Due Torri Hotel 5*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
4.5 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Due Torri — исторический отель, принадлежащий гостиничной сети термальных отелей класса люкс GB Thermae Hotels. Комплекс расположен в центре пешеходной зоны знаменитого термального курорта Абано Терме, на территории бывшей аристократической резиденции венецианских вельмож, где царит традиционная и элегантная атмосфера венецианского дома. Отель представляет собой идеальное место для расслабляющего и оздоровительного отдыха в романтической обстановке.Подробнее →
аватар nika-veronika
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
романтический спа-отель. поставила бы "10" - но кушать спагетти (тортелини, равиоли... и другие "макароны") очень надоело))) 3 бассейна с термальной водой ( 2 теплых и 1 с джакузи на открытом воздухе). … Еще ▾ романтический спа-отель. поставила бы "10" - но кушать спагетти (тортелини, равиоли... и другие "макароны") очень надоело))) 3 бассейна с термальной водой ( 2 теплых и 1 с джакузи на открытом воздухе). отличный спа - медицина и естетика. прмерная цена: я брала уход за телом и лицом ( 5 дней - 5 часов) - 400 евро. меню на обед и ужин состоит из 10 блюд на выбор , но половина из них - это вышеупомянутые макароны))) до Венеции - 60 км ( экскурсия стоит 88 евро с человека). контингент - пары и одиночки.
в холле в холле термальный бассейн с джакузи и подогревом возле отеля
аватар zennon
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Очень понравилось. Великолепный пейзаж-вид с 7 этажа: внизу дорога, а за ней великолепное, чистейшее море. На верху хороший ресторан. Отель не дотягивает до 4 звёзд, но всё чисто, акуратно. … Еще ▾ Очень понравилось. Великолепный пейзаж-вид с 7 этажа: внизу дорога, а за ней великолепное, чистейшее море. На верху хороший ресторан. Отель не дотягивает до 4 звёзд, но всё чисто, акуратно.
В номере телевизор с кучей каналов, в том числе с 3 русскими, бар-холодильник с напитками. Убирают ежедневно. Люди приветливы. Пляжи песчанные, а в море-галька. Хорошие ресторанчики. За 12-15 евро вынесут столько, что не съеш. Но главное это сказочное по красоте побережбе. Рядом знаменитый остров Капри-нет слов! Рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Due Torri — исторический отель, принадлежащий гостиничной сети термальных отелей класса люкс GB Thermae Hotels. Комплекс расположен в центре пешеходной зоны знаменитого термального курорта Абано Терме, на территории бывшей аристократической резиденции венецианских вельмож, где царит традиционная и элегантная атмосфера венецианского дома. Отель представляет собой идеальное место для расслабляющего и оздоровительного отдыха в романтической обстановке.

Расположение Отель расположен в непосредственной близости к центру города Абано Терме, в 45 км от международного аэропорта Marco Polo — Венеция и в 11 км от г. Падуя.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, обслуживание номеров, услуги по глажке одежды, ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), лаундж с телевизором, места для курения, парк (10.000 м2. с зонами отдыха), 3 ресторана — ресторан «Венеция» с блюдами местной и итальянской кухни, ресторан «Romantic» для завтраков, ресторан на открытом воздухе «El Portego», 3 бассейна — открытый бассейн Venere с пресной водой, крытый бассейн Aphrodite с ножными ваннами Кнайп и открытый бассейн Poseidon с термальной водой, оборудованный несколькими гидромассажными ваннами, гараж (платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Термальный Спа-центр, предлагающий многочисленные программы, в которые входят различные виды услуг: медицинская консультация специалиста (платно), термальные процедуры (грязевые аппликации, озоновые ванны, ингаляции), различные виды массажа (общий терапевтический, спортивный, рефлексологический, лимфодренаж, гидромассаж в термальной воде, шиацу, рейки, антистресс, аюрведа, массаж камнями), кинезитерапия, реабилитационные процедуры (физиотерапия, лечебно-оздоровительная гимнастика, мануальный массаж, электротерапия, ионофорез), косметические процедуры (чистка лица, косметические маски, профилактика возрастных изменений кожи, пилинг, массаж лица, антицеллюлитная программа, ароматерапия, маникюр, педикюр, солярий) и т.д. На территории центра находятся отделения грязелечения, спортивный зал, термальный грот, сауна, солярий, парикмахерская. Библиотека, вечерние развлекательные программы (музыкальные вечера), зал «Il Doge» с игровыми столами. Активный отдых в отеле и его окрестностях: плавание, велосипедные прогулки, беговые дорожки, поблизости: 3 поля для игры в гольф и теннисные корты. Экскурсии в города искусств Северной Италии (Венеция, Верона, Виченца, Падуя, Феррара).
  • джакузи
  • прокат велосипедов  FREE 
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 136 комфортабельных номеров различных категорий, включая номера категории Suites. Окна выходят на пешеходную зону, Эуганские Холмы и старинные сады Montirone.

В номерах

Кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое ТВ (бесплатно), Wi-fi (бесплатно), радио, будильник, сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), ванная комната, фен, халат, пляжное полотенце (бесплатно).

Адрес Via Pietro d’Abano, 18, 35031 Abano Terme, Padua, Italy.
Телефоны: Tel: +39 049 8632100
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Due Torri Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.