Baia Lara Hotel 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Анталии
Отель был открыт в 2009 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Отель находится в п. Лара, в 17 км от центра г. Анталия Отель подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
Приехали в отель 31 мая, в 20.00. Успели сходить на ужин, ассортимент блюд не поразил, но очень расстроило отношение персонала ресторана, они просто нас не замечали. Однако, это было только первое впечатление, думали, что на следующий день отель сможет приятно удивить. … Еще ▾ Приехали в отель 31 мая, в 20.00. Успели сходить на ужин, ассортимент блюд не поразил, но очень расстроило отношение персонала ресторана, они просто нас не замечали. Однако, это было только первое впечатление, думали, что на следующий день отель сможет приятно удивить. Номер у нас был на 5 этаже, с видом на дорогу, ничего особенного, но и плохого ничего писать не будем. На завтраке было, что покушать, питание на хорошую 4, а обслуживание опять поразило. Русских в отеле отдыхает. очень мало, заказали воду у официантки в начале завтрака, она очень бойко обслуживала туристов из других стран, а нам не принесла заказ до конца завтрака, на обеде все повторилось. Оставаться в отеле, где персонал совершенно не реагирует на твои просьбы не хотелось, мы приняли решение поменять отель, спасибо туроператору и особенно гиду Екатерине Глазковой, отель смогли поменять через 2 часа. Номер. Небольшой, чистый, все работало исправно. Пляж. С утра все было чисто, песок, хороший заход в море. Территория отеля. Маленькая территория, зелени практически нет, несколько пальм, некоторые из которых засохли. Очень скучная территория. Старались писать объективный отзыв, цена на путевки в этот отель необоснованно завышена. Обычный, серенький, скучный отель, с персоналом, который старается не замечать русских. Не советуем выбирать этот отель, в этой ценовой категории есть отели получше .
аватар kraal2010
Выбрали отель потому, что нам посоветовал туроператор. И не обманул! . Я не говорю про погоду, отель на это не влияет. Персонал учтивый и исполнительный. Всё чисто и аккуратно. … Еще ▾ Выбрали отель потому, что нам посоветовал туроператор. И не обманул! . Я не говорю про погоду, отель на это не влияет. Персонал учтивый и исполнительный. Всё чисто и аккуратно. Кухня очень разнообразная и вкусная. Отличный СПА-центр. Но только по вечерам программа немного скудноватая. Я думаю, что это потому, что не сезон.
В марте русскоговорящих туристов было мало. В основном жители Европы. И в этом своя прелесть.
Отдыхала с двумя детьми, все было замечательно. Персонал вежливый, питание достойное. Номера чистые. Русских мало. Ну и самое главное интернет работает на всей территории отеля. … Еще ▾ Отдыхала с двумя детьми, все было замечательно. Персонал вежливый, питание достойное. Номера чистые. Русских мало. Ну и самое главное интернет работает на всей территории отеля.
аватар mihailova0505
вот и вернулись мы из Байи Лара. нууу. . впечатления неоднозначные. . во-первых не повезло с погодой. . дожди, дожди. . солнечных дней было 3 . но конечно это не вина отеля)). но. … Еще ▾ вот и вернулись мы из Байи Лара.
нууу. . впечатления неоднозначные. . во-первых не повезло с погодой. . дожди, дожди. . солнечных дней было 3 . но конечно это не вина отеля)). но. . ездили на водопад, в старый и новый город, в океананриум, в дино-парк. .
сам отель-неплохой, но в сезон те летом, я туда бы не поехла. . ну очень скучно. . рзвлечений никаких, особенно для детй, вечром делать нечего, рядом с отелем выйти погулять-только 2 магазина: ))) И все. . те пройтись негде. . сейчас рядом с отелем идет стройка-строят аквапарк. . так с 8 утра до 6 вечера. . не очень комфортно, а у нас еще и окна на эту стройку выходили. .
территория маленькая. . тоже негде погулять. . а когда дождь , со скуки повеситься можно. . но неплохое питание-каждый вечер и клубника и анансы и креветки, неплохой пляж.
но в сл году-Бог даст, будем думать о другом. .
ну в общем, неплохо и не хорошо. . нормуль
Вам спасибо.
обращусь еще))
Хозяин отеля очень хороший и очень красивый парень. Чесно я не смотрела ни на что. Я была ослеплена хозяином, девченки он не женат. Молодой и афигенно красивый зовут Аслан. … Еще ▾ Хозяин отеля очень хороший и очень красивый парень. Чесно я не смотрела ни на что. Я была ослеплена хозяином, девченки он не женат. Молодой и афигенно красивый зовут Аслан. 5+ за все главное за него. Хоть он и не обращал внимания на меня, но я до сих пор его помню!
