Bolivar 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Лидо Ди Езоло
Отель Bolivar построен в 1965 г., последняя реконструкция прошла в 2014 г. Расположен в одном из самых приятных районов Lido di Jesolo, в 100 метрах от пляжа. Отель представляет собой 6-этажное здание, состоит из 86 номеров. Подходит для активных туристов и молодежных компаний, планирующих проводить много времени вне отеля.Подробнее →
После экскурсионного тура нам предстоял отдых на море. Курорт-Лидо-ди-Езоло достаточно милое место, с песчаным пляжем и теплым морем. Отель Боливар в принципе оставил у нас положительные впечатления. … Еще ▾ После экскурсионного тура нам предстоял отдых на море. Курорт-Лидо-ди-Езоло достаточно милое место, с песчаным пляжем и теплым морем. Отель Боливар в принципе оставил у нас положительные впечатления. Номера с очаровательными балкончикам, с видом на море. Каждый день убираются, все чисто, аккуратно. Кондиционер платный, это весьма печально, потому что мы жили на 5 этаже и было душно. В номерах есть небольшой сейф и мини-бар. Вообще номера достаточно маленькие, даже чемоданы поставить некуда, но недельку с этим можно жить достаточно легко. Персонал неприветливый, но достаточно адекватный. Никто не лезет, не трогает, но и помочь никто не торопиться. У отеля есть бассейн, но мы им не воспользовались, ибо море все-таки лучше))Жить можно, легкий демократичный отдых, всем удачи.
Отель неплохой, для & quot; трешки& quot; даже очень-очень приличный. Питание, сервис, обслуживание- очень хорошо. Пляж -песочек, 3 минуты от отеля. Расположение - окраина, хоть и на торговой улице, но до центра далеко. … Еще ▾ Отель неплохой, для & quot; трешки& quot; даже очень-очень приличный. Питание, сервис, обслуживание- очень хорошо. Пляж -песочек, 3 минуты от отеля. Расположение - окраина, хоть и на торговой улице, но до центра далеко. Самая большая проблема-отсутствие кондиционера в номере. Вернее, он есть, но не работает, а потолочный вентилятор, который служащие отеля именуют & quot; климат-контроль& quot; еле-еле работает. В результате (чтобы не умереть от духоты) приходится открывать балконную дверь на ночь и всю ночь & quot; наслаждаться& quot; звуками с улицы. Проблема уснуть, а утром- гудящая голова. Не надо думать, что туристы (нас было 8 человек из группы) были такими идиотами, что забыли заказать кондиционер в номере на отдыхе. Плату в Москве не взяли (оплата на месте) и до входа в отель принимающая сторона (туроператор Гартур) также уверяла нас, что проблем с кондеем не будет, оплатите по 8 евро в день и полный порядок. Нам не повезло, видимо. Наши номера в количество 20 обкондееных в этом отеле не вошли. Это Минус и очень большой! Так что, если едете в отпуск в жаркое время, оговаривайте все при покупке тура. И еще. При входе в отель довольно крутая лестница и нет пандуса. Готовьтесь поднимать свой багаж по этим ступенькам самостоятельно. Сказать честно, если бы не эти проблемы, отелю можно было бы с чистой совестью поставить очень хорошую оценку.
В отеле все было хорошо. Завтрак - неплохой. Ужин - меню на русском и все очень вкусно. Убирали каждый день. Море прохладное. Бассейн очень хороший. Глубина бассейна от 125см - до 200см. … Еще ▾ В отеле все было хорошо. Завтрак - неплохой. Ужин - меню на русском и все очень вкусно. Убирали каждый день. Море прохладное. Бассейн очень хороший. Глубина бассейна от 125см - до 200см. Лежаки у бассейна и на пляже беспллатные. Каждый вечер у отеля был живой звук. По ночам тяжело засыпать. Телевизор в номере - маленький, весит у потолка. Есть Первый Российский канал. Сейф, холодильник - бесплатные в номере. Если нужен кондиционер- то надо брать пульт управления на ресепшене. Бесплатно. Номера большие. Все было хорошо - рекомендую. Есть с чем сравнить.
Нам все понравилось! ! ! … Еще ▾ Нам все понравилось! ! !
аватар SergF
Отличный отель для бюджетного отдыха в Италии. Хорошее питание. В первую очередь там вас накормят хорошей итальянской кухней. По сравнению с местными ресторанчиками, как нам показалось. … Еще ▾ Отличный отель для бюджетного отдыха в Италии.
Хорошее питание. В первую очередь там вас накормят хорошей итальянской кухней. По сравнению с местными ресторанчиками, как нам показалось. Напитки на ужине платные.
Неплохие номера, правда не все с кондиционерами. А где установлены, то за отдельную плату. В принципе погода в этой местности не утомительно жаркая. Так что он может и не пригодится.
Собстенный пляж. Идти, гарантирую, не более двух минут медленным шагом. Свои лежаки. Но занимать надо с утра, чтобы попасть на хорошие места. Мелкий пляж, поколено метров тридцать. Есть небольшой бассейн.
Персонал по русски не говорит. Английский и немецкий.
До Венеции на общественном транспорте: автобус + кораблик, около часа. Лучше брать сразу общий билет на весь день на все виды транспорта, называется One day in Venice.
Отличительная особенность отеля, очень низкие цены на детей. Скидка процентов 50.
Городок просто великолепный, не расскажшь всего.

Расположение Отель расположен в 100 м от пляжа, на курорте Лидо-ди-Езоло, между Piazza Marina и Piazza Nember, примерно в 1 км от центра. Расстояние от аэропортов: Венеция — 30 км, Тревизо — 40 км. До ближайшей железнодорожной станции San Donà di Piave — 27 км. Недалеко от отеля находится гольф-клуб Лидо-ди-Езоло и развлекательный парк Aqualandia.
Описание пляжа Частный оборудованный пляж в 100 м от отеля, услуги включены в стоимость проживания.

Круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание в номере, зимний сад, частный гараж, терраса для загара, зонтики и шезлонги у бассейна бесплатно.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно).

В отеле всего 84 номера.

Кондиционер платно (индивидуальный /по запросу), телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, радио, сейф, ванная комната, фен, балкон или терраса (не во всех номерах). Смена белья: экосистема, смена полотенец: экосистема, уборка номера: ежедневно.

Адрес Via Verdi 70, 30016 – Jesolo Beach, Venezia, Italy.
Телефоны: Tel: +3904211971540 Fax: +3904211971628
Сайт: Bolivar