Phu Hai Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в западной части бухты Муйне, на берегу моря, в 3 км от турзоны (5 мин езды), в 8 км от города Фантьет (10 мин езды). Здание отеля было открыто в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар ludovig14
Шикарный отель! Большая, ухоженная, красивая территория, хороший пляж с лежаками, забавный бассейн, доброжелательный персонал. Отсутствие быковатых русских, в основном европейцы и американцы. … Еще ▾ Шикарный отель! Большая, ухоженная, красивая территория, хороший пляж с лежаками, забавный бассейн, доброжелательный персонал. Отсутствие быковатых русских, в основном европейцы и американцы. Спокойный отдых, подходящий для тех, кто предпочитает спокойный созерцательный отдых на берегу моря. Подходит также для семейного отдыха. Отель немного в стороне от основного городка в группе таких же "отщепенцев" как Романа, Амаралес, Лотус, Вайт Сандс, Виктория. Но в этом есть своя прелесть - тихо, спокойно, а в центр городка можно легко добраться в любое время на такси за 2 бакса и 10 минут... Очень рекомендую. Все отели Фантьета можно посмотреть в Гугле Эрч. . Всё отлично видно с высоты птичьего полёта. В принципе, все отели хороши, разница только в размере территории и номерах. В данном отеле (Фу Хай) все номера в небольших домиках, он не многоэтажен, есть отдельные виллы (бунгало), хотя особой разницы в них нет. Просто бунгало - отдельный дом на семью, компанию, а номера - домик из 8 номеров с отдельнысм входом прямо с улицы.... Не знаю кому как, а мне очень понравилось! Именно немноголюдность, отдельные домики, отличная территория, хороший персонал, вечерние концерты. . Если придётся ещё поехать во Вьетнам - обязательно остановлюсь именно в Фу Хай Резорт - отличный отель!
Во Вьетнаме были во второй раз, выбрали Фухай из за хорошего пляжа , достойный отель. Мы жили в вилле на берегу, чудесный вид из окна, 2-х комнатный номер, вообщем все шикарно. … Еще ▾ Во Вьетнаме были во второй раз, выбрали Фухай из за хорошего пляжа , достойный отель. Мы жили в вилле на берегу, чудесный вид из окна, 2-х комнатный номер, вообщем все шикарно. Отдыхай да радуйся, но ...Еще в первый день приезда мы обратили внимание на немецкого туриста, его тело полностью покрывали укусы. Уже на следущий день, мой муж был практически в том же состоянии. Нам сказали: " не переживайте песчаные мушки- это не страшно пройдет..." И вроде бы прошло, а потом уже когда мы вернулись домой на месте 2-х укусов образовались страшные, глубокие язвы и имеется подозрение на лейшманиоз. вот вам и 4 звезды. А всего то и надо обработать терреторию отеля. В прошлом году мы отдыхали по соседству в отеле Виктория, не одной летающей твари обнаружено не было.
Хотя это не совсемь верно, отель находится на окраине поселка Муйне. В центр поселка, где сосредоточены все кафэшки, сувенирные магазинчики и местные турагентства надо ехать на такси (что близко и не дорого). … Еще ▾ Хотя это не совсемь верно, отель находится на окраине поселка Муйне. В центр поселка, где сосредоточены все кафэшки, сувенирные магазинчики и местные турагентства надо ехать на такси (что близко и не дорого). Ездили каждый вечер чтобы поужинать очень дешево свежайшими морепродуктами, разнообразие которых вас не оставит равнодушными( в отеле у нас был только завтрак). В общем, не буду повторяться и согласна с предыдущими озывами. Но о пляже.... Пляжей как таковых там нет, есть хорошие заходы в море или они отсутствуют у некоторых отелей. Мы общались с туристами из других отелей, где купаться в море почти невозможно. Здесь есть очень хорошая песчаная полоса и отличный заход в море. В море купаются почти только русские, все иностранцы в бассеине. Вода мутная ( с маской- не сюда), весь мусор, который выносят волны постоянно убирает обслуживающий персонал. Загарают все не у моря на песке, а выше по ступенькам (и на газонах). Купаться можно нормально в первой половине дня, потом поднимается очень сильный ветер и мы уходили к бассейну, где тишина и покой, но очень жарко. А жили в вилле 2-х этажной на самом берегу моря(доплачивали)- очень шикарно, душ под открытым небом с живыми растениями, большая ванна, утопленная в пол. Питьевая вода в номере каждый день пополнялась, так же фрукты. Отель очень достойный, по территории можно ходить босиком, очень тихо и спокойно для желающих забыть о городской суете и побывать в " раю" .
Отельчик очень уютный! Порадовала небольшая, ухоженная территория. Спокойный отдых, этакий " релакс" после суматошной Москвы с ее напряженной жизнью... Кухня в отельном ресторане- пальчики оближешь, еле-еле отползали от столиков, все блюда приемлемы для русского желудка, испорченного фастфудом. … Еще ▾ Отельчик очень уютный! Порадовала небольшая, ухоженная территория. Спокойный отдых, этакий " релакс" после суматошной Москвы с ее напряженной жизнью... Кухня в отельном ресторане- пальчики оближешь, еле-еле отползали от столиков, все блюда приемлемы для русского желудка, испорченного фастфудом. По сравнению с тайской острой кухней- очень даже все оптимально было. Даже попробовали блюда из змеи... Скажу- на любителя, а решиться выпить водку с коброй не смогла. По-поводу отдыха пляжного- не очень удался, т. к. был сильный прибой, волны сбивали с ног и накрывали с головой, но было здорово все равно. Очень пожалели, что мало были в Сайгоне, есть что посмотреть, есть что купить, все известные торговые марки, особенно спортивные- оооочччень дешевые! А качество- как в московских наших бутиках. Берите скутеры(6-12$)в аренду- и можно объездить все окрестности, что мы с удовольствием и делали, их можно взять при любом экскурсионном агенстве, а мы даже договаривались с хозяйкой кафе, где часто проводили вечера и обходилось дешевле и проще, никаких залогов(паспорт или еще что-нибудь), только предоплата, бензин есть везде- такие передвижные заправки на колесах, очень похожи на банки с сиропом... На скутерах доезжали до Фантьена, там огромный супермаркет COOPmarkt, и продукты, и одежда, и бытовая техника, часы всех известных марок за копейки - ну просто коммунизм! Впечатление от отдыха замечательное!

Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта Камрань составляет 250 км (4,5 часа езды), до города Хо Ши Мин/Сайгон — 191 км (5 часов езды).
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 200 м.

Открытый бассейн (площадь 150 кв. м), терраса для загара, сад, ресторан на 200 мест, бар у бассейна Nautilus, лобби-бар, круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка, магазины на территории.

• бизнес-центр
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, вечерняя программа, библиотека, поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • Спа или велнес-центр

Категории номеров: Deluxe Room, Premium Room, Studio Room, Garden View Villa, Garden View Villa Suite, Beach Front Villa Suite, Two Bedrooms Garden View Villa, Two Bedrooms Beach Front Villa, Grand Deluxe Garden View и Grand Deluxe Ocean View.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Km 8, Nguyen Dinh Chieu Street, Муйне, Вьетнам.
Телефоны: (+84)(0252) 3812 799
Сайт: Phu Hai Resort
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).