внимательны при покупке тура т. к. номера в отеле есть разных категорий и стоимостей. Например, самый дешевый номер Анекс - это номер в полуподвале. У меня был стандарт с французским балконом, такой и получила. Вещи оставила в специальной комнате для багажа и поехала на пляж. Пляж у отеля собственный, очень просторный, море вообще сказка - отличное! ! ! Работник отеля Омар, ответственный по пляжу, тщательно следит за тем, чтобы отельные лежаки не занимали чужаки, благодаря чему, всегда лежаков всем гостям отеля хватает в любое время. Питание хорошее и разнообразное, много зелени и овощей, салаты, супы и т. д.

Была приятно удивлена работой персонала этого отеля, все работают как пчелки, при этом очень доброжелательны к гостям. На ресепшионе посменно работали Усаме и Ахмед - оба свободно говорят по русски и с энтузиазмом помогали во всех организационных вопросах. На баре стоит Мартин - так же очень приветливый человек; т. к. алкоголь я не употребляю, то о его качестве ничего сказать не могу, но вот кола, спрайт и апельсиновый фреш мне очень понравились. На пляже так же есть бар с напитками. До пляжа идти далековато, а по жаре и вовсе не хочется, хотя многие туристы, даже с детьми всегда ходили пешком. По графику до пляжа ездит автобус. Уезжает автобус четко, в точно назначенное время примерно каждый час, что очень удобно. Проблем с транспортом у меня никогда не было.

В бассейне вода очень теплая, по ощущениям 27-29 градусов! Дети киснут там часами, не вылезая, дважды в день работают водные горки. Анимация для детей только вечером - мультики, танцы, конкурсы, в остальное время родителям с ними придется возиться самостоятельно. Учитывая то, что отель клубный, небольшой туристы быстро знакомятся друг с другом, что создает теплую и приятную атмосферу для отдыха и способствует быстрому распространению актуальной информации среди отдыхающих (об экскурсиях, услугах отеля и т. д. ).

