Бамбуковий Дворик 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Черноморского
Одноэтажное здание постройки 2007 г, евроремонт, стеклопакеты, горячая и холодная вода круглосуточно.Подробнее →
аватар kletuss
Получили удовольствие от отдыха в "Бамбуковом дворике". Домашний уют, отличная кухня, по-моему за 2 недели завтраки не повторялись! ! ! Респект! Все достойно уважения. Приедем еще обязательно. … Еще ▾ Получили удовольствие от отдыха в "Бамбуковом дворике". Домашний уют, отличная кухня, по-моему за 2 недели завтраки не повторялись! ! ! Респект! Все достойно уважения. Приедем еще обязательно. Теперь при поездках на Тарханкут место отдыха одно - пансионат "Бамбуковый дворик"
аватар lelyasolo
В этом году с семьей отдыхали в мини-отеле Бамбуковый Дворик. Место выбирала по инету, но не разочаровалась ни в чем. Если Вы хотите спокойно отдохнуть, то Вам-сюда. Мини-отель можно назвать оазисом зелени, порядка и уюта. … Еще ▾ В этом году с семьей отдыхали в мини-отеле Бамбуковый Дворик. Место выбирала по инету, но не разочаровалась ни в чем. Если Вы хотите спокойно отдохнуть, то Вам-сюда. Мини-отель можно назвать оазисом зелени, порядка и уюта. Все соответствует описанию. Жили в двухкомн. номере, как в отдельном доме. Полные удобства, свой дворик, что играло большую роль в плане уединения. Хозяева, Николай и Маргарита, внимательные, дружелюбные, приятные люди. Питание организовано продуманно. Мы даже не стремились искать другие варианты, т. к. всем (и детям) понравилась кухня. Блюда приготовлены по-домашнему. Спасибо-повару. Есть ТВ, доступ к интернету. До пляжа городского идти мин. 10-15 вдоль лимана, что предполагало хоть какую-то активность на отдыхе. Нам не очень повезло с погодой, но отдых удался считаю именно из-за удачно выбранного отеля, Бамбуковый дворик. Спасибо Николаю и Рите! ! !
аватар chery_olga
Очень довольны с любимым отдыхом в мини - пансионате "Бамбуковый дворик". Хочется выразить огромную благодарность хозяевам пансионата в лице Николая и Маргариты, и сотрудникам, которые обслуживали нас, за чуткое отношение и внимания к нам, отдыхающим. … Еще ▾ Очень довольны с любимым отдыхом в мини - пансионате "Бамбуковый дворик". Хочется выразить огромную благодарность хозяевам пансионата в лице Николая и Маргариты, и сотрудникам, которые обслуживали нас, за чуткое отношение и внимания к нам, отдыхающим.
Очень понравился номер "Стандарт +" в котором мы жили, уют и чистота. В номере ТВ, вентилятор, санузел и душевая кабинка, есть холодная/горячая вода круглосуточно.
Территория - сказочная вся в ароматных цветах и очень ухоженная.
Питание нормальное, так что съедали все, хотя в еде довольно переборчивая. По ценам примерно тоже, что и в столовой.
О пляжах: что касается моря, то на городском пляже яблоку негде упасть. Соответственно и море не очень чистое, но для людей, которые любят насыщенный, активный отдых на пляже, советую пойти туда, там вы найдете и катание на водных горках, на банане, шайбе, множество кафе - баров и т. д.
Так как мы не любители городских переполненных пляжей, то мы ходили на скалистый берег. Пляж там галечный с лежаками и матрасами для прокатного пользования.
Море в принципе неплохое, если не учитывать гальку при входе в море. Но если заплыть метров 10-20 от берега вода чудесная.
Ночная жизнь Черноморска разнообразная каждый найдет для себя различения по вкусу: дискоклубы, танцы на пляже, луна парк, картинг и т. д.
Если бы таких мест и хозяев в Крыму было бы большинство – не было бы столько негатива от неудачных проведенных отпусков на Черном море. Большое спасибо за теплый прием. Ждите нас в следующем году. Ольга
Наш отдых Наш отдых Наш отдых Скалистый берег Наш отдых Наш отдых Наши охраники Наш отдых
аватар olegbudnik
