Місячний Бриз 2*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.5 Сервис
8.5 Чистота
9.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Частный пансионат постройки конца 2008 года, открыт 1 мая 2009 года. Закрытый внутренний двор, 50 м до моря, расположен в разумных пределах от увеселительных заведений. Позиционирован как заведение для семейного отдыха.Подробнее →
аватар alllla
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
отдыхала в этом году в керчи "лунный бриз" очень понравилось: номера чистые с удобствами, еда свежая вкусная, приятные хазяева, море чистое))) спасибо большое вам алла … Еще ▾ отдыхала в этом году в керчи "лунный бриз" очень понравилось: номера чистые с удобствами, еда свежая вкусная, приятные хазяева, море чистое)))

спасибо большое вам
алла
номар дворик
аватар Yenechka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала на вилле "Лунный Бриз". Чудесно. Новое здание, все чисто, отзывчивый персонал, повар просто закармливал, впору на весы было становиться. Все понравилось. Очень рекомендую! ! !. … Еще ▾ Отдыхала на вилле "Лунный Бриз". Чудесно. Новое здание, все чисто, отзывчивый персонал, повар просто закармливал, впору на весы было становиться. Все понравилось. Очень рекомендую! ! !


аватар diabin
Хотелось бы уточнить Ваши цены.
13 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар somebody4
‹ Отель Місячний Бриз 2*
Достопримечательности
Гора Митридат
Оценка 9.5
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Частный пансионат постройки конца 2008 года, открыт 1 мая 2009 года. Закрытый внутренний двор, 50 м до моря, расположен в разумных пределах от увеселительных заведений. Позиционирован как заведение для семейного отдыха.

Расположение До кромки моря 50 м.
Описание номеров

10 номеров, класс-"стандарт", все удобства в номерах. 8 номеров -двухместные, с возможностью установки дополнительного спального места, 2 номера-трехместные, с возможностью установки дополнительного спального места. Все номера оснащены сплит-системами.

В номерах

Холодильник; телевизор со спутниковым ТВ; 2-х спальная кровать; мягкая мебель; сплит система; санузел; полотенца; фен.

Адрес Керчь, пос. Героевское, ул. Косоногова, 18в
Телефоны: +38 (050) 5167461
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