Pinjatic Villa 2*– Отзывы

Вилла расположена в тихом районе Будвы, в 280 метрах от отеля «Slovenska Plaza». Рядом находится ресторан Златибор.Подробнее →
аватар aqwamarina
отдыхали бюджетно, поэтому выбрали этот отельчик. номер понравился, нас было двое и сняли мы студио, но там оказалось две спальни, туалет, терасса и ванная. мини-кухня тоже была со всем необходимым - кастрюльками, сковородкой, посудой, солью, сахаром и даже туркой для кофе. … Еще ▾ отдыхали бюджетно, поэтому выбрали этот отельчик. номер понравился, нас было двое и сняли мы студио, но там оказалось две спальни, туалет, терасса и ванная. мини-кухня тоже была со всем необходимым - кастрюльками, сковородкой, посудой, солью, сахаром и даже туркой для кофе. видно, что хозяйка виллу любит, недавно пытались делать косметичный ремонт в ванной - все швы по-новому замазаны. вообщем опрятно и вполне прилично. находится в проулке, но это большой плюс - либо вдоль больших улиц очень шумно. до моря 10 мин пешком по прямой. по дороге магазинчики есть.
из недостатков - в комнате ни разу не убирали, полотенца не меняли, хотя должны были. раз вообще даже мусор не вынесли. и постельное белье ну просто крохотное. как раз чтобы укрыться ровно лежащему человеку - повернулся и сразу раскрылся. ну и вместо большой кравати две маленькие, между которыми ложбинка, так что в обнимку не поспишь)
но на свои деньги вполне катит)
вход на территорию. отель справа, его тут не видно.
аватар Mary_Jane
Были на этой вилле в июне 2008 года. ужас. номера отврательные, малюсенькие, похожие на общежитие. хозяйка - просто жесть. мало того, что она себя вела с нами так, будто мы ей 100 долларов должны и, как минимум, лет пять не отдаем, так еще как-то раз ночью устроили во дворе очень громкие посиделки человек на 30 по случаю рождения внучки. … Еще ▾ Были на этой вилле в июне 2008 года. ужас. номера отврательные, малюсенькие, похожие на общежитие. хозяйка - просто жесть. мало того, что она себя вела с нами так, будто мы ей 100 долларов должны и, как минимум, лет пять не отдаем, так еще как-то раз ночью устроили во дворе очень громкие посиделки человек на 30 по случаю рождения внучки. там было все: и национальная музыка, и пьяные песнопения, и танцы. все просьбы сделать музыку потише были проигнорированы, хотя с нами было 2 маленьких детей. в этом же дворе есть небольшая детская площадка, предназначенная для еще одной внучки этой хозяки. так вот на этой площадке нашим детям днем играть нельзя было, так как она боялась, что наши дети разбудят внучку
от моря очень далеко и через дорогу. короче, не советую.
это городской пляж...

аватар galina8.09
Кто отдыхал на вилле Villa Pinjatic 3* в Будве, скажите: есть ли мини-кухни в номерах? На разных сайтах информация отличается. А нам это необходимо, т.к. мужу нужно диетическое питание. Спасибо всем откликнувшимся!
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар irenka2304
подскажите какова ст-ть проживания на данной вилле на одного человека в период с 27 июля по 10 августа?
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 300 м от центра г. Будва. 23 км от аэропорта г. Тиват.
Описание пляжа Пляж в 200 м.
  • песчано-галечный пляж

Питание предоставляется в ресторане Zlatibor Budva.

Номера-студио и апартаменты.

• кухня/кухонный уголок