Леополіс 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Львова
Отель «Леополис» расположен в центре древнего Львова в нескольких шагах от площади Рынок.Подробнее →
аватар thenbhd
Приехали с подружкой во Львов, думали, где бы остановиться. Все местные как один советовали знаменитый "Леополис". Естественно, мы решили проверить все советы, так сказать, на собственной шкуре))) Во-первых, отель действительно достойный. … Еще ▾ Приехали с подружкой во Львов, думали, где бы остановиться. Все местные как один советовали знаменитый "Леополис". Естественно, мы решили проверить все советы, так сказать, на собственной шкуре)))

Во-первых, отель действительно достойный. Везде очень чисто, персонал приветливый, а мебель совсем не старая!

Во-вторых, месторасположение. Это просто сказка. Самый центр города, в 3 шагах от Ратуши.

В-третьих, внизу есть "Гранд Кафе", где подают очень вкусный кофе (а как иначе во Львове))) и "Наполеон".

Единственный минус - в воскресенье утром было довольно шумно, но это не по вине отеля, просто под окнами проходил какой-то марш.

В общем, смело могу рекомендовать этот вариант размещения. Проверенно лично))
аватар osika3
Гостиница очень приличная на качественном уровне обслуживание. Очень красивый номер с мини баром . Вкусный завтрак . И удобно то, что находится в самом центре исторического города. … Еще ▾ Гостиница очень приличная на качественном уровне обслуживание. Очень красивый номер с мини баром . Вкусный завтрак . И удобно то, что находится в самом центре исторического города.
Отель Леополис
аватар LILIANA_ODESSA
Решила написать, обидно что такой чудесный отель имеет мало отзывов - наверное потому что в нём всегда много иностранцев : ) Мы отдыхали 5 дней компанией 7 человек. Что понравилось: - современный сервис в старинном здании (вентиляция, лифты, спа-салон) -внимательный персонал : администратор, водители, официанты, горничные - ни одного замечания - вежливость и обязательность. … Еще ▾ Решила написать, обидно что такой чудесный отель имеет мало отзывов - наверное потому что в нём всегда много иностранцев : ) Мы отдыхали 5 дней компанией 7 человек. Что понравилось: - современный сервис в старинном здании (вентиляция, лифты, спа-салон) -внимательный персонал : администратор, водители, официанты, горничные - ни одного замечания - вежливость и обязательность. - приятные номера: широкие кровати, отличное бельё, санузел с сантехникой Villeroy & Boch и отделкой натуральным камнем, холодильник - Wi-Fi - каждый день уборка, а то и 2 раза в день - минеральная водичка, конфетки ; )и конечно косметика - обновление каждый день - завтраки бесподобные (смешанная система шведский стол+ заказ по меню)- включены в стоимость -обедали и ужинали тоже в отеле - потому что кухня отличная, а цены ниже средних в городе. -отель организовывал трансфер с жд вокзала, и одну экскурсию по "золотому кольцу" - замечаний нет. (Жалко только дороги к золочивскому замку фактически нет) - ну, и самое лучшее СПА, что мне доводилось видеть в отелях - это в Леополисе. Сауна в отеле работает постоянно с 11 утра и до 11 ночи. Джакузи мощнейшая. Интерьер - см. фото - замковый стиль, свечи, цветы. Чай, минвода фрукты - всё в сауне бесплатно, да и сама сауна бесплатна для жильцов. Массаж - платно, но стоит его сделать - (Василий, привет с Одессы! ) - расположение супер! - Площа ринок -за углом. Спасибо учредителю и администрации за уникальный отель- мы отдохнули превосходно и надеемся в будущем выкроить время для посещения вашего чудесного города и отеля!
вечерний Львов летняя площадка отеля площа Ринок Машины Леополиса Церковь Преображения Господнего (ул.Краковская) - подготовка к Пасхе Віденська кава - известное кафе ресторан отеля зона отдыха СПА
аватар Lena-Booooo
Номер понравился, убирали отлично (халат, тапочки и тд), персонал хороший, еда нормальная. Без особых замечаний; ) была приятно удивлена гостиницей ; ) … Еще ▾ Номер понравился, убирали отлично (халат, тапочки и тд), персонал хороший, еда нормальная. Без особых замечаний; ) была приятно удивлена гостиницей ; )
аватар mishanyadoj
Очень качественный сервис - видна рука хорошего менеджмента. Чистые комнаты, отличное питание, я остался очень доволен … Еще ▾ Очень качественный сервис - видна рука хорошего менеджмента. Чистые комнаты, отличное питание, я остался очень доволен
