Old Prague 3*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
7.0 Номер
6.7 Сервис
6.3 Чистота
6.7 Питание
8.7 Инфраструктура
Отель расположен в центре Старого Города, в самом сердце Праги, рядом с основными достопримечательностями города, а также в окружении театров и кинотеатров, галерей, тесторанов, баров и клубов.Здание отеля было построено в 1895 году и служило жилым домом. В 1997 году оно было реконструировано под отель.Подробнее →
аватар lanochk
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Прага 1. Недалеко от Вацлавки и станции Метро Mustek. Бронировала через Букинг, списывалась с отелем неоднократно - отвечали на письма вовремя. Номер 301 был на 3 этаже, угловой. … Еще ▾ Прага 1. Недалеко от Вацлавки и станции Метро Mustek. Бронировала через Букинг, списывалась с отелем неоднократно - отвечали на письма вовремя. Номер 301 был на 3 этаже, угловой. Все необходимое в номере есть: чайник, чашки+стаканы, пакетики чая+сахар, сейф, холодильник. Хороший шведский буфет (нормальный завтрак на выбор). Лифт узковат, но там и написано - для одного человека+чемодан. Остановки лифта между этажами не напрягали. Есть бесплатная комната для багажа. Заселяют бесплатно раньше (при готовности номера). Но можно просто оставить багаж и ждать заселения (как и было предложено изначально). Очень доброжелательные девушки на Рецепции (отметила для себя)). Под окном - спортплощадка школы (как я поняла), но это не мешало. В номере - оочень тепло (постоянно открыто окно для проветривания). Можно было бы добавить регулятор подачи тепла (но это уж так, рекомендация)). Посторонних шумов и запахов не выискивала, поэтому они и не мешали. Отель в целом - удовлетворил полностью. Советую.
Ориентир для прогулок
аватар perczeva
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
отель хороший, месторасположение 5 минут до любого исторического места в центре, рядом торговый центр Теско и метро, отличная трешка, хорошие разнообразные завтраки, белье меняли через 3 дня, в номере сейф, фен, но 1 российский канал. … Еще ▾ отель хороший, месторасположение 5 минут до любого исторического места в центре, рядом торговый центр Теско и метро, отличная трешка, хорошие разнообразные завтраки, белье меняли через 3 дня, в номере сейф, фен, но 1 российский канал. нормальная мебель, отличные кровати. персонал вежлив, но не все понимают по -русски, лучше-по -английски.
аватар sonin63
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Достоинства: Дос всегос 5 минут... Рядом ресторан U Medvedkova... Обед на 2 - 600 крон... Пивос - Будеевичих в розлив!!!... С собой по 5 бут... "1466" их "33BEER" обязательнос (дата годности - ставят шариковой ручкой!! ! ) Недостатки: Китайский ресторан на 1 этаже. … Еще ▾ Достоинства:
Дос всегос 5 минут... Рядом ресторан U Medvedkova... Обед на 2 - 600 крон... Пивос - Будеевичих в розлив!!!... С собой по 5 бут... "1466" их "33BEER" обязательнос (дата годности - ставят шариковой ручкой!! ! )

Недостатки:
Китайский ресторан на 1 этаже. Отутствие собственного ресторана.

Отзыв:
По завтраку в 2010 г... - "две маленькие баночки йогурта, а2 пачки сока 0.2л (яблоко, апельсин), 4 упаковки масла (как в самолете), 2 уголка плавленого сыра (по 15гр), 2 упаковки лимонного сока (пос 15гр) , 2 упаковки джема (по 20гр), 1 вакуумная упаковка нарезки ветчины (50гр), 1 вакуумная упаковка нарезки сыра (50гр), 2 рогалика+ 2 булочки, 2 кусочка черного хлеба, термос с налитым кофе (безобразное, с запахом, лучше бы было без) на две неполные небольшие чашки, 2 разных пакетика чая, 2 тарелки, 2 чашки, 2 ножа и 2 чайные ложки, 2 бумажные салфетки... 2 термоса с кипятком и кофе надо просить.
Постелих чистые, но не меняли... Полотенца меняли редко... Шампунь лучше взять с собой...
Горничные могут не отвечать на вопросы.
Персонал стал говорить по русски, но плохо... По английскийк - лучше...
Интернет - бесплатный! ! !


аватар Dimok2807
Уважаемые туристы!! Подскажите пожалуйста куда, в центре Праги , сходить в приличный паб. Попробовать настоящего чешского пива. Не то, которое для туристов, а которые употребляют сами местное население.
9 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре Старого Города, в самом сердце Праги, рядом с основными достопримечательностями города, а также в окружении театров и кинотеатров, галерей, тесторанов, баров и клубов.
Здание отеля было построено в 1895 году и служило жилым домом. В 1997 году оно было реконструировано под отель.

Расположение находится в центре города в районе Prague 1, в 5 минутах ходьбы от Пороховых ворот
В отеле

интернет на ресепшн.

Описание номеров

Номера с отдельной ванной или одной ванной на два номера.

В номерах

спутниковое телевидение, радио и телефон

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