Savic 4*– Отзывы

Этот отель, расположенный в здании эпохи готики и ренессанса с элементами первоначальной постройки 1319 года, находится в самом сердце Золотого города поблизости от Национальной библиотеки. Отель окружён живописными узкими мощёными улочками и находится всего в 300 метрах от знаменитого Карлова Моста и вблизи жемчужины Старого города - Староместской площади с Астрономическими часами.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Этот отель, расположенный в здании эпохи готики и ренессанса с элементами первоначальной постройки 1319 года, находится в самом сердце Золотого города поблизости от Национальной библиотеки.

Отель окружён живописными узкими мощёными улочками и находится всего в 300 метрах от знаменитого Карлова Моста и вблизи жемчужины Старого города - Староместской площади с Астрономическими часами.

В отеле

Сейф, Ресторан, Хранение багажа, вестибюль, Лифт, интернет беспроводной, бесплатный интернет в комнатах, Факс для клиентов, Экспресс заезд/выезд, химчистка, Аренда автомобиля, бар, услуги консьержа, экскурсионное бюро

Описание номеров

Все номера и ванные комнаты отеля были недавно отремонтированы и оборудованы всеми современными удобствами. При реконструкции была сохранена атмосфера 14-го века, создаваемая старинными крашеными балками, украшающими некоторые номера. Во всех помещениях отеля имеются кондиционеры.

В номерах

интернет, ванная, туалет, пожарная сигнализация, сейф, телефон, мини-бар, будильник, комнаты для некурящих, ТВ, фен

Сайт: Savic
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