Hard Rock Cancun 5*– Отзывы

Отель Cancun palace расположен на роскошном белоснежном пляже в самом центре знаменитой зоны отелей Канкуна, в 20-ти минутах езды от Канкуна. Неподалеку от отеля расположены основные центры светской жизни курорта, множество магазинов и ресторанов. Построен в 1988 году, в 2012 году прошел капитальный ремонт. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар irinasavlak
Мы обожаем сеть хард рок и в какой стране небыли бы всегда стараемся останавливаться именно в них! Мексика тоже не стала исключением. Хоти прилетели мы сюда скорее ради экскурсий нежели ради пляжного отдыха. … Еще ▾ Мы обожаем сеть хард рок и в какой стране небыли бы всегда стараемся останавливаться именно в них! Мексика тоже не стала исключением. Хоти прилетели мы сюда скорее ради экскурсий нежели ради пляжного отдыха. Но своим предпочтениям изменять не стали) Персое на что стоит обратить внимание это на номера. Мы почитав отзывы и проконсультировавшись с турагентами не стали брать номер с видом на лагуну. Зачем портить себе впечатления от отдыха плохим видом из окна и отсутствием балкона. Вид был на море и это стоило того чтобы просто приехать сюда ради такого вида и красоты воды. По номеру претензий нет все как всегда в хардроках очень хорошо. Отличное обслуживание начиная от ресепшена и до обслуживания на пляже. Все улыбчивые и очень приветливые. Все всегда стараются помочь и выполнить вашу просьбу. Пожалуй это самое главное достоинство этого отеля. Для проживания на системе все включено сервис превосходный! Питание очень достойное это касается и завтраков и аля карт ресторанов. Если бы еще не нужно было записываться было бы вообще чудесно. Из всех любимым стал ресторан Дзен. Пляж хороший но водоросли были. Персонал старается их оперативно убирать но они все равно есть. Тут природа и никаких претензий в этом плане к отелю нет. Очень приятно что вам поставят куда вам нужно лежаки и установят зонтик. На пляже очень чисто. Команда аниматоров проделывает невероятную работу и поддерживает очень приятную атмосферу в отеле. Но всетаки приехали из за экскурсий это былов приоритете. Мы их заказали еще до вылета нам подруга посоветовала отличного гида к которому они обращаются каждый раз когда бывают в мексике. Мы решили тоже обратится к этому человеку и не прогадали. Зовут его Юрий Щепкин можете с ним связатся через его страничку вконтакте там легко найти его по имени. Человек сам из россии и естественно переводить ничего не нужно все будет на русском. Организация экскурсий просто высший класс такого мы нигде не встречали притом что цена на экскурсии у него ниже чем если бы брали от туроператора. Он не только провел запланированные нами экскурсии но и много рассказал о стране и даже дал много полезных советов на чем мы можем сэкономить. Мы остались очень довольны! В отель возвращались частенько поздно поэтому местные развлечения отеля нас особо не волновали. Вообще провели прекрасные дни, познакомились со траной и получили прекрасный отель с прекрасным сервисом. Мы довольны!
аватар olya.rubleva1982
Отдыхали в отеле на новогодние праздники 2017 Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать! Отель сказка, просторны номера с красивым интерьером, все новенькое, работает, убираются 2 раза в день, персонал ненавязчивый, его почти незаметно и не слышно, мы ни разу не заставали уборку, просто приходишь, а в номере все блестит и сияет Огромное количество ресторанов, каждый день все новое, разнообразное, мы конечно все не перепробовали, это просто нереально, и так-то не могли встать из-за стола)))) Фрукты, море продукты, королевские креветки, салат с лососем и красной икрой, роллы, нежнейший кальмар, запеченные мидии, стейки, формат а-ля гинза, очень красивая подача, ну и конечно же десерты. … Еще ▾ Отдыхали в отеле на новогодние праздники 2017
Огромное количество ресторанов, каждый день все новое, разнообразное, мы конечно все не перепробовали, это просто нереально, и так-то не могли встать из-за стола)))) Фрукты, море продукты, королевские креветки, салат с лососем и красной икрой, роллы, нежнейший кальмар, запеченные мидии, стейки, формат а-ля гинза, очень красивая подача, ну и конечно же десерты. . мне кажется сладкого я наелась на всю жизнь))) Такое количество вкусняшек я еще ни разу не ела, было так вкусно, что я готова была остаться на всю жизнь только ради разноцветного суфле, мороженного, карамели с орехами, ой нет, вообще ради всего! )))) Больше не могу писать про еду, вспоминаю и текут слюнки, гурманы, смело езжайте, вас будет не оттащить за уши! )))
Отель мечта, теперь собирается в Hard Rock Punta Cana)

Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Расположение Международный аэропорт Канкун расположен в 13 км.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Услуги по глажению одежды. Услуги консьержа. Круглосуточная охрана. Услуга «звонок-будильник». Доставка еды и напитков в номер. /пляжные кресла возле бассейна. Терраса для загара. Магазины на территории. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

Отель состоит из 10-этажного здания. В отеле 601 номер.

В номерах предоставлено: гидромассажная ванна, балкон, мини-бар (содовая, вода, сок, местное пиво), ТВ, туалетно-косметические принадлежности, халат и тапочки, электронный сейф под ноутбук, кондиционер, кофемашина, телефон, радио-будильник, фен, утюг и гладильная доска, Wi-Fi (бесплатно), подготовка номера ко сну.

Адрес Blvd. Kukulcan Km 14.5, Zona Hotelera, Cancun, Quintana Roo, Mexico
Телефоны: 1 817 567 75 16
Сайт: Hard Rock Cancun
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.