Privileg Hotel 3*– Отзывы

№52 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель находится в северной части Солнечного берега, в сосновом лесу. Построен в 2005 году. Последний ремонт сделан в 2019 году. Прогулка от отеля Privileg до продуктового магазина займет 2 минуты. Расстояние от отеля до центра курорта Солнечный берег и аквапарка Экшн составляет 2,5 км, а до пляжа Какао-Бич — 5 км. В 2 км находится торговый центр Royal Beach Mall. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар oleg.lebakin
Вернулись только сегодня, поэтому впечатления самые свежие. Разложу сразу всё на плюс и минус. Из положительного: номера стандарт, из предыдущих комментариев о неудобном душе скажу, что мне понравилось отсутствие шторки. … Еще ▾ Вернулись только сегодня, поэтому впечатления самые свежие. Разложу сразу всё на плюс и минус. Из положительного: номера стандарт, из предыдущих комментариев о неудобном душе скажу, что мне понравилось отсутствие шторки. Смесь морского воздуха и запаха сосны в сочетании с тишиной в ночное время - главное достоинство отеля. Даже дорожка в горку не так страшна, как пишут. Территория хоть и небольшая, но живописная. Питание в отеле Сан Сет - тоже вполне сносно. Чего капризничать, когда покупаешь путёвку эконом-класса. До моря 7 минут. Пляж приятный. Из неприятных моментов: разводил по комнатам сам хозяин, видимо твёрдо убеждённый, что люди в его отель едут безобразничать. Сразу под нос вам сунут мятый листок в замызганном файле под громким названием "Закон дома". Большинство пунктов - бред с претензией на сарказм. Красивой картинке с красивым постельным бельём не верьте. Первая смена белья - конкретно рваные наволочки у меня и мужа. Вторая смена - рваная простыня снизу и детская - для укрывания. Весь номер освещает единственная тусклая лампочка. Туалетная бумага - это ужас. Наверное, самая дешёвая из существующих. Телевизор - малюсенький. Уборка номера сводится к выносу мусора и очередному рулону бумаги. Болгария в целом, Солнечный берег - моя любовь. Но в отель Привилег больше не хочу
аватар Katja1986
Почему: находиться на горе и нужно подниматься на довольно крутую гору при возвразении в отель; Расположение совсем не очень, за такие деньги он не должен находится на самом берегу, но и проходить через территории других отелей, когда там постоянно говорят, чтобы тут не ходить. … Еще ▾ Почему: находиться на горе и нужно подниматься на довольно крутую гору при возвразении в отель;
Расположение совсем не очень, за такие деньги он не должен находится на самом берегу, но и проходить через территории других отелей, когда там постоянно говорят, чтобы тут не ходить...летать нам по-ходу нужно было!! !
Отношение хозяев совсем не гостиприимное(нп. : ехали с маленьким ребенком и вечером перед сном делали смесь, то за кипяток платили как за чай в кафе...у меня это как-то в годове не укладывается!! ! )
Ходить кушать надо было в соседний отель(а это снова с горы -под гору и одинаковые завтраки...всегда)
Вобщем, с детьми точно не советую.
аватар aleksa25-04-93
Отдыхали вдвоем в отеле Привелег! Выбрали по хорошему месторасположению, зеленым красивым насаждениям, цена достаточно хорошая. Номер хороший, чистый, кондиционер, телевизор работают. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем в отеле Привелег! Выбрали по хорошему месторасположению, зеленым красивым насаждениям, цена достаточно хорошая.
Номер хороший, чистый, кондиционер, телевизор работают.
Убирали в комнате каждый день (это можно было понять по замене мусорного пакета), постельное белье за 7 дней не поменяли.
В номере не было фена, кому нужен- берите с собой. И еще один небольшой минус - это отсутствие шторки в ванной комнате, вода брызгается повсюду.

В целом довольны, сосны изумительные, атмосфера в отеле хорошая, персонал приветливый. Евгений большой молодец! Деньги по курсу меняли у него. Сейф не брали.

Завтракали в отеле напротив. Еда, как в обычных тройках. Для завтрака нормально. Правда не бьло фруктов, выпечки и йогурта. Но сытыми выходили.

