Місячний Бриз 2*– Отзывы

Частный пансионат постройки конца 2008 года, открыт 1 мая 2009 года. Закрытый внутренний двор, 50 м до моря, расположен в разумных пределах от увеселительных заведений. Позиционирован как заведение для семейного отдыха.Подробнее →
аватар alllla
отдыхала в этом году в керчи "лунный бриз" очень понравилось: номера чистые с удобствами, еда свежая вкусная, приятные хазяева, море чистое))) спасибо большое вам алла … Еще ▾ отдыхала в этом году в керчи "лунный бриз" очень понравилось: номера чистые с удобствами, еда свежая вкусная, приятные хазяева, море чистое)))

спасибо большое вам
алла
номар дворик
аватар Yenechka
Отдыхала на вилле "Лунный Бриз". Чудесно. Новое здание, все чисто, отзывчивый персонал, повар просто закармливал, впору на весы было становиться. Все понравилось. Очень рекомендую! ! !. … Еще ▾ Отдыхала на вилле "Лунный Бриз". Чудесно. Новое здание, все чисто, отзывчивый персонал, повар просто закармливал, впору на весы было становиться. Все понравилось. Очень рекомендую! ! !

аватар diabin
Хотелось бы уточнить Ваши цены.
аватар somebody4
‹ Отель Місячний Бриз 2*
Гора Митридат
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Расположение До кромки моря 50 м.

10 номеров, класс-"стандарт", все удобства в номерах. 8 номеров -двухместные, с возможностью установки дополнительного спального места, 2 номера-трехместные, с возможностью установки дополнительного спального места. Все номера оснащены сплит-системами.

Холодильник; телевизор со спутниковым ТВ; 2-х спальная кровать; мягкая мебель; сплит система; санузел; полотенца; фен.

Адрес Керчь, пос. Героевское, ул. Косоногова, 18в
Телефоны: +38 (050) 5167461