Отдельный плюс - территория отеля - чистая, ухоженная, множество столиков под раскидистыми деревьями. Убирали номер качественно каждый день. Из минусов - кондиционер в ресторане включали не всегда и иногда в обед там было очень жарко, автобус на пляж в утреннее время нужно было бы сделать чаще, добавить еще пару его ходок (поездок) в период с 8 до 10 утра туда и в период с 11 до 13 обратно с пляжа - это бы добавило комфорта для туристов. Так же своего гида - Сервета я не видела ни разу, хотя он сразу же отозвался на сообщение в вайбер и дал ответ на мой вопрос. Поставила этому отдыху и отелю отличную оценку. Соотношение цена-качество прекрасное, рекомендую! Хорошего всем отдыха!
аватар Natalja_Levchenko
Если учитывать, что это 4ка, то хороший отель, приятный персонал. По сравнению с 5кой, даже рядом она не стоит. Красота и все очень классно. Заселение было без проблем и сразу. … Еще ▾ Если учитывать, что это 4ка, то хороший отель, приятный персонал. По сравнению с 5кой, даже рядом она не стоит. Красота и все очень классно. Заселение было без проблем и сразу. Нас покормили и только тогда занимались регистрацией. В этом отеле в прошлом году была моя подружка, то она порекомендовала. Территория маленькая и ухоженная. Правда места где кормили, то лучше модернизировать. Отель находится на 3й линии, можно было пешком до моря пройтись, но там каждый час возили до моря, очень даже интересно. Интернет хороший очень, везде. Анимация была, но мы кав взрослые, то сами развлекались. В этом отеле очень теплая приятная атмосфера. Если кто-то хочет развлекаловки, то это не сюда.
аватар Ksenija656087
Отель нам понравился. Красивая территория отеля, много зелени и много насажено цветов. На территории было два бассейна: детский и взрослый. Видно, что за бассейнами следили. … Еще ▾ Отель нам понравился. Красивая территория отеля, много зелени и много насажено цветов. На территории было два бассейна: детский и взрослый. Видно, что за бассейнами следили.
Море отличное. Пляж чистый, аккуратный. На пляж туристов возил шаттл каждые 20мин. Нас это не напрягало. Мы иногда могли пройтись и пешком - 7-8 мин.
Этот отель можно рекомендовать для отдыха семейным парам с детками и пожилым людям. Вечерами для молодежи будет скучно, потому как анимации никакой нет, заняться нечем. Хорошо, что был бесплатный интернет и работал без перебоев.
Номер у нас был стандартный, небольшой, но нам хватало. Убирали регулярно.
Питание было разнообразное. Блюда иногда обновлялись. Каждый день можно было что-то новое для себя подобрать покушать.
Наш гид, как и заведено в Турции, предлагал нам много дорогих экскурсий, но мы не приобретали. Мы предпочли самостоятельно путешествовать. Для этого успешно пользовались местным транспортом.
Отдыхать всегда хорошо, главное не искать только негатив.
аватар Askanka
Скажу сразу, отдых нам очень понравился! Персонал мега приветлив, ребенок постоянно получал презенты в виде сладостей, один раз даже машинку подарили) Теперь по порядку Приехали в 8 утра, заселили быстро, сначала в подвальный номер( но я очень попросила администратора переселить, потому, что у ребенка аллергия. … Еще ▾ Скажу сразу, отдых нам очень понравился!
Теперь по порядку
Приехали в 8 утра, заселили быстро, сначала в подвальный номер( но я очень попросила администратора переселить, потому, что у ребенка аллергия. Спасибо огромное, заселили в отличный 2-к номер.
Питание хорошее, учитывая количество звезд) 3-х летнего сына было чем нормально покормить и мы, взрослые, хорошо питались))
чистота: убирали в номере ежедневно и хорошо.
Бар: мы спиртное не пили, поэтому о качестве не скажу, а кола и спрайт самые обычные)
Пляж: ооооочень большой и малолюдный, по нашим семейным меркам это большой плюс) из минусов пешком с ребенком очень далеко, ездили на трансфере. Море шикарное и такие же шикарные виды.
Бассейн: всегда есть свободные лежаки) горка мелкого радовала
Поехали бы мы еще отдыхать в этот отель? Однозначно да.
На ту цену, которую мы заплатили (650$) отдых с детьми прекрасный.
На фото территория отеля и пляж
аватар Viacheslav.2018
Худшего отеля ещё не видал, во первых это абсолютно не 4 , а по уровню 3 без плюса! Отдыхали в июне этого года. ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали рано утром , отказались даже одеть браслеты, не какие уговоры и факт что были с детьми не помогли , сказали до 14. … Еще ▾ Худшего отеля ещё не видал, во первых это абсолютно не 4 , а по уровню 3 без плюса! Отдыхали в июне этого года. ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали рано утром , отказались даже одеть браслеты, не какие уговоры и факт что были с детьми не помогли , сказали до 14.00 идите куда хотите ( за пределы отеля в смысле), спали на улице перед отелем, пришло время завтрака, просили покормить хотя бы детей, сказали только за деньги, после оплаты таки одели браслеты и впустили поесть.
НОМЕРА: и тут трешь продолжился, провели нас в номер (в подвальном этаже так сказать), страшное вонище сыростью и холодильник весь в плесени, после просьбы переселить сказали только с доплатой 40 долларов, деваться некуда , доплатили , переселили на этаж выше , в более менее нормальный номер.