Отдыхали с детьми в 2012, затем приехали уже с женой вдвоём в 2013, и вот решили и в этом году в Байе отдохнуть. Этот отель для спокойного семейного отдыха, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. … Еще ▾ Отдыхали с детьми в 2012, затем приехали уже с женой вдвоём в 2013, и вот решили и в этом году в Байе отдохнуть. Этот отель для спокойного семейного отдыха, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Советуем, это не реклама, по фамилии можно спокойно проверить что я пишу правду, до встречи! !
Отдыхали с подругой в июне 2013. Все шикарно! ! ! Все замечательно! ! ! Хозяин отеля лапочка! Согласна с Ларисой. Мы тоже бегали, но нам сказали что он женат. Но он не турок, а ингуш. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в июне 2013. Все шикарно! ! ! Все замечательно! ! ! Хозяин отеля лапочка! Согласна с Ларисой. Мы тоже бегали, но нам сказали что он женат. Но он не турок, а ингуш. Короче все замечательно и шикарно. Респект хозяину за такой отель! ! ! А гид Хасан это вообще улет. Кстате друг хозяина.
аватар oll-a1
Отлично отдохнули, были до этого в Турции в 7 разных пятерках, но этот понравился больше всего. В этот отель, хотелось бы вернуться! ! ! … Еще ▾ Отлично отдохнули, были до этого в Турции в 7 разных пятерках, но этот понравился больше всего. В этот отель, хотелось бы вернуться! ! !
аватар ekatera
Отдыхал с женой в отеле Байя Лара с 13 по 21 августа 2012 г. За несколько лет посещения разных 5* отелей Анталии, мы думали, что нас ничем не удивить, но остались в полном восторге от гостеприимства, качества сервиса, работы ресторанов вашего отеля. … Еще ▾ Отдыхал с женой в отеле Байя Лара с 13 по 21 августа 2012 г. За несколько лет посещения разных 5* отелей Анталии, мы думали, что нас ничем не удивить, но остались в полном восторге от гостеприимства, качества сервиса, работы ресторанов вашего отеля. Особенно хотим выделить Екатерину менеджера по работе с гостями: вежливость, такт, компетентность и профессионализм.
Поэтому решили решили вернуться в этот превосходный отель в октябре, с 3 по 8 октября.
Надеемся, что эти несколько дней отдыха, вновь позволят нам окунуться в восхитительную атмосферу этого райского уголка. После наших рассказов друзьям и знакомым о вашем прекрасном отеле, многие захотели поехать будущим летом сюда.

Сергей и Лариса
аватар mediaport72
Отдыхаем сейчас в BaiaLara отеле. Путевку приобрели в Tez-tour. Вылетели из Тюмени в неудобное время, 3-50 местного, летели 5 часов, прилетели в Анталью в 5-50 местного, в отель прибыли около семи утра 23 июля 2012 г. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в BaiaLara отеле. Путевку приобрели в Tez-tour. Вылетели из Тюмени в неудобное время, 3-50 местного, летели 5 часов, прилетели в Анталью в 5-50 местного, в отель прибыли около семи утра 23 июля 2012 г. . Заселение в номер по правилам отеля после 14-00, соответственно семь часов после бессонной ночи с двумя детьми надо где-то провести… Сразу пошли на завтрак. У нас было оплачено два номера с видом на море. Предложили заселиться в 10-00, номера первоначально предлагались с видом на дорогу и на соседний отель, после напоминания что оплачен вид на море, предложили два номера с видом на море но в разных концах отеля, кроме того один из них выходил окнами на террасу где народ активно курит и тусуется до ночи, от этого варианта так же отказались.
Далее поступило предложение два номера рядом, один вид на море 2-х местный, второй на соседний отель, 4-х местный (надо было 2-х и 3-х местные). Все номера предлагались изначально только на 2-ром этаже, как оказалось позже, единственный этаж где нет балконов. . Согласились на последний вариант так как 4-х местный номер реально большой и тихий, а 2-х местный реально с очень хорошим видом. . В результате заселились в 10-30 в номера. В отеле отдыхают в основном бундесы 29%, британцы 22%, нидерландцы 10%, русских около 5%. Кормят нормально, выбор на завтрак даже побольше чем в других аналогичных отелях, в барах обычная местная бормотуха и как бы пиво Efes. В столовой играет тихая не навязчивая музыка, две огромных морских аквариума. Полотенца (пляжные) меняют весь день до восьми вечера, персонал к русским относиться нормально, многие говорят по русски (кроме уборки). Пляж узкий чистенький и длинный от лежаков до моря пилить по песочку метров петьдесят. Соответственно кусочек моря не большой, берег довольно резко уходит вниз поэтому реально народ бултыхается на расстоянии метров 10 от берега и бывает тесновато, но так как на море ходят в основном наши соотечественники, которых мало, в общем нормально. В отеле огромные бассейны вокруг которых полно лежаков и организована кормежка (с 13-30 до 16-00 дают мороженое) и соответственно весь контингент обжаривается вокруг них, детей не много, молодежи тож, на минидиско с трудом наскребается детей 15-20 прыгают минут 30 под Aa ram zam zam и в аут, так как больше делать нечего. В других отелях где были народ в основном оттягивался после ужина в уличных барчиках, здесь же все зависают в лобби-баре (есть даже отдельная комнатёнка для любителей засмотреть спорт по TV). В баре на пляже по вечерам живая музыка.
