Tayhan Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
8.5 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
5.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Tayhan находится в центральном стамбульском районе Кумкапи, одном из старейших кварталов города. Трамвайная остановка Beyazit-Kapalıçarşıtram и Гранд базар расположены в 10 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Отзывы положительные, очень хороший, чистенький отель. Были хорошие завтраки, убиралась комната каждый день, работают очень вежливые люди. Если были вопросы, все очень внятно объясняли. … Еще ▾ Отзывы положительные, очень хороший, чистенький отель. Были хорошие завтраки, убиралась комната каждый день, работают очень вежливые люди. Если были вопросы, все очень внятно объясняли. Отель в центре города, рядом все достопримечательности. Этот отель я могу рекомендовать. Минус - не было вида из окна, мне дали первый этаж, окна на простую улицу выходили, если бы я жила выше, говорят, что было бы море видно.
аватар tanxam
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Были в Стамбуле транзитом из Болгарии и не смогли не остановиться в этом прекрасном городе. Забронировать отель "Tayhan"по интернету на www. booking. com оказалось очень удобно и быстро и без оплаты! Выбирали отель по цене, просто переночевать и были приятно удивлены: отель оч. … Еще ▾ Были в Стамбуле транзитом из Болгарии и не смогли не остановиться в этом прекрасном городе. Забронировать отель "Tayhan"по интернету на www. booking. com оказалось очень удобно и быстро и без оплаты! Выбирали отель по цене, просто переночевать и были приятно удивлены: отель оч. удобно расположен к историческому центру(пешком 10-15 мин). Единственное были трудности когда искали отель, может быть попался неправельный таксист. Совет: если выберите этот отель, надо ехать на метро до конечной станции "Aksaray"-это рямая ветка от аэропорта Ататюрк. В цену включен завтрак(шведский стол)очень приличный по сравнению с некоторыми европейскими отелями. В отеле в холле Wi-Fi бесплатно. Отель уютный, персонал приветливый, в номерах чисто. Рядом много кафешек, где можно перекусить вусно и недорого, есть банки где можно обменять валюту (можно, конечно, и в отеле, но курс невыгодный), рядом Гранд Базар (большой рынок).
аватар sobaka63
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали в Стамбуле в апреле месяце, немного подвела погода(было прохладно)но в целом-всё прекрасно! Отель очень даже приличный, всё в нём есть(фен надо брать своё)бельё меняли, чистенько, правда горячая вода только с утра и вечером, а так-холодная. … Еще ▾ Отдыхали в Стамбуле в апреле месяце, немного подвела погода(было прохладно)но в целом-всё прекрасно! Отель очень даже приличный, всё в нём есть(фен надо брать своё)бельё меняли, чистенько, правда горячая вода только с утра и вечером, а так-холодная. Рядом много кафе и столовых(очень хорошего качества где за 9 турецких лир можно покушать на двоих)Мы остались очень довольны!
вид из окна(Мраморное море) Прекрасного вам отдыха!!!! холл отеля рядом на набережной есть рыбный базар(и куча ресторанчиков)посетите! отдых в ваших руках!!! номер сам отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Tayhan находится в центральном стамбульском районе Кумкапи, одном из старейших кварталов города. Трамвайная остановка Beyazit-Kapalıçarşıtram и Гранд базар расположены в 10 минутах ходьбы от отеля.

Расположение 12,2 км до международного аэропорта Стамбула им. Ататюрка.
В отеле

Терраса на крыше с видом на Мраморное море, ресторан Terrace на 100 мест с верандой под открытым небом, доставка еды и напитков в номер, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 48 одно-, двух- и трехместных номеров.

В номерах

Кондиционер, кабельное и спутниковое телевидение, телефон, холодильник, ванная комната с душем или ванной, фен, гладильные принадлежности, бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар, тапочки, сейф, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес Türkeli Caddesi No 5 Kumkapi, Фатих, 34480 Стамбул, Турция
Телефоны: 90 212 517 95 25
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Tayhan Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.