InterCity Hotel Dresden 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
InterCity Hotel Dresden разместился в светлом и просторном современном здании, из которого открывается вид на заполненную пешеходами площадь.Подробнее →
аватар AnnaDes
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
Конечно он не столь симпатичен как на рекламных фотографиях. Расположен в 2 зданиях, 1 из которых на 1 этаже выглядит совсем заброшенным. Расположен рядом с вокзалом. У нас был номер с окнами во двор и шума не было слышно совсем. … Еще ▾ Конечно он не столь симпатичен как на рекламных фотографиях. Расположен в 2 зданиях, 1 из которых на 1 этаже выглядит совсем заброшенным. Расположен рядом с вокзалом. У нас был номер с окнами во двор и шума не было слышно совсем. Обстановка в номере была новая, симпатичная и современная. Шведский стол почти великолепен. У нас еще в стоимость входили проездные на транспорт. До центра на трамвае № 7 добираешься за 5 мин. Отель произвел впечатление не хуже Holiday Inn. И это с разницей в 2 звезды.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцово-парковый комплекс Цвингер
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Фрауэнкирхе
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Религия

InterCity Hotel Dresden разместился в светлом и просторном современном здании, из которого открывается вид на заполненную пешеходами площадь.

В отеле

* Банкетный зал

* Бесплатная пресса

* Беспроводной доступ в Интернет

* Комнаты для конференций

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