У Оксани 1*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Моршина
Частный отельПодробнее →
аватар Elenavd56
Об отеле не могу сказать ничего: ни хорошего, ни плохого т. к. забронировала 2 номера в отеле за 1.5 месяца до предполагаемого заезда. Были куплены билеты на поезд туда и обратно и хозяйка меня клятвенно заверила, что номера для нас будут обязательно. … Еще ▾ Об отеле не могу сказать ничего: ни хорошего, ни плохого т. к. забронировала 2 номера в отеле за 1.5 месяца до предполагаемого заезда. Были куплены билеты на поезд туда и обратно и хозяйка меня клятвенно заверила, что номера для нас будут обязательно. Только за 2 дня до заезда я еще раз позвонила уточнить на каком этаже будут наши номера и в ответ услышала, что номеров с нужной мне даты не будет и что мне нужно подождать 4 дня или бегать по Моршину с чемоданами и искать на эти 4 дня себе жильё. Так что при бронировании требуйте с хозяйки письменное подтверждение о бронировании и предоплату делайте не более, чем за 1 сутки, а то потом ни номера, ни денег не увидите! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ХОЗЯЙКА БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ! ! !
аватар MrKiev2010
Приятно было найти видео и фото о том месте , где хорошо отдохнули. были в зимнее время. к Оксане поехали по рекомендации друзей. Сервис оказался ещё лучшим чем ожидали. хорошо, что в коттедже есть номера разного уровня цен и комфорта. … Еще ▾ Приятно было найти видео и фото о том месте , где хорошо отдохнули. были в зимнее время. к Оксане поехали по рекомендации друзей. Сервис оказался ещё лучшим чем ожидали. хорошо, что в коттедже есть номера разного уровня цен и комфорта. инфраструктура Моршина5+. побывали в Трускавце, были на лыжах, напились Моршинской, жена ходила на массажи и в солярий(цены провинции), кушали вкусно и недорого. РЕКОМЕНДУЕМ
аватар panda08
Отдыхали на новогодние праздники. Плюсы отлеля: 1) идеальная чистота. 2) есть место для парковки машины. Минусы: 1) готовить на кухне нельзя! ! ! Можно вскипятить только чай. Никаких кастрюль и сковородок нет, как было написано в предыдущем отзыве. … Еще ▾ Отдыхали на новогодние праздники. Плюсы отлеля: 1) идеальная чистота. 2) есть место для парковки машины. Минусы: 1) готовить на кухне нельзя! ! ! Можно вскипятить только чай. Никаких кастрюль и сковородок нет, как было написано в предыдущем отзыве. 2) как оказалось, высокая цена за жилье для такого уровня отеля. Рядом много частных вилл и цены на порядок ниже. Не понятно почему владельцы до сих пор не разместили информацию в интернет. Но думаю скоро появятся и их предложения. Тогда и цены будет диктовать конкуренция, а не интернет монополия в секторе предложений частного жилья со стороны дома у Оксаны и Троянды. Ведь большинство хотят снять жилье заранее, а не по приезду. 3)далековато от бювета и инстанций, где мы проходили процедуры. Если пройтись после приема воды 25 минут это только на благо здоровью, то после прохождения водных процедур приходится выжидать время, чтобы не простыть по дороге. Несмотря на некоторые недостатки жилья, отдыхом мы остались довольны. Хочется порекомендовать Ивана массажиста и Ирину косметолога с Моршинской Вежи. Не пожалеете если попадете к ним, люди работают на совесть.
аватар minskbest1
Привет всем, кто собирается в отпуск на Украину! Мы - беларусы, рекомендуем именно Моршин. к Оксане друзья посоветовали. телефон подсуетили. Кстати, на Украину нам дешевле звонить на их стационарные тел. … Еще ▾ Привет всем, кто собирается в отпуск на Украину!
Мы - беларусы, рекомендуем именно Моршин. к Оксане друзья посоветовали. телефон подсуетили. Кстати, на Украину нам дешевле звонить на их стационарные тел. У Оксаны номер домашнего +38-03260-62166. Очень коммуникабельная хозяйка, отель содержит в идеальной чистоте и порядке. Вот, только жаль((, что у них пока нет кафе на территории. Кушали один раз в столовой в санатории, а потом всё в ремя в кафе СМАК, не дорого там совсем. Также покупали продукты в маркете рядом возле отеля.
В Моршине все рядом, поэтому очень удобно.
Нам рекомендовали на новый год и рождество побывать в тех краях, так теперь собираемся к Оксане ещё и на Новогодние.
Спасибо за теплый прием.
аватар liliya27
Отдыхала в августе в Моршине, супер отдых получился.....в интернете нашла видео об отеле "у Оксаны"хозяева СУПЕР......Везде чистота и уют как дома..........питание брала в санатории "Днистер"В день 66 грн с человека. … Еще ▾ Отдыхала в августе в Моршине, супер отдых получился.....в интернете нашла видео об отеле "у Оксаны"хозяева СУПЕР......Везде чистота и уют как дома..........питание брала в санатории "Днистер"В день 66 грн с человека..........ездила на экскурсии........советую поехать в Тустань, (с тур фирмой эдельвейс, экскурсовод супер) очень красивая природа.........вечерами ходили на дискотеку в палас культуры, скучнова то но для разнообразия можно...........теперь о лечении, вода помогает сказочно.....кто хочет подлечится и отдохнуть ....только в Моршин...........Оксане и Славику огромное спасибо за хороший прием и отдых
аватар vera-katerina
Нашли этот отель по отзывам в Интернете, нам кажется, что в наше время это самый лучший вариант подбора места для отдыха. До поездки в Моршин отдыхали неделю в Яремче, а потом неделю в Моршине. … Еще ▾ Нашли этот отель по отзывам в Интернете, нам кажется, что в наше время это самый лучший вариант подбора места для отдыха.
До поездки в Моршин отдыхали неделю в Яремче, а потом неделю в Моршине. Поняли, что отличная комбинация отпуска- Яремче-Моршин.
Номер у Оксаны зарезервировали заранее, т. к. в Моршине как на любом курорте аншлаг наблюдается....
Разместились в отельчике на 1ом этаже. Номер уютный, санузел, душ в номере. Мы так поняли, что и на втором этаже во всех номерах отдельные санузлы и души. В номере и на кухне идеальная чистота. На кухне много всякой посуды, мне даже свои кружки не пришлось распаковывать. Сахар, соль и даже мёд был для пользования. В душевой тапочки, полотенца, чепчики для купания. Для отечественного маленького отельчика- очень прилично.
У Оксаны кафе или столовой пока нет, но в проекте.
Поэтому послушали рекомендации хозяев и отдыхающих - пошли кушать в кафе Смак, недалеко от отеля. Стоимость сытной и вкусной еды нас очень порадовала - день трёх разового питания выходил 70 грн день на чел. Вечером ходили в шашлычную. Друзья Оксаны готовили там для нас специальный шашлык))
По вечерам гуляли по оживлённому Моршину, были на концерте.
На память приобрела себе красивый поильник с и зображением фирменного бювета. Ездили на Экскурсии на скалы Довбуша и Гошевский монастырь и на 1день в Трускавец. Отлично выспались и отдохули в этом замечательном прикарпатском городке Моршин.
Моё сердце до сих пор там, поэтому уже мечтаю о том, когда вернусь в этот прекрасный уголок Украины.

