Швейцарська 4*– Отзывы

9
Оценка 9.010
на основе
9 отзывов
№4 в рейтинге отелей Львова
9.0 Номер
9.2 Сервис
9.0 Чистота
9.6 Питание
8.8 Инфраструктура
Четырехэтажное здание, окна номеров выходят как на улицу, так и во двор. Отель открыт в июне 2007 года.Подробнее →
аватар Zenovii_Surkov
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Хороший и уютный отель, находится в самом центре города. не надо никуда ехать на екскурсии, вышел из отеля и сразу все рядом. Персонал очень приветлив и быстро на все реагуруют. … Еще ▾ Хороший и уютный отель, находится в самом центре города. не надо никуда ехать на екскурсии, вышел из отеля и сразу все рядом. Персонал очень приветлив и быстро на все реагуруют. в номер чисто прибрано и свежо. Есть хорошие рестораны. Есть в здании и терасса. Терасса под открытым небом (очень романтично). Один минус что нету парковки, но машину поставили рядом в центре на парковку.
аватар 2566747
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
В отеле понравилось все: любезный персонал, очень симпатичный номер с терассой, в котором была чудесно украшенная елка, отличные завтраки. Могу добавить ещё хорошую звукоизоляцию, что не часто встречается. … Еще ▾ В отеле понравилось все: любезный персонал, очень симпатичный номер с терассой, в котором была чудесно украшенная елка, отличные завтраки. Могу добавить ещё хорошую звукоизоляцию, что не часто встречается. Рекомендую отель, как очень приятное во всех отношениях место для отдыха.
аватар leksidust
Отличный отель в самом центре Львова. Номера - произведение искуства, рядом отличный ресторан Валентино с панорамной террасой. Услуги vip зала, конференц зала, детской комнаты для отдыхающих с детьми, римской парной, спа, салона красоты и т. … Еще ▾ Отличный отель в самом центре Львова. Номера - произведение искуства, рядом отличный ресторан Валентино с панорамной террасой. Услуги vip зала, конференц зала, детской комнаты для отдыхающих с детьми, римской парной, спа, салона красоты и т. д. К тому же от отеля организовуються экскурсионные туры по историческим местам Львова и области.
аватар matrixan
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Вежливый персонал, всегда честно старались мне помочь, если это требовалось. Во Львове был с нескольким коллегами, которые остановились в другом отеле - в итоге это отель оказался лучше и дешевле. … Еще ▾ Вежливый персонал, всегда честно старались мне помочь, если это требовалось. Во Львове был с нескольким коллегами, которые остановились в другом отеле - в итоге это отель оказался лучше и дешевле. Правда в отеле нет лифта, бассейна и фитнесцентра.
аватар hpgrisha
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Очень хороший отель, заслуживающий 5 звед … Еще ▾ Очень хороший отель, заслуживающий 5 звед
аватар venik
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Превосходное расположение в центре города. Номер был чистый и приятный, а персонал очень вежливый и готовый помочь. … Еще ▾ Превосходное расположение в центре города. Номер был чистый и приятный, а персонал очень вежливый и готовый помочь.
аватар veronichkani
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель в центре города, очень романтичный. Приветливый и позитивные сотрудники отеля. Хороший ресторан с очень приятным интерьером и восхитительной кухней. Ресторан очень радует качественным шведским столом по-утрам. … Еще ▾ Отличный отель в центре города, очень романтичный. Приветливый и позитивные сотрудники отеля. Хороший ресторан с очень приятным интерьером и восхитительной кухней. Ресторан очень радует качественным шведским столом по-утрам. Весьма рекомендую.
аватар f.fiskron
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Ресторан Valentino, я думаю один из лучших во Львове. Он относится к Swiss Hotel. Нам было очень удобно, так как нам не пришлось искать качественного питания где-нибудь по городу. Гостиница находится в удобном месте, в самом центре, но на тихой улице. … Еще ▾ Ресторан Valentino, я думаю один из лучших во Львове. Он относится к Swiss Hotel. Нам было очень удобно, так как нам не пришлось искать качественного питания где-нибудь по городу. Гостиница находится в удобном месте, в самом центре, но на тихой улице. Дизайн гостиницы оригинальный и нам очень понравились элементы декора под старину.
аватар zzzara
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Номера обставлены со вкусом, звукоизоляция супер, санузел, уборка - хорошо, ресторан.... это отдельная тема! Отличнейший, неземной, уютный, всё вкусно, персонал супер-супер. … Еще ▾ Номера обставлены со вкусом, звукоизоляция супер, санузел, уборка - хорошо, ресторан.... это отдельная тема! Отличнейший, неземной, уютный, всё вкусно, персонал супер-супер. Шведский стол на завтраках пятизвездочный. Персонал отеля поможет вам во всём, чем может. Думаю, он не 5-ти звёздочный только за счет размера и отсутствия своей парковки и зеленой территории.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Четырехэтажное здание, окна номеров выходят как на улицу, так и во двор. Отель открыт в июне 2007 года.

На пляже
В отеле

Конференц-зал, ресторан, терраса, детская комната, римская парная, салон красоты «Маска».

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
Описание номеров

35 номеров разной категории.
Стандарт Эконом (номер с большой двухспальной кроватью, и ванной комнатой), Стандарт, Улучшенный (большая комната, с одной двухспальной кроватью, или двумя односпальными,ванная комната);
Полулюкс (комната студия с двухспальной кроватью, Журнальным столиком и диванами для отдыха, большая ванная комната);
Королевский Люкс (двухкомнатный номер, с гостиной, спальней и ванной комнатой).

В номерах

Ванная комната и туалет, кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, WI-Fi интернет. Полотенца, банный халат, тапочки.

Адрес г. Львов, улица Князя Романа, 20
Телефоны: +38 (032) 2403777
+38 (096) 2403777
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).