Radius International Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
3.0 Сервис
1.0 Чистота
2.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель расположен на главной улице Куала Лумпура – Букит Бинтанг. В радиусе трех километров от отеля находятся наиболее интересные достопримечательности столицы, а также множество торговых комплексов.Подробнее →
аватар azal_poor
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 2.0
Когда приезжаешь в отель, кажется все на высшем уровне. Заходишь в номер: душ брызгает в разные стороны, штора вся в грибке, тараканы, постельное все в пятнах, телевизор не работает. … Еще ▾ Когда приезжаешь в отель, кажется все на высшем уровне. Заходишь в номер: душ брызгает в разные стороны, штора вся в грибке, тараканы, постельное все в пятнах, телевизор не работает. На 5 этаже отеля работает диско-клуб, музыка до 3 ночи, уснуть невозможно! Чтобы позавтракать нужно стоять в очереди, так как ресторан очень маленький, еда однообразная, выбор очень скудный. Никому не советую, испорченный отпуск (ни поспать, ни помыться)! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на главной улице Куала Лумпура – Букит Бинтанг. В радиусе трех километров от отеля находятся наиболее интересные достопримечательности столицы, а также множество торговых комплексов.

Расположение 20 мин от «Петронасов» (The Petronas Twin Tower), 7 мин от КЛ-Тауэр (The Kuala Lumpur Tower) и Букит Нанаса (Bukit Nanas Forest Reserve), в 10 мин от автовокзала Пудурая (Puduraya Bus Station).
В отеле

Массаж, сауна, парная, спа, внешний бассейн, WiFi, парковка, стол информации об экскурсиях, бизнес-центр, консьерж, магазины, лифт, кафе, бар, услуги прачечной, комната для переговоров и мероприятий, ресторан, обслуживание, сейф.

Описание номеров

431 номеров, есть номера для некурящих.

В номерах

Кондиционер, ежедневная газета, просмотр фильмов в номере, письменный стол, фен, беспроводный интернет, гладильная доска, сейф, телевизор, ванна, душ, мини-бар, телевидение (кабельное), кофе/чай, беспроводной интернет (бесплатно).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