Novotel Century 4*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
4.5 Сервис
5.5 Чистота
5.5 Питание
2.5 Инфраструктура
Находится в центре Куала Лумпур,на Golden Triangle. Располагается вдоль Jalan Bukit Bintang. От отеля очень небольшое расстояние, которое преодолевается пешком, до крупных торговых, бизнес центров, удовлетворяющих любые потребности туристов. Международный аэропорт в часе езды на машине.Подробнее →
аватар ntklk
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Отель поражает своей убогостью и жадностью владельцев. Это единственный отель в мире где берут залог 100 USD, а возвращают вам сумму в риннитах соответствующую 80 долларам! Везде залог остается залогом. … Еще ▾ Отель поражает своей убогостью и жадностью владельцев. Это единственный отель в мире где берут залог 100 USD, а возвращают вам сумму в риннитах соответствующую 80 долларам! Везде залог остается залогом...кроме этого отеля! В стандартном номере (за 120 долларов простите) нет полотенец для лица и рук - только 2 больших полотенца и жалобная надпись с просьбой экономить и вытираться ими все время пребывания. Нет халатов. Меню завтрака не меняется годами. Персонал на ресепшене не поможет никогда и ни чем. То они будут продавать интернет по цене в 5! раз выше, чем в городе, и на вопрос об интернет-кафе отпираться, что такого нет в природе , то упираться что кроме такси в аэропорт ничего не ходит! Для девушек крайне неудобно отсутствие зеркала в номере. Оно есть в корридоре, но там НЕТ СВЕТА! Мужчинам тоже будет чем заняться - там отваливается все! ! Рушатся занавески с карниза, не работает слив в ванной, регулярно затыкается унитаз, если вы включаете/выключаете кондиционер, то каждый раз у вас в руках остается коробочка управления и т. д. Слышимость поражет своим размахом! На 3 день пребывания уже узнаешь через сколько этажей от тебя кто-то чихнул или спустил воду в унитазе! Первые 3 дня остаеться только нервно подпрыгивать, особенно ночью! Бассейн маленький по размеру (не верьте рекламным фото!! ! ) и одинаковой глубины 1.2 метра. Каждый третий день номер не убирают - не фиг морду баловать! Причем найти кому пожаловаться нереально!
аватар Sanve
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Минск-ОАЭ-Малайзия-Индонезия (если вы хотите увидеть города будущего -то Вам сюда!! ! ), (про отзыв от "ntklk" (ВСЕ НЕ ТАК!! ! ) ни какого залога!! ! , полотенца, постельное, уборка, завтраки и обсл. … Еще ▾ Минск-ОАЭ-Малайзия-Индонезия (если вы хотите увидеть города будущего -то Вам сюда!! ! ),
(про отзыв от "ntklk" (ВСЕ НЕ ТАК!! ! ) ни какого залога!! ! , полотенца, постельное, уборка, завтраки и обсл... -ВСЕ соответствовало! ! !
Вид на Башни Петронас подготовка к новому году Олени отель Башня ТВ Петронасы фото из мостика Петронасов Петронасы и мы


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Находится в центре Куала Лумпур,на Golden Triangle. Располагается вдоль Jalan Bukit Bintang. От отеля очень небольшое расстояние, которое преодолевается пешком, до крупных торговых, бизнес центров, удовлетворяющих любые потребности туристов. Международный аэропорт в часе езды на машине.

В отеле

Аренда авто,пункт обмена валюты, химчистка, бизнес центр, бар, кафе, няня, услуги прачечной, стоянка, бизнес центр, лимузин сервис, проведение конференций, Бассейн, фитнес центр, сауна, настольный теннис.

Описание номеров

418 со вкусом обставленных номеров и Suites международного стандарта.

В номерах

возможность приготовления кофе или чая, фен, многоканальное радио, цветной телевизор с дистанционным управлением,мини бар, ванна или душ по выбору. В номерах одна большая или 2 обычные кровати. Suites с отдельной гостиной, рабочим столом,диваном.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