Цвіт Папороті 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Яремче
«Цвит папороти» находится среди зелёных Карпатских гор, в уютной долине вблизи речки Прут. Гостям предлагается воспользоваться сауной, поплавать в бассейне, поиграть в бильярд, расслабиться на массаже.Подробнее →
аватар lis1987
Розпочну з того, що відпочивали ми з дитиною віком 4 роки. Дитина спала з нами в кроваті (величина дозволяла без проблем). З плюсів: 1.Після першої ночі з"явилася необхідність додаткового одіяла. … Еще ▾ Розпочну з того, що відпочивали ми з дитиною віком 4 роки. Дитина спала з нами в кроваті (величина дозволяла без проблем).
З плюсів:
1.Після першої ночі з"явилася необхідність додаткового одіяла. Після звернення на рецепшн нам на протязі 30 хвилин занесли його.
2. Часткове прибирання номеру щоденне (викидання сміття з урни, витирання пилі).
3.Через 3 дні змінили постільну білизну, рушники за потреби (нам 2 замінили на другий день).
4.Гарний краєвид з вікна.
5.Наявна дитяча кімната на 4 поверсі.
6.Є де провести частково своє дозвілля: більярд, сауна з басейном.
7.На вулиці є дитячий майданчик з гіркою, гамаком, батутом і т.д.
8.Прекрасний ресторанчик який знаходиться в приміщенні на першому поверсі де смачно готують і досить різноманітне меню.
9.На території 2 бесідки для відпочинку, та тераса від ресторану.
10.Прекрасне місце розташування - 5 хв. до ж.д. вокзалу, та автовокзалу.
11.Місце хоч і в центрі Яремче але від центральної дороги близько 150 м, що незаважає шумом.
12.Доступ до всього прекрасний (прокат квадроциклів, велосипедів, заявки на екскурсії, магазини).
13.На території є місце для стоянки автомобілів.
14.Основним із всього хочу зазначити ПРЕКРАСНЕ відношення господарів до відпочиваючих!!!! Ярослав і Жанна просто молодці так тримати.
З мінусів.... Чесно кажучи якось при нашому відпочинку їх і не було.
Бажаю процвітання...Всім гарного відпочинку вдалої погоди. Обов"язково завітаємо до Вас! Дякуємо.
аватар grigoreva.sabina
Очень хорошая гостинница с удобным расположением. Большая, огороженная территория и собственная парковка. В номерах чисто и уютно, уборка каждый день. Через 3 дня сменили постельное бельё. … Еще ▾ Очень хорошая гостинница с удобным расположением. Большая, огороженная территория и собственная парковка.
Хороший ресторанчик, вкусная еда.
Персонал приветливый и отзывчивый. Приедем ещё. Понравилось.
аватар nika.ostahova
В Карпатах летом впервые. Впечатления просто супер: территория отеля большая, есть бесплатная парковка, беседки на улице, лежаки, качели, лавочки. Особое спасибо за кухню, готовят прекрасно и все по-домашнему (спасибо девочкам). … Еще ▾ В Карпатах летом впервые. Впечатления просто супер: территория отеля большая, есть бесплатная парковка, беседки на улице, лежаки, качели, лавочки.
Приедем в Цвит папороти еще зимой!
аватар kiril.istrin
Отдохнули хорошо! Приежали на 3 майские дня. Очень понравилась территория: все аккуратно, чисто, красиво. С погодой повезло - ходили на рыбалку ловить речную форель, катались на лошадях и квадроциклах. … Еще ▾ Отдохнули хорошо!
Приежали на 3 майские дня.
аватар lenimak
Огромнейшее спасибо за отличный отдых. Отель находится в очень удобном месте. До вокзала, автовокзала, супермаркета(там выпекается очень вкусная сдоба - ватрушка с вишнями выше всяких похвал!! ! ), различных кафе - 5-10 минутная доходимость. … Еще ▾ Огромнейшее спасибо за отличный отдых. Отель находится в очень удобном месте. До вокзала, автовокзала, супермаркета(там выпекается очень вкусная сдоба - ватрушка с вишнями выше всяких похвал!! ! ), различных кафе - 5-10 минутная доходимость. И вместе с тем в отеле чувствуешь всю прелесть Карпат, виды замечательные. Причем, кажется, со всех номеров. Окна в пол превращают каждое утро в сказку. В отеле идеальная чистота, за этим очень следят. Очень неплохой ресторанчик на 1 этаже. Особенно понравились деруны, банош и все по списку мясные блюда)))Карпатский чай тоже удивительно вкусный. Попробуйте, не пожалеете! Замечательные, отзывчивые люди, прекрасная природа, чистый воздух = замечательные воспоминания на целый год. Еще раз огромнейшее спасибо.
аватар elka77
плюсы: чистенький, рядом речка, супермаркет, центр минусы: малюченькие номера, странный пресонал, невкусная еда. бронировали номер заранее 2 взрослых двое деток, приехали , заселились, нет одной подушки, выдать не смогли т. … Еще ▾ плюсы: чистенький, рядом речка, супермаркет, центр