Отдыхали вдвоем с любимой. В Черноморское с ж. д. вокзала можно добраться как на рейсовом автобусе(автовокзал находиться по левую сторону ж. д. вокзала), но это будет долго; лучше не пожалеть денег и подьехать на одном из "бусиков"(микроавтобус на 7-9 человек), время которого в дорое составляет 40 минут до автовокзала Черномоского и цена которого 40 грн. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с любимой. В Черноморское с ж. д. вокзала можно добраться как на рейсовом автобусе(автовокзал находиться по левую сторону ж. д. вокзала), но это будет долго; лучше не пожалеть денег и подьехать на одном из "бусиков"(микроавтобус на 7-9 человек), время которого в дорое составляет 40 минут до автовокзала Черномоского и цена которого 40 грн. с человека. Обратно же мы ехали на рейсовом автобусе; для сравнения-старый "ЛАЗ", который ехал полтора часа...По приезду в Черноморское нас встретили на автовокзале и на такси(за счет пансионата) доставили в конечный пункт-"Бамбуковый дворик". Хозяева любезно познакомили нас с персоналом( повар и два разнорабочих: девушка и мужчина), а также с местной фауной: собачки Тузик и Кузик и кот Барсик; разместили в номере и тут же накрыли нам обеденный стол. Начну со двора - очень красиво(много растительности, всегда чисто и убрано, аккуратные постройки). О номере только позитивные воспоминания- чистенький, можно даже сказать "как новенький". Номер мы снимали "Стандарт +", в котором есть все необходимое, даже банные аксессуары =) Холодильник был в здание напротив, что собой напоминало столовую, где так же было место для глажки( с утюгом естественно). Питание было нормальное, с желудком проблем не было. Персонал приветливый и улыбчивый. Шума дискотек и прочего не наблюдалось. В общем пансионат - супер, вот только бы еще на его территории магазинчик( купить питьевой водички, мороженного, хлебушка, пива и т. д. ), а так все на высшем уровне. Да, о территориальной дислокации - размещен он очень удобно: одинаковое расстояние до городского пляжа, каменного пляжа(скалистого побережья), до рынка, одним словом - находится в центре. О море - в первый день были на городском пляже - впечатления не очень: море очень грязное, но этому, я думаю, есть внятное объяснение- аномальная жара в этом году, в следствии чего море сильно нагрелось и водоросли начали быстро отцветаться; сам же пляж нормальный(широкий, песочный, есть душ ), только вот народ у нас- животные - гадят где-попало( много мусора на пляже, особенно окурков)...В общем городской пляж пригоден только для ночного купания, когда народу нету и грязь оседает. О скалистом пляже, находится он в другой стороне поселка. Идти минут на 5 меньше, чем до городского, даже можно подъехать на маршрутке( маршрут №3, ходит каждые 20 минут). Сам пляж порадовал больше, чем городской - мусора меньше, как и народу. Пляж каменный, но лежать нормально, так же есть топчаны и прокат матрасов, есть магазинчик. О море - вода намного чище, не сравнить с гор. пляжем. Когда подходишь слышен "запах моря", чего на городском не наблюдалось. Дно каменное, вода чистая и даже прохладнее, чем на городском. Ходили все туда, если чуть дальше пройтись, можно найти очень красивые места и, кстати, наблюдать закат. Инфраструктура в поселке развита нормально: магазинов, аптек и прочего хватает, такси по поселку-15грн. Хочу сказать спасибо Маргарите и Николаю, очень понравилось, надеюсь приедем еще.
аватар Lakkki
Черноморское находиться в 70 км от г. Евпатория и в 140 км от Симферополя. Черноморское (бывшее название Ак-Мечеть). Находится в бухте Узкая на берегу Каркинитского залива Черного моря. … Еще ▾ Черноморское находиться в 70 км от г. Евпатория и в 140 км от Симферополя. Черноморское (бывшее название Ак-Мечеть). Находится в бухте Узкая на берегу Каркинитского залива Черного моря. Территория поселка около 119 км2, население около 15 тыс. человек.

