de Londres та d'Anvers Hotel 2*– Отзывы

Этот отель с полностью отреставрированными современными номерами расположился в типичном парижском здании менее чем в 5 минутах от Северного железнодорожного вокзала.Отель Hôtel de Londres et d'Anvers приглашает остановиться в 64 уютных современных и полностью отремонтированных номерах в оживлённом районе Парижа, где кипит деловая и развлекательная общественная жизнь.Подробнее →
аватар greedykitty
Всем доброго времяни суток С чего начать? Решение о поездки в Париж приняла спонтанно за 3 недели до собственно поездки. В этот раз решила воспользоваться услугой на сайте аэрофлота: iGlobe Выбрала дату, майские праздники и отправилась на поиски отеля. … Еще ▾ Всем доброго времяни суток
Выбрала дату, майские праздники и отправилась на поиски отеля. Выбор основывался на место положении отеля от всевозможных достопримечательностей. На сайте iGlobe все предельно просто, название, цена и местоположение на карте.

Отель выбранный мной назывался Hotel de Londres et d’Anvers, это дешевый но приличный отель, который подходит для не очень длительных поездок в Париж. Особенно если вы не собираетесь проводить много времени в отели. Завтрак вполне приличный, круассаны свежие и кофе вкусный. Номера есть разные, у меня был маленький одноместный. Убираются каждый день и все чисто. Что касается вида из окна то окна у меня выходили во двор. Что отметила так это загаженные подоконники гулями! Не советую прикасаться к ним, поскольку как мы все знаем, гули конечно равноправные жители городов, но болезни они тоже переносят. В отели есть WiFi, но платный. Есть автомат с напитками и прочей ерундой для перекуса ночью : ) Для отеля своего класса очень даже неплохо. 4 могу поставить, но нужно все же помнит и отдавать себе отчет что это не 5 и не 4 звезды.

Отель находится прямо около остановки экскурсионных автобусов, что означает - заплатив один раз ездить на автобусах по всем знаковым местам Парижа вы можете несколько дней. Сходить с автобуса и садиться на другой этой же системы без ограничений можно сколько угодно раз в день и по разным маршрутам. Мне этот способ поездок по Парижу очень нравится. От отеля можно через дворики добраться пешком до Лувра, Эйфелевой башни и до других туристических мест.

Очень советую пройтись пешком от Лувра до Эйфелевой башни, по пути посидев в парке, сьесть круассанчик другой с апельсиновым соком. Дождаться темноты у Лувра, он великолепен при освещении, а затем к Эйфелевой башне, она подсвечивается всю ночь и в этом году еще и блестит огоньками, раньше такого не было. Подняться на 3й уровень именно вечером особенно приятно и впечатляюще. Notre Dame не посетить нельзя даже убежденным атеистам, она поражает проработкой деталей и умиротворенностью внутри. Сена! Вечерние прогулки прекрасны да и утром отлично. На берегу можно увидеть много интересных сценок как будто бы разыгранных специально для туристов, а на самом деле это обычные парижане отдыхают.
Про аэропорт я даже и заикаться не хочу. Шарль Де Голь впечатляет! Яркий, солнечный, просторный.

Я лично очень люблю Париж поэтому приезжать сюда могу часто и мне скучно не будет. Всем советую хотя бы один раз побывать.
Париж! Майские праздники Шарль Де Голь Париж! Майские праздники Париж! Майские праздники Париж! Майские праздники Париж! Майские праздники Париж! Майские праздники Париж! Майские праздники

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится рядом с кварталом Монмартр и базиликой Сакре-Кёр и подойдёт для размещения как деловых людей, так и туристов. Благодаря близкому расположению остановок общественного транспорта Вы легко доберётесь до Выставочного центра Вилльпент и аэропорта имени Шарля де Голля.

* бар
* ресторан