Брали экскурсию в дельфинарий и динопарк (динозавры), детям очень понравилось. Экскурсия на взрослого 40$ на ребенка с 6-1.30$, дети до 6 лет бесплатно. Поплавать с дельфином 100$. Профессиональный фотограф предлагает потом фотографии + тарелка с фото + диск (20-25 фото с дельфином) за 240 евро в итоге с торговались все за 100$. Мы оплачивали плавание с дельфином в отеле, и нас пропустили первыми к тому же 2 круга, остальные в порядке живой очереди и по1 кругу. Выехали из отеля в 13-00 вернулись в 17-00.
Еще брали экскурсию «Чудеса Антальи» на водопады Дюден в национальном парке, норм такая экскурсия, три водопада пещера, возят между ними минут по 30. Завозят в сувенирную лавку с конскими ценами. В обед дают острый шашлык бесплатно, а напитки от 2$ за бутылку 0.33. Стоит экскурсия 45$ взрослый 35$ ребенок с 6-12 лет. Выехали из отеля в 8-00 вернулись в 15-40.
В общем плюсы отеля: до моря не далеко, много бассейнов, нет проблемы в водой (всегда горячая, холодная с норм напором), можно сказать отлично кормят (индейка, утки, лосось постоянно, черешня на ужин), много фруктов, мороженое без проблем, норм персонал, постоянно добавляют в номер гель для душа, бальзамы, тоники и тд. . В номерах проводной интернет, пароль дают на рецепшн, скорость около мегабита, правда когда я скачал обнову от EQ2 (порядка 200 Mb) доступ к серверам SOE ограничили. Мини бар каждый день пиво 2х0.33, фанта 2х0.33, кола 2х0.33, минералка 2х0.33, вода 2х0.5+1х1.5 л. . Постоянная смена пляжных полотенец тож очень гут. . Не далеко есть приличный торговый центр «Shoping Hall» вещи норм качества и процентов на 30-40% дешевле чем в России, особенно порадовал ассортимент размеров.
Из минусов: узкий пляж, довольно резкий берег в море, нет балкона на нашем этаже, ночью бывает залетит комар (редко), уборка бывает складывает чистые полотенца на пол перед тем как положить в ванную.
В общем можно ехать…

аватар novikova19
едем в свадебное путешествие в Турцию ,остановимся в Baia Hotels Lara 5* с 6 по 16 июня .Очень хотим провести символическую свадебную церемонию,так.чтоб осталось в памяти масса приятных впечатлений.Повезём с собой свадебные наряды.Кто может нам помочь с организацией?К кому обратиться?Где это лучше сделать?Рассматриваем пляж.яхту,церемонию в национальном стиле .Хотелось бы услышать отзывы тех молодых пар,которые проводили такие церемонии .Что туда входит?Как оформлялось место регистрации?Сколько стоит такая церемония?Конечно нужен хороший фотограф и видио съёмка.Автомобиль на пару часов для фотосессии.А после можно и полетать на воздушном шаре.И конечно праздничный ужин на двоих .
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар milagrolizzy
Или там восновном с детьми едут и они кричат вокруг? Заранее Спасибо за ответ.
12 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар Lia-62
Я хочу знать-как мне выбрать лучший стандарт рум?Не хочу дышать запахом ресторана и жить не у самого асфальта.
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Lia-62
Мне интересно-как добраться изотеля Бая Лара до Мигроса в Анталии?Когда там бывают скидки?Есчть ли там именные бутики?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 130 м. Заход в море — песок. Душ, пирс, бар.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), room service платно (24 часа), факс/ксерокопирование (платно), 3 конференц-зала от 62 до 600 кв.м, от 45 до 550 чел., 4 ресторана, 3 A la Carte ресторана, открытая терраса на 350 чел., 6 баров, 5 конференц-залов, 1 крытый бассейн, 4 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, магазины.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей 2 бассейна: открытый детский бассейн, 50 м2, крытый детский бассейн, 13 м2 (в СПА центре), мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, детская анимация на русском языке, детское меню (обед, ужин), коляски, бесплатно (по запросу).
Развлечения и спорт Aquatower бассейн, 6+3 горок. Аэробика, аквааэробика, теннис (оборудование платно), футбол, мини-футбол, стрельба из лука, боулинг (платно), дартс, игровая комната, пляжный волейбол, водные виды спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • серфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 399 номеров. Состоит из одного 7-этажного здания.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (вода, безалкогольные напитки бесплатно - пополняется каждый день), спутниковое ТВ с российским каналом, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен, сейф, балкон (кроме номеров Econom).

• телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Kemeragzı Mevkii, Kundu Bolgesi Lara, Antalya,Turkey
Телефоны: +90 242 314 39 00