InterCity Hotel Dresden 3*– Отзывы

InterCity Hotel Dresden разместился в светлом и просторном современном здании, из которого открывается вид на заполненную пешеходами площадь.Подробнее →
аватар AnnaDes
Конечно он не столь симпатичен как на рекламных фотографиях. Расположен в 2 зданиях, 1 из которых на 1 этаже выглядит совсем заброшенным. Расположен рядом с вокзалом. У нас был номер с окнами во двор и шума не было слышно совсем. … Еще ▾ Конечно он не столь симпатичен как на рекламных фотографиях. Расположен в 2 зданиях, 1 из которых на 1 этаже выглядит совсем заброшенным. Расположен рядом с вокзалом. У нас был номер с окнами во двор и шума не было слышно совсем. Обстановка в номере была новая, симпатичная и современная. Шведский стол почти великолепен. У нас еще в стоимость входили проездные на транспорт. До центра на трамвае № 7 добираешься за 5 мин. Отель произвел впечатление не хуже Holiday Inn. И это с разницей в 2 звезды.

Дворцово-парковый комплекс Цвингер
Германия, Дрезден