Rantasipi Imatran Valtionhotelli 4*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель Rantasipi Imatran Valtionhotelli расположен в центре города Иматра, в 40 км от аэропорта, в 3 км от вокзала, в 6 км от границы. Располагается недалеко от поля для гольфа, горнолыжных трасс, боулинг клуба, теннисных кортов и фитнес-центра.Подробнее →
аватар freyana
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Если вам предстоит деловая поездка в Иматру, то вам сюда. Отель расположен буквально в деловом центре города, такси от ж/д вокзала домчит за 5 минут (10-12 евро). Главное здание выполнено в виде старинного замка. … Еще ▾ Если вам предстоит деловая поездка в Иматру, то вам сюда. Отель расположен буквально в деловом центре города, такси от ж/д вокзала домчит за 5 минут (10-12 евро).
Главное здание выполнено в виде старинного замка. На ресепшн вас встретит божественный запах свежесваренного кофе. Есть ещё "конгресс" корпус, в котором расположен СПА. Интерьеры и внутреннее убранство соответствующие. В номерах имеется всё необходимое для комфортного размещения. Сервис европейский. Завтрак и пользование сауной включены в стоимость проживания. Рестораны, а их два, сравнительно недорогие, вдвоём можно поужинать на 50 евро.
Отель стоит буквально на берегу реки Вуоксы, в 300м от него находится живописнейший водопад, в летние месяцы на мосту проходит впечатляющее шоу спуска воды со звуковыми эффектами. Ч
аватар Margo23
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Ездили семьёй (3 человека) на 2 дня в Иматру. Отель в самом центре, рядом с водопадом Иматранкоски, номер (дабл + exb)большого размера, ванная(с окном) и туалет раздельные, высокие потолки, большие окна, прекрасная мебель, удобные кровати, халаты, тапочки, фен, мыло-шампунь, TV, радио, минибар, интернет в номере. … Еще ▾ Ездили семьёй (3 человека) на 2 дня в Иматру. Отель в самом центре, рядом с водопадом Иматранкоски, номер (дабл + exb)большого размера, ванная(с окном) и туалет раздельные, высокие потолки, большие окна, прекрасная мебель, удобные кровати, халаты, тапочки, фен, мыло-шампунь, TV, радио, минибар, интернет в номере. Новый СПА-комплекс, сауна и бассейны. Утренняя сауна включена в стоимость. Завтрак хороший. Красивые интерьеры всего отеля.
В отеле, лестница Отель ,внешний вид Водопад Иматранкоски В отеле, салон


аватар sjg1203
планируем поездку из Питера на автобусе.Спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Rantasipi Imatran Valtionhotelli расположен в центре города Иматра, в 40 км от аэропорта, в 3 км от вокзала, в 6 км от границы. Располагается недалеко от поля для гольфа, горнолыжных трасс, боулинг клуба, теннисных кортов и фитнес-центра.

В отеле

детская игровая комната, 3 сауны, VIP-сауна, бассейн, парковка, 2 ресторана в «замке», 3 конференц-зала на 30-250 человек.

Описание номеров

54 номера в «замке» и 38 номеров в «конгресс» отеле: одноместные, двухместные, номера сьюит

В номерах

Во всех номерах – ТВ, спутниковое телевидение, фен, мини-бар, утюг. В некоторых номерах – банные принадлежности, балкон, беспроводное подключение к Интернет, деловой кабинет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