ЕДА: крайне мало, видно что сильно экономят, если приходишь не под открытие , могли позавтракать одними огурцами, блинчики только по две штуки на человека и то если успеешь(жлобство редкое), обеды и ужины более менее , однотипно, не много , но голодные не были и на том спасибо.
Бар: На баре работает Мартин , он же бармэненжер , джин разбавленный водой где то 50/50, в пиво доливает слив, причём не стесняясь делать это прямо у тебя на глазах, вином вообще травонулся, после чего пиво покупал в магазинчике по соседству.
Вывод: не кому не советую этот ТРЕШЬ-ОТЕЛЬ ! Отдельный привет турфирме Join Up и представителю при отеле Шаху , который кроме как парить экскурсии в три раза дороже чем на самом деле, больше не чем там не занимается!
P. S. В отеле персонал абсолютно не говорить по русски , так что если не владеете Английским то будет ещё веселее ; -)
аватар dashadeva
Отдыхали 12.06 по23.06. В Турции не первый раз есть с чем сравнить. Отель 3* на заявленые 4* не дотягивает по питанию и обслуживанию. Начну с приезда. В отель привезли в 4-30утра. ? персонал русского языка не знает? Взяли ваучеры и паспорта, зарегистрировали, и сдесь начались качели. … Еще ▾ Отдыхали 12.06 по23.06. В Турции не первый раз есть с чем сравнить. Отель 3* на заявленые 4* не дотягивает по питанию и обслуживанию.
Начну с приезда.
В отель привезли в 4-30утра. ? персонал русского языка не знает? Взяли ваучеры и паспорта, зарегистрировали, и сдесь начались качели. Наш гид пытался с ними договориться что б нас заселили, было отказано, сказали только в 14-00? отель был заполнен на половину? . Браслеты нам тоже не одели, без них мы не могли пользоваться услугами отеля. При входе в отель есть диваны и кресла на которых мы легли немного поспать. В 7.30 у них завтрак нам не разрешили на него идти так как мы не заселены в номера, и пляжем воспользоваться мы могли только если оплатим вход. После долгих выяснений предложили завтрак купить взрослые 5$ дети2$, нас было 3 взрослых и 2детей. Я была возмущена таким отношение и начала звонить нашему представителю в отеле Шаху и выяснять с ним, почему должны платить за еду и воду. Мы с дороги были уставшие и голодные поэтому заплатили за завтрак. Нам сразу одели браслеты и отправили завтракать, после мы дали 50$ что б нас заселили. Это мало что помогло, но сократило срок ожидания. При заселении вернули деньги за завтрак? благодаря тому что разбудила представителя Join up и скандалила? Номера чистые но потрепаные, еда однообразная, с утра надо идти под открытие ресторана или останешся без завтрака? готовят в маленьком количестве? . С фруктов яблоки , апельсины и арбуз. К морю спокойным шагом 25 мин. по солнцу, тенька нет. Автобус на пляж ходит каждый час, но все сразу ехать не могут создаеться очередь? автобус делает несколько ходок что б всех забрать. )Анимации в отеле нет, детям безумно скучно, по просьбе родителей в 21.00 включали мультфильм. Впечатление от отеля негативное от окружающей природы в восторге. ? Представитель и гид от джоин апа знают о проблемах с отелем, но ничего как они говорят сделать не могут, прилетел отдыхать решай свои проблемы сам. ?
аватар oberemko.s.s
Вот вам свежий отзыв друзья, ехали с девушкой отдохнуть от всего - анимация и дискотеки нам были не нужны - потому в этом вопросе попали в десятку! В отеле тихо и спокойно, в принципе в 23-00 можно уже и спать ложится. … Еще ▾ Вот вам свежий отзыв друзья, ехали с девушкой отдохнуть от всего - анимация и дискотеки нам были не нужны - потому в этом вопросе попали в десятку! В отеле тихо и спокойно, в принципе в 23-00 можно уже и спать ложится.
Звездность отелей в Турции всегда преувеличена - потому не думайте что вы едете в место выше среднего - обычный отель - из-за чего ему дали 4 звезды - непонятно.
Оставлять чаевые за уборку в номерах не стоит вообще - потому как работников отеля крайне мало и они просто не успевают - ну согласитесь - убрать один раз в номере это перебор... Кстати замены полотенец и постели тоже не было - неожиданно правда? Но самое забавное было когда мы на второй день оставили второй доллар на чай за уборку номера - его просто никто не взял - а всё почему? правильно потому что в номер даже не заходили
Со временем мы поняли в чем причина - причина в том что хозяин жлоб - девочка (на вид лет 18-20) она работает и барменом, и анимацией для детей и убирает посуду во время обедов и ужинов, на ресепшене за неделю так же работала только одна женщина - вечерами её меняли невозмутимый мужчина.
Любителей "Рюмки водки на столе" и "Золотых куполов" тоже не особо много, но всё же были и как же забавно смотреть как люди в обед выпивают бутылку вискаря на двоих. Сильна Россия матушка этим.
Экскурсии... тут как вам будет удобнее - можно и у гида (дороже) можно и на пляже или в поселке рядом купить. Мы брали прогулку на яхте и это просто потрясающе!
Море возле отеля - можно на автобусе который ездит каждый час доехать - либо пройтись пешком - за 10-15 минут будете на месте.
Пляж возле моря имеет свой мини бар - но там только вода и кофе, а так же в 12-00 могут сделать бургер, либо хот дог. Море красивое, теплое, но немного мелковато.

