Kosdere Garden 3*– Отзывы

№189 в рейтинге отелей Алании
Один из самых уютных отелей в своей категории. Приятная зеленая территория, хорошее питание. Расположен в собственной красивой бухте. Отель построен в 1991 году, общая площадь 50 000 м2, последняя реновация прошла в 2009 году. Отель состоит из одного 2-этажного корпуса Kosdere Garden и делит территорию с отелем Club Hotel Kosdere. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар helenish
отличный отель в своей категории, прекрасная территория, отличный внимательный персонал, очень хорошо кормили, море замечательное. Все очень понравилось, хорошие экскурсии: ездили в Аланию- в крепость и на яхте, потом в горы каньон Сапедере на джипах. … Еще ▾ отличный отель в своей категории, прекрасная территория, отличный внимательный персонал, очень хорошо кормили, море замечательное. Все очень понравилось, хорошие экскурсии: ездили в Аланию- в крепость и на яхте, потом в горы каньон Сапедере на джипах.
аватар galya006
Была с ребенком 4.5 лет. Мы остались очень довольны. Конечно, сам номер не 5+, но вполне сносный, все есть и в рабочем состоянии, да и номер нужен то, чтобы переночевать, а для бюджетного отдыха - это супер. … Еще ▾ Была с ребенком 4.5 лет. Мы остались очень довольны. Конечно, сам номер не 5+, но вполне сносный, все есть и в рабочем состоянии, да и номер нужен то, чтобы переночевать, а для бюджетного отдыха - это супер. Еда замечательная, анимация хорошая, пляж отличнейший, природа обалденная. Не знаю как другие, а я была в восторге.
аватар Ira_w86222
Поехали с женой впервый раз (с визой 945$). За номер баксы недоплачивали, поселили в главный корпус (5-и этажное здание с рестораном и турецкой баней на первом этаже. )В номере все работало и ничего не текло (ваная, туалет). … Еще ▾ Поехали с женой впервый раз (с визой 945$). За номер баксы недоплачивали, поселили в главный корпус (5-и этажное здание с рестораном и турецкой баней на первом этаже. )В номере все работало и ничего не текло (ваная, туалет). Убирали ежедневно, воду (1.5л. ), полотенце приносили тоже ежедневно. На пляже чисто, но каменистый спуск в море. Кормили на ура. Все свежое, меню разнообразное, выпивка на 4+. Нам понравилось.
пляж на траве банановое дерево летняя тераса фикус Куча овощей и салатов
Хотите хороший отдых не сомневайтесь поезжайте в этот отель. Из всех отзывов на мой взгляд справедливо то что пляж грязный и то что к немцем и не только отношение другое не как к рускоговорящим. … Еще ▾ Хотите хороший отдых не сомневайтесь поезжайте в этот отель. Из всех отзывов на мой взгляд справедливо то что пляж грязный и то что к немцем и не только отношение другое не как к рускоговорящим. Стена соседнего корпуса не мешала никак, персонал приветлев грубых заигрований не было только иногда клали в тарелку кусочки повкуснее. Так что советую.
аватар Nikki_l
Отдыхала в отеле с 25.06. 2009г по 08.07. 2009г. Если Вы хотите провести отпуск в тишине, то этот отель точно для Вас. Питание нормальное, даже можно сказать разнообразное и вкусное. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с 25.06. 2009г по 08.07. 2009г. Если Вы хотите провести отпуск в тишине, то этот отель точно для Вас. Питание нормальное, даже можно сказать разнообразное и вкусное. Но минусов гораздо больше, чем плюсов. Номера очень убогие, в ванной комнате, душ похож на душ в общественной бане, не очень высокого класса. Уборку проводять каждый день, даже тогда когда выставляешь табличку "не беспокоить". но горничным на это на плевать, начинают громко стучать, а то и просто в наглую заходят открыв дверь своим ключом, так что если Вы вывесили табличку и пошли в душ, то советую все же дверь в душ закрыть на щеколду. Что касаемо пляжа - шезлонги и зонты бесплатны, но само море очень грязное, в нем можно увидеть и водоросли, и пустые бутылки, и бумажки, при чем море совершенно спокойное, без приливов такая грязь и каждый день. Персонал не внимательный, наглый. Так что перед тем как туда ехать хорошо подумайте.
Отличный отель как для отдыха с детьми, так и для молодежи. Все супер! … Еще ▾ Отличный отель как для отдыха с детьми, так и для молодежи. Все супер!
Были с детьми в мае 2007. С погодой очень повезло, стол был хорош, несмотря на начало мая. Анимация для детей просто супер!!!!!!!! ! Для взрослых анимацию не могу оценить в силу того, что не видела. … Еще ▾ Были с детьми в мае 2007. С погодой очень повезло, стол был хорош, несмотря на начало мая. Анимация для детей просто супер!!!!!!!! ! Для взрослых анимацию не могу оценить в силу того, что не видела. По территории отеля свободно гуляют павлины и черепаха...Прям как у нас коты...Очень большая, красивая территория! Едьте, не пожалеете!

аватар tsafonova_77
Искала отель для отдыха с семьей, ребенок 3 гола.Выбрала этот отель, а прочитала УЖАСНЫЙ отзыв и теперь не знаю, что делать. помогите в выборе, может другой отель?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 110 км от аэропорта г. Анталия, в 22 км от г. Алания и в 2 км от поселка Авсаллар, на самом берегу моря.
Описание пляжа Бар на пляже. Пляжные полотенца: платно.
  • песчано-галечный пляж

TВ-зал, кабинет врача (2 часа в день), Wi-fi в лобби (платно), конференц-зал (на 130 чел.), 2 основных ресторана, 5 баров, магазины, 1 крытый бассейн, 3 открытых бассейна (2 в Club Hotel Kosdere), у бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно.

• автостоянка
  • врач
Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб (4–12 лет).
Развлечения и спорт Бесплатно: аквааэробика, волейбол на пляже, дартс, теннисный корт с жестким покрытием, анимационные программы, дискотека (напитки, бесплатно). Платно: пилинг, прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта, курсы подводного плавания, водные виды спорта на пляже.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 60 номеров: standard room (макс. 3 чел., 21 м2).

• сейф (не во всех номерах)
Адрес Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 517 1950
Fax: +90 (242) 517 1258
Сайт: Kosdere Garden
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).