Bata 2*– Отзывы

№72 в рейтинге отелей Будвы
Мини-отель находится в тихом районе Будвы, рядом с виллами Беляна, Джоанна, Анна, Лиман. На первом этаже - собственный ресторан. В радиусе 100 м находятся магазин cash&carry, пиццерия, несколько ресторанов.Подробнее →
аватар Valeri888
Была в Черногории первый раз и просто влюбилась в эту страну ! Красивая не тронутая природа. На территории страны нет ни какой промышленности , развитая инфраструктура , ну во общем идеальное место для отдыха ! Что касается виллы Bata, то могу сказать что она полностью соответствует своим 3*. … Еще ▾ Была в Черногории первый раз и просто влюбилась в эту страну !
Что касается виллы Bata, то могу сказать что она полностью соответствует своим 3*. Да нет шампуня в номере, (ну по моему мало кто пользуется шампунями которые предлагают даже в отелях 5**), в номере убирают средне , полотенца меняю через день , постельное белье 2 раза в неделю. Но зато в вилле есть постоянно горячая вода, в отличии от других вилл в которых стоят солнечные батареи. В номере есть холодильник , кондиционер, фен, чайник , чашки и чайные ложки .
Хозяин виллы очень приветливый человек к нему можно подойти по любому вопросу .
На вилле нет кухни , ну она на мой взгляд совсем там и не нужна. Куча кафе, ресторанчиков, магазинов расположенные рядом с виллой не дадут вам остаться голодными.
Будва красивый город где можно хорошо провести время. На самой вилле мы проводили мало времени.

Вилла находится в хорошем районе , дорога на пляж лежит через парк. К старому городу идти медленным шагом минут 20.

В целом отдыхом Я осталась довольна! ! !
аватар animasola
приехала с баты. грязь в номере. уборщица с закрытыми глазами убирает, в ванной жуткий потоп, сток плохо работает, нет шторки, у многих даже крючков для полотенец не наблюдалось. … Еще ▾ приехала с баты. грязь в номере. уборщица с закрытыми глазами убирает, в ванной жуткий потоп, сток плохо работает, нет шторки, у многих даже крючков для полотенец не наблюдалось.
волосы сушили феном в луже , ибо зеркало только в ванной, в номере не было мыла, шампуня, чашек, ложек, все покупали сами.
постель меняли 1 раз за 12 дней. полотенца примерно через день. на балконе вообще не убиралось. все приходилось чистить салфетками. у соседей сверху кондиционер капал на наш балкон.
благо, что вилла находится не на проезжей части, вокруг есть много магазинов и кафешка. где готовят нечто похожее на славянскую еду (совсем не дорого 7-8 евро)
набережная
аватар yuliya26
Хочу оставить свой отзыв о вилле «Бата». Сразу хочу отметить, что отдых в целом безумно понравился, обязательно хочу посетить эту страну еще пару раз. Надеюсь, что отзыв будет объективным, для меня эта поездка не была первой, поэтому есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Хочу оставить свой отзыв о вилле «Бата». Сразу хочу отметить, что отдых в целом безумно понравился, обязательно хочу посетить эту страну еще пару раз. Надеюсь, что отзыв будет объективным, для меня эта поездка не была первой, поэтому есть с чем сравнивать. Отдых совершенно отличается от «отельного» варианта Турции, Греции, Египта . Выбрали Черногорию как вариант экономного, бюджетного отдыха. , удалось нам это или нет вы сами определите в конце отзыва.

Построены виллы в Будве, примерно по одному принципу. Частные 3-х, 4-х этажные здания с уютным и в тоже время экономным интерьером. Хозяева приветливые, неназойливые. Вилла «Бата» как написано, отвечает своим 2*, не больше. Сразу хочу обратить внимание на опечатку, не 100 м. от моря, а 1000 м. от городского пляжа! ! ! Все остальные виллы о которых пишут 300м. , тоже ерунда. , ближе чем 500-800 м. там вил нет.! ! ! ( имели возможность проверить, в телефоне имелся «шагомер» , поэтому мы с подругой замеряли).

В самих номерах имеется: фен, телевизор. маленький холодильник, чайник, кондиционер, по одному маленькому полотенцу на человека. На каждом этаже гладилка и утюг. Отсутствуют: мыло, шампунь. туалетную бумагу (прошу прощения) просили 3 дня, потом сами купили, в сан узле шторки в душевой кабинке нет, вода льется на пол, коврика нет, полотенец нет, вечный потоп, пол протереть нечем, купальники сушить негде, уборщица приходит каждый день, «поялозит» тряпкой и грязь везде остается как и было до того. Полы протирала я собственноручно, купленной туалетной бумагой. Сразу хочу отметить вдруг ( я на это надеюсь) отзыв будет читать хозяин виллы, мы жили на 4 этаже в 20 комнате, там несколько уборщиц. Может все это мелочи и на самом деле в номер мы приходили только ночевать, но из таких мелочей вырисовывается картинка вцелом. Мы отдыхали 12 дней-11 ночей, постель поменяли 1 раз и это было приятно. По поводу этажа и номера, кто поедет в эту виллу несравненным плюсом был вид на горы, ( вида на море как вы уже поняли там нет, потому, что виллы низенькие и море далеко в основном вид только на соседнюю виллу). Мы осознанно взяли последний этаж и в сторону гор, то утро на малюсеньком балкончике с чашкой чая было просто божественным.

