Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn 4*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
8.0 Сервис
8.5 Чистота
7.0 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель открылся в мае 2009. Meriton Conference & Spa Hotel находится рядом с гостиницей Meriton Grand Hotel Tallinn на углу улиц Toompuiestee и Sügise. Гостиница находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от Вышгорода и Старого Города.Подробнее →
аватар alex43
Достоинства: Удобное расположение относительно достопримечательностей Собственный SPA-центр, бассейн, несколько саун Отлично мебелированные номера Wi-Fi в номерах Чайные принадлежности в номерах Недостатки: Посредственный менеджмент отеля Слабенькие завтраки Неграмотно устроенный лобби Отзыв: Отель Meriton Grand Conference & Spa 4**** бронировался на 3 ночи для пребывания в Таллинне на новогодние праздники. … Еще ▾ Достоинства:
Удобное расположение относительно достопримечательностей
Собственный SPA-центр, бассейн, несколько саун
Отлично мебелированные номера
Wi-Fi в номерах
Чайные принадлежности в номерах

Недостатки:
Посредственный менеджмент отеля
Слабенькие завтраки
Неграмотно устроенный лобби

Отзыв:
Отель Meriton Grand Conference & Spa 4**** бронировался на 3 ночи для пребывания в Таллинне на новогодние праздники. Бронирование сделали на OzonTravel , бронировали сильно заранее, вышло 131 евро за DBL за все три ночи. Завтрак уже входил в стоимость.
Впечатления в принципе превалируют положительные. В отеле несколько ресторанчиков, кофейня, собственный SPA-центр с отличным бассейном, джакузи и аж 4-мя саунами. Оборудование и обстановка номеров и помещений в отличном состоянии.
Сильно разочаровал менеджмент отеля: реально слабый персонал на ресепшен, заселялись долго хотя и приехали ближе к полуночи когда нет большого потока. Даму получившей ключ перед нами заселили в уже занятый номер. На утро нас ждал «сюрприз» на завтраке в бистро Mary – свободных мест не было, народ с тарелками ходил кругами выискивая куда сесть. Почему нельзя было поставить человека на рассадку гостей неясно.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Отель расположен на границе со старым городом, напротив Длинного Германа. До Ратушной площади пешком примерно 15 минут. Нам достался хорошо мебелированный номер на 6-м этаже с видом во внутренний двор. В номере присутствовал ЖК-телек в 26 дюймов, сейф, чайник с чайными принадлежностями, минибар с весьма достойным выбором. Вся обстановка номера достаточно новая. Wi-Fi подключился без каких либо паролей.
Туалетная комната – небольшого размера, но достаточно эргономичная. Пол в туалетной комнате с подогревом. Сантехника вся новая фирмы Hansgrohe. Смутили мыло/шампуни в дозаторах – всё таки отель себя позиционирует как SPA-отель.

ЗАВТРАК:
Весьма посредственный. Из горячих блюд: омлет, сосиски, бекон и блинчики. Кофе или горячую воду для чая можно налить из кофемашин к которым нужно отстоять очередь в 6-8 человек. Молоко выставлено в графинах на столе около кофемашин. Кофе, весьма приличный, ровный и насыщенный по вкусу. Чай Tetley в пакетах.
Всего два вида соков – апельсиновый и ябочный.
Из холодных нарезок: ветчина обычная, один вид сыра, из фруктов: апельсины, яблоки, груши и бананы.
Присутствовали мюсли, выпечка и джемы.
.

СЕРВИС: Откровенно говоря слаб. Ресепшен плохо обучен и нерасторопен. Проблемы на завтраках с местами. Уборка чисто номинальная. За три ночи перестелили только простыни.
Стандартный номер Лобби Санузел номера Лобби Фасад отеля Завтраки в бистро Mary Бассейн отеля
аватар Margo23
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель понравился. Удобно расположен, можно быстро попасть как в старый город (правда надо подниматься в горку, но не высоко), так и в Сити, к гостинице Виру. Очень достойный СПА-центр , бассейн для взрослых и детский, отличные бани - русская парная, финская сауна, аромасауна и солевая, джакузи, всё новое, чистое. … Еще ▾ Отель понравился. Удобно расположен, можно быстро попасть как в старый город (правда надо подниматься в горку, но не высоко), так и в Сити, к гостинице Виру. Очень достойный СПА-центр , бассейн для взрослых и детский, отличные бани - русская парная, финская сауна, аромасауна и солевая, джакузи, всё новое, чистое. Хороший номер, сейф, бесплатный интернет, набор для чая и кофе, который всё время пополняют, минибар, кондей, телевизор, телефон. На полу ковровое покрытие. Недостатки – в ванной некуда повесить полотенце, всего один крючок, сама ванная комната маловата, не открываются окна (но так во всём отеле), очень мягкая кровать. Завтрак хороший: нарезки сыров, ветчины, колбас, два вида селёдки, большой выбор молочных продуктов, вкуснейший эстонский творог, каша, омлет, яйца, жареный бекон, соки, фрукты, джемы, мюсли, мёд, булочки, тосты, выпечка, чай, отличный кофе. В отеле несколько ресторанов и бистро, можно поесть или выпить в любое время суток. Отель стоит вплотную к отелю Meriton Grand Hotel Tallinn, отели сообщаются.
Парковка стоит 10 евро в сутки - на улице или в гараже под отелем.
Приветливая рецепция, говорят на эстонском, финском, русском, английском, немецком.
Убирались отлично и невидимо.
Очень рекомендую.
Номер Сейф Санузел Минибар Санузел Отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ратушная площадь
Оценка 9.5
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Оценка 9.0
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель открылся в мае 2009. Meriton Conference & Spa Hotel находится рядом с гостиницей Meriton Grand Hotel Tallinn на углу улиц Toompuiestee и Sügise. Гостиница находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от Вышгорода и Старого Города.

В отеле

8 конференц-залов, вмещающих до 1000 человек, бассейн, парикмахерская, спортивный клуб, spa-центр и салон красоты

Описание номеров

В гостинице - 301 номер, в том числе 280 стандартных, 12 семейных и 9 сьютов. В оформлении гостиницы использованы орнаменты национальных костюмов различных уездов Эстонии.

В номерах

мини-бар, телефон, сейф, кондиционер, SAT-TV, возможность приготовления чая и кофе, фен, беспроводной интернет.

Адрес Toompuiestee 27 / Paldiski mnt 4 10149 Tallinn Estonia
Телефоны: Phone: +372 66 77 111 Fax: + 372 66 77 001
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