Luciana 3*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Римини
Отель находится в районе Белларива, в 50 метрах от морского берега. Отсюда можно легко добраться до исторического центра Римини, в том числе до площади Пьяцца-Малатеста. Отель подойдет для отдыха с друзьями или романтической поездки.Подробнее →
Отдыхала в отеле 10 дней . То, что отель очень бюджетный была готова , но не была готова что персонал , а в частности уборщица воруют из номеров !! ! ! Украли дорогие очки рей бен из номера !! ! ! Вытащили из чехла из сумки ! ! ! Обнаружила в самолете и была расстроена таким фактом ! ! Поэтому никому не советую этот отель если хотите сохранить свои вещи !! ! !. … Еще ▾ Отдыхала в отеле 10 дней . То, что отель очень бюджетный была готова , но не была готова что персонал , а в частности уборщица воруют из номеров !! ! ! Украли дорогие очки рей бен из номера !! ! ! Вытащили из чехла из сумки ! ! ! Обнаружила в самолете и была расстроена таким фактом ! ! Поэтому никому не советую этот отель если хотите сохранить свои вещи !! ! !
аватар metodist-09
Отдыхали в Римини в конце июня - начале июля 2012 года. Экскурсионный тур был вполне достойным, НО все приятные впечатления разом погасли, когда мы прибыли в наш отель. Точнее, это не отель, а хостел, для студентов и молодежи. … Еще ▾ Отдыхали в Римини в конце июня - начале июля 2012 года. Экскурсионный тур был вполне достойным, НО все приятные впечатления разом погасли, когда мы прибыли в наш отель. Точнее, это не отель, а хостел, для студентов и молодежи. Крошечные номера, в которых убирают по Очень большой просьбе, санузел впечатлил своими размерами, а ужин, предложенный в первый день нашего отдыха - это последняя капля. Котлетки фаст-фуд, помидоры очень подгулявшие и т. д.
Кроме нашей группы, в "отеле" проживали немецкие студенты, которые в одну прекрасную ночь стали ломиться к нам в номер. . .
Душ, который Неожиданное дизайнерское решение: батарея по потолком
аватар Tanya_Tanya
- ни на одном языке, кроме итальянского, ни "администратор", ни горничные не говорят
- полотенца меняют вроде и ежедневно, но какие-то они, такое чувство, не первой свежести, с не отстирывающимися пятнами
Оставлю и я свой отзыв. Отдыхали в Лучане неделю. Ехали по сис-ме типа фортуны, т. е. не знали, какой отель в Римини нам светит, знали только звездность - трешка. Но трешка трешке очень и очень рознь. … Еще ▾ Оставлю и я свой отзыв. Отдыхали в Лучане неделю. Ехали по сис-ме типа фортуны, т. е. не знали, какой отель в Римини нам светит, знали только звездность - трешка. Но трешка трешке очень и очень рознь. Неоднократно прогуливаясь по Римини, специально обращала внимание на другие отели такой же категории, чтобы оценить хотя бы визуально. Отеля страшнее Лучаны мне не встретилось. Он и правда крайне убогий, что внешне, что внутренне. Мне кажется, даже его невысокая цена не соответствует этому убожеству. Думаю, сюда можно попасть только случайно, как мы. В здравом уме, почитав отзывы в нете, вряд ли на нем можно остановить свой выбор. Теперь - факты: - рецепции как таковой нет. периодически в фойе тусит некое подобие администратора - неопрятно одетая мадам очень неприветливого вида, постоянно дымящая как паровоз на террасе- ни на одном языке, кроме итальянского, ни & quot; администратор& quot; , ни горничные не говорят- номера крохотные, приходилось протискиваться бочком (лишним весом не страдаем)- мебель убогая, напоминает совковый пансионат в Крыму, покрывала на кроватях сильно подгулявшие- в некоторых номерах зачем-то установлены, дополнительно к основным, еще и двухъярусные кровати (места, напомню, и так не много)- в нашем номере был балкон (не меблированный, естественно), но далеко не всем так повезло- полотенца меняют вроде и ежедневно, но они какие-то они, такое чувство, не первой свежести, с не отстирывающимися пятнами- сейф, стремного вида древний покосившийся кондей и даже крохотный телевизор - за отдельную плату (5 евро в сутки)- санузел - ооооооо, это, пожалуй, изюминка Лучаны! в дополнение к убогой сантехнике (раковина+унитаз+биде) и одинокой грязной полочке - крепление для душа и дырка в полу для слива воды. не душевая кабина, не даже душ за шторкой, а именно то, что я написала: крепление и дырка. душ не отделен вообще никак, а в некоторых номерах сантехника расставлена настолько гениально, что душ нависает прямо над унитазом. венчает этот шедевр батарея под потолком. а, ну и вентиляция - окошко на улицу. - еда. в отеле мы, к счастью, только завтракали. завтрак - это вторая изюминка Лучаны. наш завтрак включал: хлопья с молоком (не ела - не знаю, как оно на вкус), черствая булка (свежей была один раз - не знаю, в честь чего), просвечивающийся кусок ветчины, такой же кусок сыра (его реально приходилось полосками отдирать от тарелки, настолько щедры хозяева Лучаны), порционные масло и ужасный химическй джем, холодный кофе вкуса помоев (попробовав раз - пила чай, не намного, правда, лучше). люди, кто там ужинал, говаривали, что иногда случались сносные паста, овощи и что-то там еще. помню, картохой там почему-то очень любили баловать гостей. наверно, тоже изыск романьолской кухни. короче, мы питались за пределами отеля и как-то совершенно об этом не жалеем. Из плюсов этого замечательно отеля отмечу удачное расположение: 3 минуты до моря и 25 минут пешком до торгового центра Le Befane. В общем, если вам доведется там отдыхать, могу, конечно, только посочувствовать. Особенно если вы привыкли останавливаться в приличных отелях. Но если вы молоды (можно душой)), у вас отличная компания, вы настроены на отдых и в Лучане планируете только ночевать - пережить сие можно без особого ущерба для психики) По крайней мере, впечатления от Италии у нас остались отличные, несмотря ни на что!
Путешествовали по Италии с недельным отдыхом на море в Римини. Отель Luciana 3*, в котором разместили группу, поразил своим видом и предложенным уровнем комфорта. Он, скорее, может быть назван хостелом. … Еще ▾ Путешествовали по Италии с недельным отдыхом на море в Римини. Отель Luciana 3*, в котором разместили группу, поразил своим видом и предложенным уровнем комфорта. Он, скорее, может быть назван хостелом. Контингент- подростки стран восточной Европы, путешествующие транзитом. номера очень маленькие, кровати двухъярусные. Дверь в номер, где стоят кровати, открывается прямо из общего коридора. Тамбура, коридорчика нет. Зато в санузел попадаешь прямо из комнаты. Ни ванны, ни душевого поддона нет. Душевая сетка расположена рядом с унитазом, а в полу устроен трап для слива воды. Чемодан или дорожную сумку негде разместить, место для них не предусмотрено. Фен висит прямо у кроватей. В шкафах полок нет вообще, только пару вешалок, т. е. вещи разместить негде. Туал. бумагу клянчили, постельное белье и полотенца не меняются, шампуня и мыла не выдают. Кондиционер, пульт к телевизору- за доп. плату по 5 евро в сутки. Утюг- за доп. плату- 3 евро! Постельное белье постоянно сушится под окнами отеля! Балконы не во всех номерах, на них нет ни стульев, ни столика. Питание- типа фастфуд, котлеты из сои. На 3* никак не похоже! ! !
аватар svetti
На 3 * не тянет ребят, 2 еле-еле, номер маленький, туалет и ванна все вместе с дыркой в полу под слив воды, в номере фен, телефон, телек с 1м каналом итальянским, кондей. После роскошных просторных номеров 5* с + отелей египта и турции немножко не по себе конечно, но терпимо. … Еще ▾ На 3 * не тянет ребят, 2 еле-еле, номер маленький, туалет и ванна все вместе с дыркой в полу под слив воды, в номере фен, телефон, телек с 1м каналом итальянским, кондей. После роскошных просторных номеров 5* с + отелей египта и турции немножко не по себе конечно, но терпимо. все равно в номере вы будете проводить очень мало времени и потом уже не замечаешь.
Персонал очень дружелюбный но по русски никто не говорит, с большим трудом пару фраз, хозяин по английски более или менее.
