Mara Simba Lodge 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен на территории Национального заповедника Масаи Мара. Отель – комплекс комфортабельных двухэтажных домиков-бунгало под крышами из пальмовых листьев – находится в излучине реки Талек, в окружении буша и природных садов. Широкие дорожки соединяют номера с центральной частью отеля, где расположена уютная общая гостиная, ресторан (есть отдельное меню для детей и вегетарианцев) и бар. После сафари или пешей экскурсии по заповеднику Масаи Мара гости могут отдохнуть возле большого бассейна. В отеле предлагается интересная развлекательная программа, а также сафари и различные экскурсии.Подробнее →
аватар soboleva12
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Останавливались в Лодже на Озере Найваша одну ночь, ездили в Кению на сафари в рамках рекламного тура. Лодж просто великолепен, очень большая и красивая территория, по которой гуляют обезьянки и стада косулей, а недалеко за мостиком гуляют жирафы. … Еще ▾ Останавливались в Лодже на Озере Найваша одну ночь, ездили в Кению на сафари в рамках рекламного тура. Лодж просто великолепен, очень большая и красивая территория, по которой гуляют обезьянки и стада косулей, а недалеко за мостиком гуляют жирафы. На территории прекрасный подогреваемый бассейн. Очень внимательный обслуживающий персонал. рекомендую этот лодж, всем понравится.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на территории Национального заповедника Масаи Мара. Отель – комплекс комфортабельных двухэтажных домиков-бунгало под крышами из пальмовых листьев – находится в излучине реки Талек, в окружении буша и природных садов. Широкие дорожки соединяют номера с центральной частью отеля, где расположена уютная общая гостиная, ресторан (есть отдельное меню для детей и вегетарианцев) и бар. После сафари или пешей экскурсии по заповеднику Масаи Мара гости могут отдохнуть возле большого бассейна. В отеле предлагается интересная развлекательная программа, а также сафари и различные экскурсии.

Расположение Отель расположен в Национальном заповеднике Масаи Мара, в 260 км или в 5 часах езды от Найроби. Перелет на самолете занимает один час.
В отеле

бассейн, ресторан, 2 бара, конференц-зал, сувенирный магазин, бюро обмена валюты, услуги няни, медицинский кабинет, прачечная, телефон на ресепшн, сейф на ресепшн, развлекательная программа.

Описание номеров

В отеле 84 номера, по 6 в каждом двухэтажном домике-бунгало (4 номера на первом этаже, 2 смежных номера на втором этаже). Отель состоит из 60 Twin Rooms, 16 Double Rooms, 8 Triple Rooms. Деревянные домики стоят на каменном основании, покрыты makuti – крышей из листьев пальмы и повторяют архитектуру традиционного жилища масаи. Внутреннее оформление номеров также выдержано в местном стиле: светлые стены, полы из кедрового дерева, оригинальные африканские предметы интерьера. В каждом номере есть собственная веранда, с которой открывается вид на заповедник Масаи Мара.

В номерах

спальня и ванная комната с душем, электрические розетки, предоставления зонтик, 1 бутылка воды на человека в день, сетка от комаров по запросу.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