минусы: малюченькие номера, странный пресонал, невкусная еда. бронировали номер заранее 2 взрослых двое деток, приехали , заселились, нет одной подушки, выдать не смогли т. к. ушла горничная, а хозяин видать не в курсе где подушки лежат(( но не беда, обошлись. кухня не вкусная, банош с белыми грибами. это каша политая киселеподобной жидкостью и 2 кусочка гриба. меня это удивило. все остальные блюда тоже были не очень. благо рядом куча кафешек, ходили туда. кафе при отеле работает до 10 вечера, после посидеть на веранде и выпить чаю не получится, выключают свет, но можно рядом в беседках, но обслуживать уже некому - закрыто. игровая комната: игрушек довольно много, но все поломанные. один раз нам отключали на весь день воду , как сказал один из сотрудников что это для экономии т. к. мало людей в отеле. тоесть те что есть не люди? и мытся им не надо? рядом жили друзья с полуторагодовалым ребенком - им было очень плохо без воды. у кого есть маленькие детки тот знает, покушали- надо купать, покакали -тоже купать)). так получилось что во время пребывания у старшего ребенка был день рождения. наконуне часов в 7 вечера купили тортик в ближайшем супермаркете, но поставить его в холодильник была большая проблема. нам отказывали ссылаясь что нет меса в холодильнике (хотя место было много, стояли полупустые лари для воды)) в конце концов уговорили и поставили наш торт в холодильник. вообще то продукты хранить негде вообще, в номере нет ничего. мы сами не готовили поэтому кроме торта нам больше ничего прятать в холодильник не надо было. кстати, это как то посменно были такие неприветливые люди, перед этим на смене был замечательный мальчик, он спокойно ставил сок и компотик в холодильник (для маленькой девочки наших друзей) Большое ему спасибо! ! !
Отдохнули мы хорошо, речка и природа не могут не радовать, но не взирая на все плюсы отеля, туда больше не поедем. в Яремче отдыхаем часто и туда едем именно за радушием и местным гостеприимством! ! ! природа само собой
аватар SvitlanaS
Отдыхали в начале августа в Яремче. Так как отдыхали всей родней, то брали номер люкс. Скажу честно было страшновато ехать (все отговаривали), но мы были приятно удивлены. … Еще ▾ Отдыхали в начале августа в Яремче. Так как отдыхали всей родней, то брали номер люкс. Скажу честно было страшновато ехать (все отговаривали), но мы были приятно удивлены. Всегда радушный, отзывчивый, очень гостеприимный персонал. И вообще, в Карпатах все люди добрые.
Удобное расположение отеля: в центре города, к речке 200м. Чистый, просторный и красивый номер с видом на горы, точнее на скалу.
В ресторане вкусно готовят и самое главное, что всегда все свежее-это важно, так как ехали с ребенком. Для ребенка отдельно готовили по нашему заказу разного вида каши и супы, кстати в ресторане есть стульчик детский.
Огромное спасибо за хорошее отношение и теплый прием. Мы остались довольны всем!
аватар kisileva1983
Отдыхали с семьей на прошлой неделе в Яремче. Местоположение - очень удачное, абсолютно все рядом: и центр, и речка, и магазин. Чистые, уютные номера, балкон с видом на горы; тихо, свежый воздух. … Еще ▾ Отдыхали с семьей на прошлой неделе в Яремче.
Чистые, уютные номера, балкон с видом на горы; тихо, свежый воздух. Персонал очень приветливый и готовый помочь в любом вопросе.
Есть детская площадка и детская комната, что очень удобно если на улице дождь.
Обязательно приедем еще раз.
аватар ValentinaKrulov
Хотим поблагодарить гостинный двор Цвит папороти в Яремче за замечательний отдых. Мы прекрасно провели Новый год в Карпатах. Отель уютный, номера чистые. На територии есть сауна, детская комната. … Еще ▾ Хотим поблагодарить гостинный двор Цвит папороти в Яремче за замечательний отдых. Мы прекрасно провели Новый год в Карпатах. Отель уютный, номера чистые. На територии есть сауна, детская комната.
Меню ресторана очень разнообразное: есть и европейские блюда, и традиционно украинские. Все очень вкусно, особенно горная форель.
Персонал очень внимательный и заботливый. Всегда с улыбкой подскажут, дадут ответ на все вопросы.
Нам очень понравилось. Большое спасибо!
аватар Lesik5
Забронировали этот отель на Новы год. По телефону уточняла - будет ли тепло в номерах, меня уверили, что да. Но по приезду оказалось, что температура выше чем 19 градусов не поднимется, несмотря на наши просьбы. … Еще ▾ Забронировали этот отель на Новы год. По телефону уточняла - будет ли тепло в номерах, меня уверили, что да. Но по приезду оказалось, что температура выше чем 19 градусов не поднимется, несмотря на наши просьбы. Мы приехали с маленьким ребенком и он все время ходил в теплых вещах. Мы устанавливали регулятор мощности батареи на максимум, а когда возвращались в номер с прогулки, то уборщица убавляла его на половину! И это в самый дорого оплачиваемый сезон! ! ! Что за, простите, "еврейские замашки"? Вода горячая тоже была не всегда. Еда в ресторане дороговатая и не очень вкусная. Банош, например, с соседних колыбах дешевле и вкуснее гораздо.
Новогодняя ночь понравилась. Стол скудноват, а программа хорошая. Было очень весело. Стоило это 1400 грн. за двоих. Хорошо, что за ребенка не нужно было платить! Но на него отдельные порции и не подавались : (
Большой минус, что далековато до Буковеля - 35 км. Это час езды на маршрутке по их дорогам.
Рекомендую сходить в зоопарк, там очень красивые места! ! ! и не далеко, можно пешком прогуляться.
Большим плюсом отеля является его месторасположение - до автостанции пешком максимум 5 минут.

