Grand Hotel Bellavista 5*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен на полпути между Флоренцией и Пизой, в живописном городке Монтекатини Терме. Здание, построенное в традиционном тосканском стиле, стоит на холме, откуда открывается прекрасный вид на город. Отель окружает обширный английский парк, великолепное место для долгих прогулок. В ресторане отеля подаются блюда тосканской кухни, которая считается лучшей в Италии. Превосходную еду дополняет хороший выбор местных вин.Подробнее →
аватар sergeykolpakov
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Отель Grand Bellavista Palace E Gold располагается в очень красивом месте возле парка. На этом все плюсы начинаются и заканчиваются. В отеле вас встретит недружелюбный персонал, неопрятно одетые работники сервиса. … Еще ▾ Отель Grand Bellavista Palace E Gold располагается в очень красивом месте возле парка. На этом все плюсы начинаются и заканчиваются. В отеле вас встретит недружелюбный персонал, неопрятно одетые работники сервиса. Вас поселят в сырые номера с низкими потолками, на завтраке возьмут деньги за кашу, за творог. Вход в парк, кстати, тоже платный 6 евро в день. Отель на 100% заселен русскими и украинцами. На ужин, как в зарубежной турецкой трешке, бегают и орут детишки. Мы там выдержали 1 ночь. В этом городе есть более достойные отели. Мы, например, переселились в 4 зв. Тамеричи и Принчипе и были приятно удивлены дружелюбными и большими номерами, удобным расположением, отличной кухней.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на полпути между Флоренцией и Пизой, в живописном городке Монтекатини Терме. Здание, построенное в традиционном тосканском стиле, стоит на холме, откуда открывается прекрасный вид на город. Отель окружает обширный английский парк, великолепное место для долгих прогулок. В ресторане отеля подаются блюда тосканской кухни, которая считается лучшей в Италии. Превосходную еду дополняет хороший выбор местных вин.

Расположение в 1 километре от центра города, в 50 километрах от международного аэропорта Пизы.
В отеле

* 81 номер,
* ресторан,
* 2 бассейна (открытый и закрытый),
* теннисный корт,
* тренажерный зал,
* массажный салон,
* салон красоты,
* сауна.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