Отель находится с минутах 20-30 пешком от громких клубов и др. заведений. Поэтому на территории тихо и слышны звуки природы.
Рекомендуем отель Привелег, и благодарим хозяев за гостеприимство!
Vsje bilo otlishno v etom otele! Hozjain Evgenij oshenj radushnij shelovek. Spasibo za otdih! … Еще ▾ Vsje bilo otlishno v etom otele! Hozjain Evgenij oshenj radushnij shelovek. Spasibo za otdih!
Отель действительно один из самых здравословных, так как расположен в лесу, уютный и домашний. Где можно по человечески не напрягаясь раслабиться и отдохнуть. Только он не расположен рядом с Елените как написано выше. … Еще ▾ Отель действительно один из самых здравословных, так как расположен в лесу, уютный и домашний. Где можно по человечески не напрягаясь раслабиться и отдохнуть. Только он не расположен рядом с Елените как написано выше. Рядом Св. Влас и Солнечный берег. Это самый элитный район дорогих отелей Хелена Парк*****, Виктория Палас, Маджестик и т. д. Раньше назывался вильная зона , , Зора, , поезжайте, не пожалеете
аватар alenka.entel
Отдыхали мы в этом году. Размещение хорошее, на 2й линии. Один минус что надо будет вскарабкаться на горку. номера все одинаковые. Душ-это туалет, умывальнык и душ вместе. причём шторки нет и когда моешься вода везде и на умывальнике и на унитазе и на туалетной бумаге. … Еще ▾ Отдыхали мы в этом году. Размещение хорошее, на 2й линии. Один минус что надо будет вскарабкаться на горку. номера все одинаковые. Душ-это туалет, умывальнык и душ вместе. причём шторки нет и когда моешься вода везде и на умывальнике и на унитазе и на туалетной бумаге. Если долго принимать душ, особенно девушкам с длинными волосами, такое ощущение, что вода вытечет в комнату. убирали каждый день. Персонал встретил вежливо, поселилитне в 14:00 а почти сразу как мы приехали(около 9:00). Разговаривают на русском языке. У них можно менять деньги по курсу банка, с этим проблем не было. Вай фай с перебоями в отдельных местах, а после обеда с ним проблема. территория тихая, спокойная, никто из соседей не мешал. даже в правилах отеля пишет, что после 23:00 не беспокоить.
Питание...((( кормили нас в отеле напротив SanSet. . Слов нету! ! ! Первый день ясно-вкусно. Но эта еда повторялась день в день. Уже даже аппетит пропадал когда шли туда. Хорошо, что все включено не взяли. Последние 3дня(из 10) я на завтраки уже не ходила!!! ! так что совет узнавать где и чем будут кормить.
Море чистое. Пляж тоже. лежаки по 4евро с человека в день. Пошли купили зонтик на пляже за 5евро. центр в 20-ти мин. пешком или на автобусе минут 5.
Поехали с мужем в этом году. Персонал встретил приветливо, поселили не в 14:00 а тогда когда мы приехали (часов в 9:00). Разговаривают на русском языке. В отеле можно поменять деньги по курсу банка. … Еще ▾ Поехали с мужем в этом году. Персонал встретил приветливо, поселили не в 14:00 а тогда когда мы приехали (часов в 9:00). Разговаривают на русском языке. В отеле можно поменять деньги по курсу банка. Чтоб добраться к отелю нужно вскарабкаться на горку и по пустякам уже не захочется спускаться в магазин или ещё куда-нибудь. К морю идти минут 5-7. Рядом 2 супермаркета, автобусная остановка. Лично у нас в номере ни разу за 10 дней не поменяли полотенца и постельное бельё. & quot; Убирали& quot; каждый день-это поменяли мусорные кульки и поставили туалетную бумагу. Душ. Это 3 в 1. Умывальник, туалет и душ. у душа шторки нету и когда моешься вся вода везде. Кругом все мокрое. стоишь в воде и можно легко упасть. В отеле очень тихо. Есть правила для гостей. Не шуметь после 23:00, не приводить гостей после 23:00. так же нельзя ( и не на чём) готовить. Полотенца на пляж брать нельзя. Есть TV с русскоязычными каналами. Кондиционер работал. WI-FI- с ним было так же трудно. чтоб словить интернет нужно было встать в 7 утра и звонить куда надо. после обеда его уже нету. может у кого-то и ловил. но как говорят, кто не успел, тот опоздал. ПИТАНИЕ( нас кормили в SUNSET. До сих пор мутит от воспоминания завтраков. УЖАСНО! каждый день одно и тоже, даже музыка одна и та же, воняет невероятно. Потом уже не ходили на завтраки а брали с собой только фрукты. Если все- таки надумаете ехать в этот отель совет набрать полотенец на пляж и какие-то аромапалочки или аромалампу т. к. в комнате у нас пахло сыростью то ли чем.