У нас была возможность посетить виллы «Анна» ( у этой виллы цена явно завышена, хотя сама вилла хорошая), «Беляна» , «Беляна-люкс», «Джоана» - все три виллы на один уровень лучше чем «Бата». Если будете стоять перед выбором, я рекомендую-«Беляну», «Беляну-люкс» и « Джоану» они находятся через забор друг от друга. Все три подряд и все три одинаковые ( на слово ЛЮКС не обращайте внимание, отличий нет). Но не в одной из этих вил нет такого прекрасного вида на горы! ! ! Мы этим преимуществом перекрыли некоторые недостатки.

Во всех трех виллах есть полотенца, шампуни, мыло, шторки в душевых кабинках, бельевые сушилки, тазики для стирки и кухни (есть только несколько комнат без кухонь, уточняйте у туроператора). Вы всегда сможете приготовить завтрак или обед в номере. если будет такая необходимость. Вернусь к « Бате» в этой вилле экономия просматривается во всем: кровати, стулья, сан узел, сложилось впечатлении, что виллу построили, а поставить сантехнику и мебель средств не хватило, и заканчивали все очень, очень экономно и дешево. На других виллах обстановка и мебель были достаточно приличные. Еще один не приятный инцидент, когда улетали домой, я не обнаружила велюрового мешочка с одной парой золотых, одной парой серебряных сережек и одной парой бижутерии. Сказать хозяину возможности не было, да и портить настроение перед вылетом совсем не хотелось, понимаю, что сама виновата, положила просто в карман чемодана. Все подозрения конечно на уборщицу, но не пойман не вор, обвинять не имею права.

В любом случае ехать в этот отельчик или в другой выбирать вам, мне кажется я уже столько гадостей написала, что получилась «антиреклама», но все было не настолько плохо и я не думала, что отзыв получится негативным, для сравнения напишу, что путевка стоила на одного человека, на 11 ночей – 325 €, цена очень приемлемая, она нас порадовала, поэтому решайте сами, но мы в целом были довольны. Отдельная благодарность хозяину «Баты», мой тяжелый чемодан ( с утюгом, феном, шампунем, мылом, полотенцами и кипятильником – я все это везла потому как не нашла отзыва об отеле, у вас необходимость кое, что тащить отпала вы уже осведомлены). Так вот благодарность хозяину за то, что он мой чемодан поднял и снес собственноручно на 4 этаж, большое спасибо, сама бы явно надорвалась. Для туристов собирающихся полететь настоятельно рекомендую, с собой взять не менее 500 € на человека, иначе будете голодать и экскурсий вам не видать, ( в среднем экскурсия стоит 30 €), в таком случае не отдых, не впечатления не покажутся приятными. Все вам наилучшего и приятного отдыха. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным. Удачи! ! !
Просто хороший отдых. Просто хороший отдых. Просто хороший отдых. Просто хороший отдых. Просто хороший отдых. Просто хороший отдых. Просто хороший отдых.
аватар yuliya26
Вилла "Бата" … Еще ▾ Вилла "Бата"
вилла вилла вилла вилла
аватар qazwsx.qa_mail.ru
Тесновато в городе … Еще ▾ Тесновато в городе
Комфортная теснота на 2 звезды. Внутри Бата Соседи наблюдают.
аватар digor87
Был я на этой вилле в конце июня. Вилла хоть и новая, но никакая! Номера маленькие, однокомнатный, кухни нет. Хотя в агентстве пообещали 2 комнаты и кухню-студио - этого не оказалось. … Еще ▾ Был я на этой вилле в конце июня. Вилла хоть и новая, но никакая! Номера маленькие, однокомнатный, кухни нет. Хотя в агентстве пообещали 2 комнаты и кухню-студио - этого не оказалось. Но это вина уже агентства.
В принципе жить можно, мебель новая, ванная очень маленькая, душ - поддон даже без шторки. Горячая вода от солнечных батарей и утром всегда была холодная, недостаточно нагревалась. Первые 2 дня, когда был весь день дождь, то вообще не нагревалась. Убирали очень плохо, практически не убирали. Туалетную бумагу даже вовремя не ложили, приходилось даже самому в магазине покупать. Полотенца давали только для лица и поменяли за 10 дней 2 или 3 раза. Постель поменяли всего лишь раз. А балкончик очень маленький, два человека на стуле еле умещались. А вместо кухни оказался чайник и холодильник. А и ещё вместо 350 м до пляжа оказалось около 1 км, хоть и разными дорогами пробовали. Минут 15-20 пешком.
В общем вилла хреновенькая. Хотелось всё-таки комфорта. Единственный плюс, что тихо, т. к. вдалеке от улиц и машины вокруг не ездят. Ну и цена всё-таки нормальная была.
Но Черногория безусловно оставит для вас самые хорошие впечатления! Удивительно красивая страна!
Но в этом заслуга природы! : )))

аватар yuliya26
Предложили отель "BATA" сказали в агенстве 3*, тут читаю 2*. Подскажите кто знает.
Остров Св. Николая
Черногория, Будва