аватар topproject
Давно хотела поделиться впечатлениями об этом отеле, но как-то руки не доходили. Были там год назад, заказывали совершенно другой отель, но в последний момент что-то изменилось у туроператора и нам предложили этот. … Еще ▾ Давно хотела поделиться впечатлениями об этом отеле, но как-то руки не доходили. Были там год назад, заказывали совершенно другой отель, но в последний момент что-то изменилось у туроператора и нам предложили этот. Сколько не искала отзывов о нем, так и не нашла: на тот момент их просто не было. Если объективно, то выглядит это так: расположение у етеля вполне удачное, рядом с набережной и автобусной остановкой, а также стоянкой всех эскурсионных автобусов. Пешком от отеля минут за пятнадцать можно дойти до очень хорошего, самого большого в Римини супериаркета Ле Бефан ( так, кстати, есть что-то типа кулинарийки с блюдами навынос и небольшого зала, где можно поесть. Очень вкусно и по сравнению со всеми городскими кафешками, недорого). Во всем остальном стоит очень сильно подумать: все окна отеля вплотную выходят либо на задние дворы, либо на фасады других отелей. Никакой даже самой скромненькой территории у отеля нет. Вообще, судя по приезжим, мне кажется, что это какая-то база отдыха для школьников из Восточной Европы, причем очень неприхотливых. В некоторых номерах кровати стоят в два яруса. Соответственно, когда гостят эти школьники для всех масса неудобств-ходят они большими кучами, на экскурсии отъезжают рано и шумно, всеми ночами радуются жизни ввиду отсутствия рядом родителей. Но, как потом оказалось, их присутствие было для нас раем. Сейчас поймете почему. Первый день нашего прибывания мы жили только нашими туристами (без школьников). Нас предупреждали о скромности континентального завтрака, но то что мы увидели, заставило нас просто содрогнуться. Чтобы не быть голословной, я все это сфотографировала: смотрите сами. Был чай в пакетиках, ровно один круасан на человека, причем если ты вовремя не успел и какой-то добрый соотечественник по незнанию или злобе съел твою булку, другой тебе не дадут. Были еще их мюсли, но налить в них было нечего! Ну и еще мерзкий холодный кофе. Это все. По приезду группы школьников из Сербии, на столе с прекрасной "Креольской кухней" (так написано в описании гостиницы) появился один вид сыра и колбасы (судя по количеству тоже по кусочку на отдыхающего), а во время ужина на столе стоял салат. Прям салат-листья и все. Однажды чудный "креольский ужин" состоял просто из нарезки разных сыров. Причем готовил все это сам то ли администратор, то ли хозяин гостиницы по имени Энцо. А мы иногда бегали и кричали : "Энцо, у тебя опять на кухне что-то горит". Ужин-это каждодневная паста Карбонаре, которой очень гордился хозяин ( и правда, очень вкусная, но ведь не каждый день! ) и второго блюда: например, нарезки из сыра). Никакого выбора не было. Правда нам Энцо, ввиду крайней коммуникабельности моего мужа и обаяния моей дочери, выдавал, так называемое, Дольче-разного вида тирамису. Но это было только нам, мы ему понравились, видимо. Кстати, с отъездом школьников со столов пропала и колбаса с сыром и салат. Видимо, с собой увезли. По поводу дружбы с хозяином: подружитесь с ним, если вдруг вас туда все-таки занесет. Это выгодно: во-первых, нам выдавали туалетную бумагу, остальные ее покупали сами в супермаркете, во-вторых, мы отдыхали в конце сентября, и в Римини по ночам в это время довольно холодно. А кондеционер работает как-то сезонно, и в это время, по словам Энцо, был не сезон. А одеял у них не предусмотрено, вернее они есть, но мы русские-дураки и не понимаем, что такое одеяло. Одеяло-это то, что лежит на матрасе под подушкой ( то есть вторая простынь), а мы -темнота , ложимся спать даже не расправляя постель. В общем, мерзли все, только моей дочери втихоря Энцо выдал настоящее одело (они таки есть и в Италии), но сказал, никого не говорить. Также эта дружба нам помогла и в день отъезда: нам разрешили жить в номере до конца отъезда, а не как всем. Вот как-то так. Думайте сами: но, когда я приехала только в отель и ждала оформления, я реально плакала от увиденного, а несколько семейных пар просто перешли в соседний отель и поселились за отдельную плату там. И не обидно бы было, если бы мы ехали по фортуне или какому-то спец. предложению. Это был запланированный отдых, за очень немаленькую сумму.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние до аэропорта им. Федерико Феллини составляет 4,5 км.
Пляж

Размещение с домашними животными допускается по предварительному запросу. Еда и напитки могут быть доставлены в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно.Есть камера хранения багажа. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта

Отель предлагает 32 комфортабельных номера. Балкон есть не во всех номерах.

• биде
Адрес Viale Como 6, Белларива, 47924 Римини, Италия