Огромный минус - уборка в номерах
Огромный плюс - природа - тут очень красиво!

Лучше доплатить денег и поехать в отель, который будет дороже, но уверен там таких проблем не возникнет.
аватар lena2046
Заселение прошло быстро. Персонал, обслуживание прекрасны! Спасибо вам большое! Природа, море, питание - все очень понравилось … Еще ▾ Заселение прошло быстро. Персонал, обслуживание прекрасны! Спасибо вам большое! Природа, море, питание - все очень понравилось
аватар svetbel
Отель мне посоветовал менеджер в турфирме. Отель находиться в небольшом поселении, машин почти нет. Заселили в течении 10 минут. Из минусов-нет анимации. Вечерами скучновато сидеть и пить коктейли. … Еще ▾ Отель мне посоветовал менеджер в турфирме. Отель находиться в небольшом поселении, машин почти нет. Заселили в течении 10 минут. Из минусов-нет анимации. Вечерами скучновато сидеть и пить коктейли. Сдесь по-моему лучше отдыхать пожилым людям или семьям с детьми, он не молодежный. Кормили очень вкусно, всего хватало, было и мясное на гриле и рыба. Номер мне дали на 1 этаже, в ванной был треснутый умывальник. Убирались в номере хорошо и каждый день. До пляжа идти минут 15 , нас возил шатл почти каждый час. Автобус небольшой, помещались не все. Это единственный существенный минус, т. к. было много семей с детками маленькими. Еще были качели только для детей максимум до 1.5 лет, детки постарше просто тормозили ножками, качели низкие и узкие. На пляже были бесплатные напитки и арбуз.
аватар dfyzlheu2013
Отдыхали с ребенком 6-ти лет. Кормили хорошо. До пляжа каждый час возит автобус. Но и пешком прогуляться можно легко. Вечером тихо. Отдыхают много немцев, на выходные приезжали турки семьями. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 6-ти лет. Кормили хорошо. До пляжа каждый час возит автобус. Но и пешком прогуляться можно легко. Вечером тихо. Отдыхают много немцев, на выходные приезжали турки семьями. В поселке по воскресеньям приезжают торговцы фруктами и всего другого. Торгуйтесь!! !
Пляж и море-отлично. Экскурсии можно купить и в поселке-дешевле. Нам все понравилось.

аватар natali73.06
аватар k.klara1212
Добрый день! Напишите, пожалуйста, есть ли в отеле турецкая баня? массаж?
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vbkf2033
Хотим поехать в конце августа.
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов

Расположение Отель находится в 2 км от курортного местечка Сарыгерме, в 18 км от аэропорта Даламан и 16 км от центра г. Даламан.
Описание пляжа Пляж в 1,5 км, протяженностью 700 м. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Имеется сервис до пляжа.

3 бара, терраса для загара.

• врач
Для детей Мини-клуб (4-11 лет).
Развлечения и спорт 1 водная горка.
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд

Всего 163 номера в десяти двухэтажных блоках.

Гостям клубного отеля One предлагаются современно меблированные номера с телевизором, кондиционером, мини-баром и собственной ванной комнатой с круглосуточной подачей горячей воды и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из всех номеров открывается вид на сад и бассейн.

• сейф $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Babadag Mevkii Sarigerme Koyu Ortaca, 48600 Саригерме, Турция
Телефоны: +90 252 286 86 50
Сайт: The One Club Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.