Beijing Oriental Culture Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре Пекина, где находятся многие культурных реликвий и памятников. Всего в нескольких шагах от гостиницы - Gulou, Lama Temple and Wangfujing Commercial Street. До аэропорта 25 км, а до вокзала 4 км. В гостинице 271 номер.Подробнее →
аватар Sashenka85
Пожалуй, поездка в Китай одно из самых моих ярких путешествий. Эту страну стоит посетить хотя бы для того, чтобы увидеть одно из чудес света- Великую Китайскую стену! Да и с точки зрения финансов - путевки в Китай не так уж и дороги. … Еще ▾ Пожалуй, поездка в Китай одно из самых моих ярких путешествий. Эту страну стоит посетить хотя бы для того, чтобы увидеть одно из чудес света- Великую Китайскую стену!
Да и с точки зрения финансов - путевки в Китай не так уж и дороги.
Я путешествовала вместе с мамой. За относительно небольшую сумму денег мы преобрели индивидуальный тур в Пекин на неделю. В стоимость путевки входило абсолютно все проживание, питание, экскурсии, личный гид и автомобиль с водителем.
О стране можно очень много писать. Но лучше один раз увидеть!! ! !
Запретный город В парке мира Номер в отеле Великая Китайская стена Театр Конфу Храм неба

Дворцовый комплекс Запретный город
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

10 этажей, 3 лифта, автостоянка, 1 крытый бассейн, спротивный зал с тренажерами, магазин, бутик, центр красоты, услуги няни, прокат автомобилей, зал для конференций: микрофон, проектор, обслуживание круглосуточно.