аватар rlement
Отель просто фантастический. Расположен в непосредственной близости от главной площади и в окружении многочисленных кафе и ресторанов. Сотрудники просто замечательные и обслуживание очень понравилось. … Еще ▾ Отель просто фантастический. Расположен в непосредственной близости от главной площади и в окружении многочисленных кафе и ресторанов. Сотрудники просто замечательные и обслуживание очень понравилось. Безусловно, это одно из лучшиз мест в Украине. Завтрак был удивительный - такой большой ассортимент и хорошее качество и happy hour на напитки и канапешки - очень приятный бонус. Комнаты просторные, тихие и уютные. Я определенно рекомендую этот отель всем и планирую остановиться здесь в следующий раз.
аватар vovkadusha
Чистый номер, уютный, приветливый персонал, отличное питание, отличное расположение(исторический центр города) но не совсем хороший вид из номера в связи с плотной застройкой. … Еще ▾ Чистый номер, уютный, приветливый персонал, отличное питание, отличное расположение(исторический центр города) но не совсем хороший вид из номера в связи с плотной застройкой.
аватар marketolo1
Не понравилось, что при бронировании номера было указано одно фото, а реально оказался другой номер. Но в общем все ок. … Еще ▾ Не понравилось, что при бронировании номера было указано одно фото, а реально оказался другой номер. Но в общем все ок.
аватар Lolalaf
Нам очень не повезло с комнатой. темно и мрачно. окно выходило просто в строящийся коридор, следовательно, окно открыть было нельзя. кондиционер очень шумный, пришлось выключить ночью, поэтому было душно спать. … Еще ▾ Нам очень не повезло с комнатой. темно и мрачно. окно выходило просто в строящийся коридор, следовательно, окно открыть было нельзя. кондиционер очень шумный, пришлось выключить ночью, поэтому было душно спать. в санузле не продумана защита от воды. при включенном душе, вода разливается по всему санузлу, приходилось промакивать ее полотенцами. кровать стоит очень неудобно. между стенами и и кроватью невозможно пройти. т. е. номер на пять звезд никак не тянет. а сам отель хороший. прекрасное место, есть стоянка. великолепный вкусный завтрак.
аватар Ksusha-Kiev
Посещая Львов, останавливаюсь только в отеле Леополис. Лювов и Леополис для меня два неразделимых понятия. Уют, тепло, атмосфера, безупречный вышкаленный и одновременно улыбчивый и любезный персонал. … Еще ▾ Посещая Львов, останавливаюсь только в отеле Леополис. Лювов и Леополис для меня два неразделимых понятия. Уют, тепло, атмосфера, безупречный вышкаленный и одновременно улыбчивый и любезный персонал...Я сюда приезжаю, как к себе домой. Настолько комфортно. Обожаю каминный зал-библиотеку. Удобно проводить как деловую встечу, так и просто отдыхать сидя у камина.
Из года в год меня встречают все те-же безупречные администаторы, обходительный и галантный старший официант Володя Пенсько. Для меня он является лицом компании. Думаю у него большое будущее.
Спасибо Вам огромное за то тепло, которое Вы несете людям!
Вам нет равных! Мое сердце навсегда с Вами.
И отдельная благодарность хозяину и управляющему этого отеля, которые создали этот Рай.
С Ув. Стрежнева О. С. г. Киев

аватар snsltd
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар leopolishotel
‹ Отель Леополіс 5*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Львовский оперный театр, костел Иезуитов и Латинский кафедральный собор, городская Ратуша, Армянская церковь и много других уникальных памятников находятся на расстоянии пешей прогулки от отеля. Расстояние от отеля до: Львовского международного аэропорта – 12 км Площади Рынок, коммерческого и исторического центра Львова с выдающимися историческими памятниками – 100 м Львовского главного железнодорожного вокзала – 4 км Органов государственной власти – 500 м

Отель «Леополис» предлагает 40 номеров (18 Улучшенных номеров, 22 Номеров «Полулюкс», 2 Номера «Люкс», Апартаменти «Король Данило»).

Облицованные натуральным камнем ванные комнаты с душем или ванной, аксессуары для ванной и туалета, телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами, беспроводной wi-fi Интернет в номерах, уборка два раза в день, ежедневное и круглосуточное обслуживание.

Адрес 79008 Украина, г. Львов, ул. Театральная, 16
Телефоны: +38 (032) 295 95 00 +38 (032) 295 95 99 (факс)
Сайт: Леополіс