Спасибо Оксане и Ярославу за отличный приём!
аватар vera-katerina
Отдыхали у Оксаны . обратили внимание. что до этого в отзывах никто не удосужился разместить фотки этого места. Поэтому исправляем эту нехватку. Спасибо хозяевам за прекрасный отдых!. … Еще ▾ Отдыхали у Оксаны . обратили внимание. что до этого в отзывах никто не удосужился разместить фотки этого места. Поэтому исправляем эту нехватку.
Спасибо хозяевам за прекрасный отдых!
заезд вид с улицы парковка во дворе лужайка возле дома на второй этаж душевая и туалет в номере хол и кухня кухня
аватар puteshestvinik
Судьба закинула на 3дня в Моршин. были в командировке во Львове, а потом получилось ещё и в Моршин сьездить. На кануне во Львове, зашёл в Интернет, запросил отзывы о Моршине, отелях, пансионатах. … Еще ▾ Судьба закинула на 3дня в Моршин. были в командировке во Львове, а потом получилось ещё и в Моршин сьездить.
На кануне во Львове, зашёл в Интернет, запросил отзывы о Моршине, отелях, пансионатах. Был очень удивлён тем, что выбор на данный момент, несмотря на "кризис" в стране, большой. И самое главоне , люди то ездят! Вот и мы решили смотаться на пару деньков.
В Моршине - ОБАЛДЕННО! этот городишка, создан чтобы человек, особенно столичный, мог сделать себе "перезагрузку" -души и тела))
Жаль что мы смогли только на пару дней. Теперь думаем на дней 10.
Немного об отельчике - частный сектор меня поразил чистотой и комфортом. Холодильник был, тв тоже, вода горяча -холодная круглосуточно, на кухне можно готовить, посуда имеется.
Хозяева сказали, что из крана течет почти что такая вода, как из ручья целебного. В кафе не дрого совсем и очень вкусно. Пробовали шашлыки в местной шашлычной в центре города - чуть пальцы не сьели)))... Воды напились так, что до сих пор организм ощущает. Моя коллега по работе, по совету Оксаны, сходила к косметологу и на массаж. сказал, что за такие деньги, можно хоть каждый день.
У Оксаны можно отлично отоспаться, поправить настроение.
Рекомендуем.
аватар Kozerog14
Согласна с панда, для такого отельчика дороговато, в то время как другие частники сдают жилье в три раза дешевле. Пару раз пропадала вода без предупреждения - хозяева делают ремонт. … Еще ▾ Согласна с панда, для такого отельчика дороговато, в то время как другие частники сдают жилье в три раза дешевле. Пару раз пропадала вода без предупреждения - хозяева делают ремонт. Стены тонкие, что слышно храп в соседней комнате. В целом можно жить, если бы не было других вариантов получше и за более низкую цену.
Порадовали экскурсии, очень понравилось ездить с Лев-туром и Морексом, отдыхалось хорошо.
аватар lvovjanin
буду краток - Отель- новый, хозяева- порядочные и очень гостеприимные, инфраструктура - 5, цены - 5+, погода - отличная. Всем рекомендую. … Еще ▾ буду краток - Отель- новый, хозяева- порядочные и очень гостеприимные, инфраструктура - 5, цены - 5+, погода - отличная. Всем рекомендую.

аватар alekcey66
Добрый день! Хочу с женой приехать в Моршино 09.10.11 на 12 дней, много читал хороших отзывов. Хотел пообщаться в скайпе и узнать подробнее об отеле. Интересует прайс, проживание, питание, что в номере находиться, куда выходят окна, как далеко от лечения, дополнительные услуги, возможна встреча на вокзале во Львове? Баранников Ю.Е. Россия, Санкт-Петербург +7-921-425-80-27 skype: gagarin400
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар vitaliy-16
На 15дней
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Lina79
отдых с детьми в Карпатах
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар smels
хотим приехать втроем дней на 20.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Aleksakha
какие цены на проживание?

Частный отель