Beijing Oriental Culture Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Пекина, где находятся многие культурных реликвий и памятников. Всего в нескольких шагах от гостиницы - Gulou, Lama Temple and Wangfujing Commercial Street. До аэропорта 25 км, а до вокзала 4 км. В гостинице 271 номер.Подробнее →
аватар Sashenka85
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Пожалуй, поездка в Китай одно из самых моих ярких путешествий. Эту страну стоит посетить хотя бы для того, чтобы увидеть одно из чудес света- Великую Китайскую стену! Да и с точки зрения финансов - путевки в Китай не так уж и дороги. … Еще ▾ Пожалуй, поездка в Китай одно из самых моих ярких путешествий. Эту страну стоит посетить хотя бы для того, чтобы увидеть одно из чудес света- Великую Китайскую стену!
Да и с точки зрения финансов - путевки в Китай не так уж и дороги.
Я путешествовала вместе с мамой. За относительно небольшую сумму денег мы преобрели индивидуальный тур в Пекин на неделю. В стоимость путевки входило абсолютно все проживание, питание, экскурсии, личный гид и автомобиль с водителем.
О стране можно очень много писать. Но лучше один раз увидеть!! ! !
Запретный город В парке мира Номер в отеле Великая Китайская стена Театр Конфу Храм неба


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцовый комплекс Запретный город
Оценка 10.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Оценка 9.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

Отель расположен в центре Пекина, где находятся многие культурных реликвий и памятников. Всего в нескольких шагах от гостиницы - Gulou, Lama Temple and Wangfujing Commercial Street. До аэропорта 25 км, а до вокзала 4 км. В гостинице 271 номер.

В отеле

10 этажей, 3 лифта, автостоянка, 1 крытый бассейн, спротивный зал с тренажерами, магазин, бутик, центр красоты, услуги няни, прокат автомобилей, зал для конференций: микрофон, проектор, обслуживание круглосуточно.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