ПЛЯЖ:

Поселок находится не в открытом море, а в бухте, в этом месте не бывает штормов. При мне лично ни одного не было. Пляж действительно длинный, прочитала, что протяженность более 30 км, но (-) там, где самое большое количество отдыхающих, там пляж не более 2 км. На пляже если входить с центрального входа, (левее) каменистый и много водорослей, которые море прибивает к берегу. Если идти в центральную часть пляжа, где есть лежаки. Стоимость лежака была (25 гривен). Если вы, конечно, найдете себе местечко, где лечь, поближе к воде. Отдыхающих в начале августа 2008г. Посмотрите сами

Вход в море ровный песчаный, (+)что, входя в море, не проваливаешься на глубину, мелко 100 метров от берега. Есть где детям покупаться. И не чувствуешь большого скопления народа.

Много разных равлечений, можно прокатиться на банане (15 гр с чел), на лодке, подняться в небо на парашюте (400гр. за двоих или 250 р. за одного человека), есть надувные горки (3гривны)

Немогу сказать, что пляж был грязный, так как стояли мусорные сборники на пляже и их убиради. Но бычки в песке присутствовали. На пляже есть где переодется, а так же помытся после моря

МОРЕ:

Море всегда удивительно и прекрасно. Каждый день оно бывает разным. То вода мутная от песка, то чистая как слезинка. В один из таких дней, я сфотографировала медузу возле берега. Странного синего цвета.

ИНФРАСТРУКТУА в поселке хорошо развита, много кафе, много магазинов, есть рынок, в общем, при желании, можно купить все что угодно.

ДОРОГИ:

Дорог в Черноморском, можно сказать что нет. Убили, детскую - коляску итальянскую, не дешевую за 3 дня по местным дорогам. Везде что-то роют и вообще.

ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ

В ЧП мы снимали, можно так выразиться коттедж, за 12 дней заплатили за двухкомнатный номер 38400 рублей с завтраками. У нас была большая комната 20м, детская комната 6 м. , ванная, терраска. Детские обеды, стоили 20 гривен на ребенка, такого обеда вполне хватало, что бы покушать взрослому. Мы отдыхали вчетвером, я с мужем и 2 детей (2 и 4 лет). На ужин, можно было заказать из меню: рыбу, шашлык и т. д. Шампур шашлыка, стоил 30 гривен, вполне можно наесться.

В пансионате, все очень понравилось. Зеленая зона. Немного отдыхающих. На окнах стеклопакеты, практически ничего не было слышно (отдыхали спокойно)

(-)на завтраки закормили блинчиками.

(-)и до моря далековато было конечно, 20-25 минут быстрым шагом, с 2 мя маленькими детьми по жаре.

Готовили очень хорошо (с желудком не было ни у кого проблем), и обслуживали, тихо, вежливо.

Спасибо им большое.

Огромное спасибо за помощь Маргарите и Наталье, а так же за помощь в покупке билетов.

аа фотографиях можно увидеть сам пансионатик. Писать подробно не буду.

Да совсем забыла про ЛИМАН

Лиман находился в 5-7 минут от пансионата. Там, правда, мелко, но с маленькими детками там очень здорово. Мне там не очень нравилось, потому что хотелось все же покупаться. Да и дети постоянно, невылезали из воды, так запросто можно простудиться

И ПОСЛЕДНЕЕ

ЕСЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ, НА СЕРВИС И НА ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО НАРОДУ НА ПЛЯЖЕ, НА МУСОР (КОТОРЫЙ КСТАТИ ОСТАВЛЯЕМ МЫ ЖЕ ОТДЫХАЮЩИЕ) НА ПЛОХИЕ ДОРОГИ.

КРЫМ ЕСТЬ КРЫМ.

(Это я говорю о самом поселке)

ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧЕРНОМОРСКОЕ.
медуза возле берега Пансионат(прудик) Домик который снимали пляж пляж море море море

аватар chernomorsk
‹ Отель Бамбуковий Дворик 2*

Расположение Расположен в 15 минутах ходьбы до городского пляжа и в 2-х минутах ходьбы до лимана (мелководье).
Описание пляжа Пляж песчаный - 15 мин ходьбы. Скалистое побережье - 15 мин ходьбы.

Стоянка для 1 авто, столовая, места для отдыха под навесом, песочница для детей, качели.

Размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных комнатах:

ЭКОНОМ - Блок из трех комнат. Холодильник, два сан узла (душ, туалет) на блок из трех комнат. Стеклопакеты, телевизор в каждом номере.

СТАНДАРТ+ - 2-х или 3-х местный — отдельный вход, терраса, в номере ТВ, санузел с душем, стеклопакеты.

СТАНДАРТ- 3-х местный — в номере холодильник, ТВ, санузел с душем.

ДВУХКОМНАТНЫЙ — размещение до 5 человек. Отдельный вход, ТВ, холодильник, санузел с душем.

Холодильник, санузел, телевизор.

Адрес АРК, пгт. Черноморское, пр. Западный, 5