аватар olga_gpn
Отдыхали с подругой в отеле Привилег 3*. Сам отель неплохой, тихий, уютный. Персонал вежливый, фото отеля, территории и номеров, размещенные на сайтах турфирм, соответствуют действительности. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в отеле Привилег 3*. Сам отель неплохой, тихий, уютный. Персонал вежливый, фото отеля, территории и номеров, размещенные на сайтах турфирм, соответствуют действительности. Самый больший минус этого отеля - отсутствие собственной кухни и обустроенной дороги к нему. На завтраки надо ходить в соседний отель, а т. к. Привилег расположен на холме, то хождение на завтрак оставляет неприятные впечатления. Вечером вообще можно ноги вывернуть.
аватар kittyblack
Только что из Болгарии. Скажу сразу- в Привилеге можно отдыхать! Все зависит, кто с какой целью едет - мы лично хотели отдохнуть на море, загореть, познакомиться со страной хоть частично, попутешествовать. … Еще ▾ Только что из Болгарии. Скажу сразу- в Привилеге можно отдыхать! Все зависит, кто с какой целью едет - мы лично хотели отдохнуть на море, загореть, познакомиться со страной хоть частично, попутешествовать. Читаю отзывы и удивляюсь - полотенца меняли редко, завтраки не очень. Вы за этим едете? Полотенцами вы сапоги, что ли, вытираете? тогда, конечно, везите книгу учетных записей, убедительные слова для победы в спорах по любому поводу. Привилег- уютный семейный отель на второй линии от моря. небольшой, это тоже важно. Убирают каждый день, проблем не было. Работают телевизоры, кондиционеры, на балконах замечательно сохнут полотенца. Хозяин постоянно на месте. Он спокойный, убедительный человек. Нужно уметь искать компромиссы не только на отдыхе, но и по жизни. В любой ситуации нужно стараться видеть положительное- тогда и отдых себе не будет испорчен.
О питании: лучше брать только завтраки, чтобы не быть привязанным ко времени (особенно если вы без детей). Питались в Helena. Завтраки не очень разнообразные, но сытные: много выпечки, йогурты, постоянно фрукты и т. д. В любом кафе можно обедать и ужинать за недорого. Нам полюбился бар в ILKA** -готовят изумительно вкусно, все тушеное в основном. Вежливые, обходительные люди, много рассказывают, если с ними общаешься. Рядом супермаркет с отделом готовой пищи - все горячее, вкусное, можно есть рядом в кафе, можно брать в отель. Мы ели много, но похудели оба на 2 кг.
Конечно, удобнее лежать на шезлонге в отеле ***** и не видеть моря. Но за этим ли вы едете за границу?
Желаю всем не портить себе отдых по мелочам, а наслаждаться летом, солнцем и окружающими!
Буду краток. Отлично отдохнули! Спасибо директору отеля Жене , за организацию приема отдыхающих, организацию питания и вежливость обслуживающего персонала! Отель находится в удобном и уютном месте, рядом с морем А остальное. … Еще ▾ Буду краток. Отлично отдохнули! Спасибо директору отеля Жене , за организацию приема отдыхающих, организацию питания и вежливость обслуживающего персонала! Отель находится в удобном и уютном месте, рядом с морем А остальное....(экскурсии , развлечения, то как мы себя ощущаем на отдыхе, наши интересы и пожелания они за пределами отеля , на берегу моря....). Нам понравилось, мечтаем побывать еще!! ! !

Расположение Расстояние до аэропорта Бургас составляет 28 км.
Описание пляжа Отель 200 м от пляжа.
Для детей Детское отделение в бассейне.

В отеле 20 номеров.

Предоставляются номера с телевизором с кабельными каналами и гостиной зоной с диваном. В ванной комнате установлен душ. Из всех номеров открывается частичный вид на море. За дополнительную плату предлагается сейф.

• сейф $
Адрес Zora Area, 8240 Солнечный берег, Болгария