аватар alter-ego79
Какая цена на июнь 2 взрослых и 2 детей 5-2 года двухкомнатный, и есть ли wi-fi и кухня?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар alyonadast
цены-на проживание в номерах, и ,что туда входит?
аватар berezka13
Планируем отдых на конец октября(последняя неделя). Посоветуйте, что брать? Какая погода в это время года? Как лучше организовать свой отдых?
15 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение До центра г. Яремча — 300 м, до речки — 200 м, до ж/д вокзала и автостанции — по 300 м, до сувенирного рынка — 800 м, до водопада Пробой — 1000 м, до тропы Довбуша — 1400 м, до вольеров с оленями — 1500 м, до бугельного подъёмника Багровец — 2,5 км, до Буковеля — 32 км, до Ивано-Франковска — 60 км. Вокруг Яремчи множество маркированных пеших маршрутов — до горы Маковица, до Белого камня (место силы, доисторическое капище древневеров), до водопада «Девичьи слёзы».
Описание пляжа На территории отеля есть шезлонги для загорания. Речка, где есть места для купания, на расстоянии 200 м от отеля.

Экскурсии, походы в горы, рыбалка, квадроциклы, рафтинг, поездки на джипах в горы, верховая езда, праздничные программы.

• сейф  FREE
  • комната для хранения лыж  FREE
Для детей Игровая детская комната, детские электромобили.

20 уютных однокомнатных и двухкомнатных номеров, оснащенных современной мебелью, телевизором с кабельным ТВ, душевой и туалетом, сейфом. Также предлагаются большие трехкомнатные и четырехкомнатные номера. Номера первого этажа пригодны для использования лицами, ограниченными в движении.

ТВ, внутренний телефон, балкон, сейф, санузел.

Адрес Івано-Франківська область, м. Яремче, вул. Підскельна, 10
Телефоны: +38 (03434) 2-20-52, 2-15-03
+38 (050) 373-19-48, +38 (097) 488-04-10
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.